Гость
Статьи
Шелушение на стопах …

Шелушение на стопах как убрать?

Какие есть крема нормальные для ног чтобы шелушение убрать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На грибок проверьтесь.

Гость
#2
Гость

На грибок проверьтесь.

Грибка видимого нет, просто кожа шелушиться сухая. Это может быть связано с грибком?

#3

Распарьте,сделайте чистку стоп,а потом уже любым жирным кремом мажьте

Марья
#4

Уродерм попробуйте. Это аптечная мазь хорошая. От нее сухость проходит, кожа размягчается. Шелушение она тоже убирает, увлажняет хорошо.

Гость
#5

Недостаток витамин А и Е. Аевит Вам в помощь.

Гость
#6

Может быть и грибок. Если распаривание и крема не помогают, а шелушение сопровождается зудом. Тогда к дерматологу. Крема для ног с мочевиной хорошо помогают. Можно попробовать пиллинг-носочки или пиллинги по типу "жидкое лезвие" (их море, на любой кошелек). Неплохие средства Domix, и крема и "жидкое лезвие". Как вариант еще витаминки попить - D3, жирные витамины и "Омеги", витамины группы В.

Гость
#7
Гость

Может быть и грибок. Если распаривание и крема не помогают, а шелушение сопровождается зудом. Тогда к дерматологу. Крема для ног с мочевиной хорошо помогают. Можно попробовать пиллинг-носочки или пиллинги по типу "жидкое лезвие" (их море, на любой кошелек). Неплохие средства Domix, и крема и "жидкое лезвие". Как вариант еще витаминки попить - D3, жирные витамины и "Омеги", витамины группы В.

Плюсую по поводу кремов с мочевиной. Крем липобейз норм.

Ольга
#8

Пемзу используйте, почаще. В душе распарить кожу и потереть.

mila
#9
Ольга

Пемзу используйте, почаще. В душе распарить кожу и потереть.

у меня от пемзы только хуже, мне кажется.

Ольга
#10
mila

у меня от пемзы только хуже, мне кажется.

Не знаю. мне помогает много лет.

Поля
#11

Тоже стопы очень сухие, наношу крем на ночь питательный, только он и помогает.

mila
#12
Поля

Тоже стопы очень сухие, наношу крем на ночь питательный, только он и помогает.

Да и крема не дают эффекта..

Поля
#13
mila

Да и крема не дают эффекта..

Попробуйте буренку - у лошадиной силы есть такой крем, это самый действенный из всего, что я пробовала.

mila
#14
Поля

Попробуйте буренку - у лошадиной силы есть такой крем, это самый действенный из всего, что я пробовала.

Такой не брала. Как часто наносите?

Поля
#15
mila

Такой не брала. Как часто наносите?

Исключительно перед сном, и сверху носки надеваю. Очень быстро заметите, как сухость уйдет.

м
#16

Пробуйте крем для ног Mediterraneum Nostrum очень хороший

Марина
#17

Пробуйте крем для ног Mediterraneum Nostrum очень хороший !

Гость
#18

Попробуйте крем для ног Лостерин, действует за несколько применений. Когда-то нашла его по отзывам, очень нравится его действие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: