Гость
Статьи
Вам нравится эстетика …

Вам нравится эстетика жен. и муж. тела?

Мне очень нравится, особенно мужская. У мужчины такие большие, сильные руки, крепкие ноги, большая спина, да и вообще сами по себе мужчины большие, мне это безумно нравится. А девушки такие маленькие, хрупкие, спинка узкая, ручки тоненькие.. я сама девушка среднего телосложения, но у меня муж как медведь, очень большой, я на фоне его очень маленькая и мне это так нравится.. люблю наблюдать за ним, за его телом, за руками, спиной..как он видит машину, как поднимает гантели, как легко берет меня на руки.. у меня аж дух захватывает..я одна о таком думаю или есть такие же? #тело #красота

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков если бы не инородное тело в виде причидала, то об эстетике можно было говорить.

#2

У меня немного по другому.
Вижу красивую ж*пу, думаю: "вот бы вставить".

Гость
#4
Гость

У мужиков если бы не инородное тело в виде причидала, то об эстетике можно было говорить.

детский сад

Гость
#5

Автор, вам в зоопарк надо или жить в дикой природе. Вы видимо ещё не эволюционировали до человека. У вас же животные инстинкты бьют ключём.

От вида гориллы вы бы наверно тут же потекли и начали оргазмировать.

Гость
#6
Гость

У мужиков если бы не инородное тело в виде причидала, то об эстетике можно было говорить.

А мне наоборот очень нравится, очень мужественно выглядит, особенно в штанах

#7
Гость

У мужиков если бы не инородное тело в виде причидала, то об эстетике можно было говорить.

Если бы не инородное тело в виде причидала между ног, мужиков бы не было!
А, с точки зрения Сексологии, главное эти причандалы.
А при рассуждениях об эстетически человеческого тела, всегда нужно помнить о сексуальном подтекстетаких рассуждений.

Гость
#8
Гость

Автор, вам в зоопарк надо или жить в дикой природе. Вы видимо ещё не эволюционировали до человека. У вас же животные инстинкты бьют ключём. От вида гориллы вы бы наверно тут же потекли и начали оргазмировать.

А вы сразу в крайности впадаете, похоже на шизу. Мне просто нравится как выглядит мужское тело, я готова смотреть вечно на мускускулы и большую спину с титьками

Гость
#9

Автор, понабрались слова "эстетика" из интернета. Весь инстаграмм в этой "эстетике", уже глаза режет)))
А смотреть на красивое тело нравится всем, и мне тоже) Кто бы что не говорил, красивых женщин и мужчин всегда провожают взглядом)

Гость
#10
Гость

А вы сразу в крайности впадаете, похоже на шизу. Мне просто нравится как выглядит мужское тело, я готова смотреть вечно на мускускулы и большую спину с титьками

Это потому что вы остановились в эволюции. В какой-то момент половой отбор у людей шел по интеллекту. Поэтому мы самый разумный вид, а не самый сильный или большой.

А ваши половые инстинкты на уровне оч древних приматов.

Гость
#11

https://dzen.ru/a/ZDICwW3IxCOE7I8Q. Здесь четко всё описанно!

Гость
#12

поддельная багиня подзарядка проводы правидницы царить над водами вымазалась в краске я отходчивая ея менструацыя откосить раз да еще много раз от армии свидетелей иеговых

Гость
#13

Семиадная олимпиада Русь и витязь

Гость
#14

Перфорированная семиадная девушка с брызгами эстетика сапиенс симийский парень витязь распенший

Гость
#15
Гость

Перфорированная семиадная девушка с брызгами эстетика сапиенс симийский парень витязь распенший

Русь великая жирная корова фрескальная

Гость
#16

Какая красивость спасительница контроцепцея весна спираль на черные ванны истина

Гость
#17

Добиться доилка страстей доиться христовых тайнств

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: