Гость
Статьи
Кау убрать волосы …

Кау убрать волосы "там"?

Как убрать волосы в попе? Стали встречаться с мужчиной и ему не нравится, что у меня "там" волосы. Шугаринг знаю, пробовала. Не могу его терпеть. Это просто ужасно! Что делать? #тело

GIF
Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бритвой сбривать можно как бы. либо лазерная эпиляция

Гость
#2

А как в туалет ходить собираетесь потом?

Гость
#3

Крем для депиляции попробуй. Я использую от Eveline 3 в 1. Только обязательно листок-вкладыш читай сразу.

#4

Надо срочно менять мужика.
А волосы, если не устраивают, то любым способом убрать, их тысяча и один.

Гость
#5

Только стали встречаться, а уже претензии !
Сегодня волосы в же пе, а завтра глаза не того цвета и дышишь не так !

Гость
#6

Лазерная эпиляция 👌🏻

Гость
#7

Бритвой))))

Гость
#8

Над газовой плитой присядь, только не долго.

#9

Блин вот же засада...А ведь говорила тебе мама не встречайся с этим казлом.. будешь потом на жoпe волосы рвать....

Крис
#10

Лазерная эпиляция очень действенный способ,прошла курс у Сметанко Елены Викторовны и теперь не волнуюсь по этому поводу вообще,всегда во все оружии,все гладенько и никакого раздражения!!

Барбикюшница
#11
Андрей

Блин вот же засада...А ведь говорила тебе мама не встречайся с этим казлом.. будешь потом на жoпe волосы рвать....

Ахахаххахахахахахахахахахахэаэаэаэаэаэахахахахахахах

Гость
#12

А я шугарингом удаляю, больше всего нравится, а от боли Эмлой спасаюсь, вообще отлично помогает

Инна
#13

Шугаринг тоже раньше не любила из-за боли. Сейчас пользуюсь анестезирующим кремом Акриол и боли практически не чувствую. К процедура прям поменялось отношение

#14

Лучше лазера эпиляции не знаю. Конечно в интимной зоне будет больно, поэтому лучше с анестетиком делать. Я с Акриолом Про делаю, боли почти нет.

Гость
#15

Убрать волосы.