Гость
Статьи
Сколько надо весить …

Сколько надо весить юной девушке при росте 163?

Какое телосложение больше нравится парням, какое девушкам, и как люди вообще оценивают фигуру? #фигура

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вакцинатор табуреток
#1

163 кг. но это без обуви и одежды, вес нетто, так сказать

Гость
#2

Не больше 53.

Гость
#3

Не больше 50-и. Я в 20 лет при росте 187 весила 60 кг. Вам, думаю, сам Бог велел весить около 50-и.

Гость
#4
Гость

Не больше 50-и. Я в 20 лет при росте 187 весила 60 кг. Вам, думаю, сам Бог велел весить около 50-и.

Спасибо

Гость
#5

Ой сейчас вам тут насоветуют «не больше 50», «не больше 45». Ориентируйтесь не на цифры на весах, а на качество тела и параметры. Занимайтесь спортом, чтобы процент мышц был выше, а процент жира меньше. Я при своем росте 162 см весила одно время 48 кг. И был животик, жирочек на руках, выглядела какой-то заплывшей. Сейчас вешу 53-54 – тело стройнее и подтянутее. Одежда лучше сидит, ничего не трясется нигде. Увеличила процент мышц с помощью силовых. Поэтому не зависьте от весов, которые могут 1-2 кг накидывать и скидывать каждые два дня банально за счет воды.

Гость
#6

От 28 до 40 кг.

Гость
#7

Процент жира 25. (Больше - слишком рыхло).
При этом вес не больше 50-ти. (Больше - уже ***).

Гость
#8

Сколько хотите, столтко и весьте. Ваше тело -- ваше дело.

Гость
#9

45-50 кг.

Гость
#10

Кто на Кето диете? Пишите на вайбер гоуппу +38 066 222 13 55

Гость
#11
Гость

Ой сейчас вам тут насоветуют «не больше 50», «не больше 45». Ориентируйтесь не на цифры на весах, а на качество тела и параметры. Занимайтесь спортом, чтобы процент мышц был выше, а процент жира меньше. Я при своем росте 162 см весила одно время 48 кг. И был животик, жирочек на руках, выглядела какой-то заплывшей. Сейчас вешу 53-54 – тело стройнее и подтянутее. Одежда лучше сидит, ничего не трясется нигде. Увеличила процент мышц с помощью силовых. Поэтому не зависьте от весов, которые могут 1-2 кг накидывать и скидывать каждые два дня банально за счет воды.

Да, гром-деваха на порядок красивее скинни-фэта, тут спорить бессмысленно.

Гость
#12

От 63кг.

Ализэ
#13

50-55

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема