Гость
Статьи
Вопрос насчёт груди

Вопрос насчёт груди

Добрый вечер. Сразу говорю,достаточно интимная тема) насчёт груди.
Я понимаю что увеличивать я свою грудь не хочу,но приподнять бы хотелось. Возможно есть пластическая операция,без увеличения,чисто по подтяжке. И если да,то как она называется? Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом,что вам помогло?
Буду очень благодарна

GIF
Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть) так и называется - подтяжка груди. Сама хочу сделать, но пока куча других трат((

Катя
#2

Почему то половину текста удалили(Там говорю что мне всего 20лет,грудь небольшая(2размер),и просто низко расположена (не висит)

#3

1 год в тренажёрном зале, правда, если хорошую программу подобрать и тренера

Гость
#4
Катя

Почему то половину текста удалили(Там говорю что мне всего 20лет,грудь небольшая(2размер),и просто низко расположена (не висит)

Не очень понятно что значит « низко расположена».
Если у вас тупо анатомически железы прикреплены низко то вряд ли как то у вас это исправят…. Хотя может я чего не знаю

Гость
#5
Гость 17

1 год в тренажёрном зале, правда, если хорошую программу подобрать и тренера

Бред не несите. Грудные железы - это не мышцы. Их накачать невозможно. Можно накачать мышцы под ними только.

#6
Гость

Бред не несите. Грудные железы - это не мышцы. Их накачать невозможно. Можно накачать мышцы под ними только.

Мой ответ относится к теме автора про подтянуть и приподнять, с помощью упражнений это сделать реально, грудь обретёт красивую форму и тонус, про накачать я ничего не говорила, здесь речь не об увеличении груди, у автора прямым текстом прописан этот момент

Гость
#7
Гость

Конечно есть) так и называется - подтяжка груди. Сама хочу сделать, но пока куча других трат((

Мастопексия

Гость
#8
Гость 17

Мой ответ относится к теме автора про подтянуть и приподнять, с помощью упражнений это сделать реально, грудь обретёт красивую форму и тонус, про накачать я ничего не говорила, здесь речь не об увеличении груди, у автора прямым текстом прописан этот момент

Так и я не о « накачать» и не про увеличение. Или у вас накачать = увелеичение только ? Типа про тонус и прочее вы не слышали ?) тогда из вас тем более хреновый советчик в данном вопросе.
Подтянуть молочные железы невозможно потому что это не мышцы. Ваш совет плохой и давно уже все это доказали. Подтянуть грудь упражнениями невозможно. Можно накачать и подтянуть только мышцы под молочными железами.
Ничего с помощью них не приподнимется и не подтянется. Только чуть чуть и то очень небольшую грудь. По анатомии вам два.
Все чего автор добьётся, последовав вашему совету, так это то, что сможет дрыгать сиськами по очереди за счёт развитых грудных мышц))

Гость
#9
Гость

Так и я не о « накачать» и не про увеличение. Или у вас накачать = увелеичение только ? Типа про тонус и прочее вы не слышали ?) тогда из вас тем более хреновый советчик в данном вопросе.
Подтянуть молочные железы невозможно потому что это не мышцы. Ваш совет плохой и давно уже все это доказали. Подтянуть грудь упражнениями невозможно. Можно накачать и подтянуть только мышцы под молочными железами.
Ничего с помощью них не приподнимется и не подтянется. Только чуть чуть и то очень небольшую грудь. По анатомии вам два.
Все чего автор добьётся, последовав вашему совету, так это то, что сможет дрыгать сиськами по очереди за счёт развитых грудных мышц))

И то - если подтянется то только за счёт тонуса грудных мышц и тонуса кожи и то не факт - все зависит от строения и того, и другого. У всех разный тургор кожи и разное строение.

#10
Гость

Так и я не о « накачать» и не про увеличение. Или у вас накачать = увелеичение только ? Типа про тонус и прочее вы не слышали ?) тогда из вас тем более хреновый советчик в данном вопросе.
Подтянуть молочные железы невозможно потому что это не мышцы. Ваш совет плохой и давно уже все это доказали. Подтянуть грудь упражнениями невозможно. Можно накачать и подтянуть только мышцы под молочными железами.
Ничего с помощью них не приподнимется и не подтянется. Только чуть чуть и то очень небольшую грудь. По анатомии вам два.
Все чего автор добьётся, последовав вашему совету, так это то, что сможет дрыгать сиськами по очереди за счёт развитых грудных мышц))

Писала про подтяжку и тонус ГРУДИ, а не про молочные железы
Чуть-чуть понятие растяжимое, каждому свое, но для меня эффект был ощутим, и это был не совет, а личный опыт

Марта
#11

да, есть операции именно по подтяжке, посмотрите.

Кэрри
#12
Марта

да, есть операции именно по подтяжке, посмотрите.

Я вот тоже сморю, но пока боюсь под нож. Страшно.

Марта
#13
Кэрри

Я вот тоже сморю, но пока боюсь под нож. Страшно.

понимаю вас, просто иногда выхода другого нет.

inessa
#14

Советую попробовать крем специальный, который улучшает тонус и упругость. Я так после гв восстановила грудь.

Кэрри
#15
inessa

Советую попробовать крем специальный, который улучшает тонус и упругость. Я так после гв восстановила грудь.

Каким вы пользовались?

inessa
#16
Кэрри

Каким вы пользовались?

Боди скульпт, от лошадиной силы. Крем-гель для груди, очень заметно тонус улучшает, просто вау.

Кэрри
#17
inessa

Боди скульпт, от лошадиной силы. Крем-гель для груди, очень заметно тонус улучшает, просто вау.

Дорогой?

inessa
#18
Кэрри

Дорогой?

А я не помню, я сразу там три средства брала, так что вообще вышло со скидкой 60%. В интернет-магазине у производителя.

лелик
#19

такая операция, разумеется, есть, называется мастопексия, а по простому потяжка. Выскажусь на тему спорта – он лишним не будет, но да, никак не подтянет кожу и железистую ткань, никак! А то что возраст юный, так сейчас так делают, что и ГВ можно будет и все остальное. Если детей ближайшие пару лет не планируете, можно смело делать (а если планируете то лучше потом, а то жалко, вдруг за время беременности опять подвиснет). А вообще советую по груди хирурга Мустафаева Э. Р, замечательный док и по ценам для москвы адекватно!! И вообще чем больше знаний, тем меньше страхов, а изучить тему операции и наркоза и оказывается, что все реально и не опасно)

Марго
#20

Я вот мастопексию делала около года назад.Беременность сильно повлияла на размер груди,а после кормления она еще и обвисла.У меня вообще беда была и растяжки ужасные были.И как я рада,что сделала себе подтяжку груди,вы не представляете.Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич(хирург из FrauKlinik).Грудь выглядит сейчас прекрасно,она подтянутая и аккуратная.Растяжки убрала лазером.В общем я вам рекомендую сделать эту операцию,я чувствую себя очень хорошо

Анна
#21

у меня была в итоге на имплантах подтяжка, у Нугаева Тимура. тоже сомневалась насчет имплантов, но потом решилась, потому что ими мы подняли грудь и убрали небольшой птоз. можно было и мастопексию, но объём был сильно ушел. кто-то не принимает себя с имплантами, пишу для тех, кто думает - импланты или мастопексия (если док предлагает такой выбор). Если вы прям против имплантов, лучше сделать подтяжку просто

Мины.зовут.юрий.я.хюочу.увеличит
#22

Я.юрий.хочу.увеличить.сибе.груть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: