Гость
Статьи
Лишний вес никому не …

Лишний вес никому не идёт

Согласны? Как только человек сбрасывает ненужные кило, как будто обновляет себя и начинает с чистого листа #фигура

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишний...понятие растяжимое...
ИМТ?)

#2

Я согласна с вами(((Я набрала лишний вес из-за гормонального сбоя(((Я пухла от воздуха(((Это был ужас, в зеркало не могла на себя смотреть(((Привыкла ведь к своим 45 кг(Ещё у меня тип фигуры такой, когда всё в плечи идёт((Я только за год восстановилась, сейчас вешу 46,5, вообще небо и земля)))

#3

+++

Гость
#4

Мне пофиг, идет это или не идет. Это для здоровья вредно очень. Толстые первыми умирают от коронавируса, и это факт.

Гость
#5

Не согласна. Людям не идёт быть твapями мepзотными и злобными. Вот это людям не идёт. А у кого какой вес- абсолютно без разницы. Хороший человек с лишним весом гораздо красивее для меня, чем лицемерная модель с идеальными параметрами.

Гость
#6

Не совсем так.
Есть девушки с удачной конституцией, когда жир откладывается на бердах, заднице, груди, а живот, руки и лицо не затрагивает. Таких полнота украшает, аппетитные формы и симпатичное четкое лицо.
Во всех остальных случаях - жир уродует, безусловно.
Только это утверждение относится к людям до 35-40 лет, если женщина такого возраста резко сбросит вес - сильно визуально стареет.

Александр
#7

Кому как а я тащусь от своей толстой жены

гость
#8

Не бывает, чтобы что-нибудь прямо никому не шло. Есть лица, которым вес идёт, кожа на них розовая, гладкая, головы милые, красивые, но тело, это другое дело, тело с животом, с жирными бёдрами, толстой попой, тело, да страдает. Однако видела полных красивых, похудели, стали худые, страшные, лица потемнели, осунулись, стали озлобленными.

#9
Александр

Кому как а я тащусь от своей толстой жены

О, наконец то любитель полных как и я🤗

#10

Лишний вес очень идет женщинам, т к природой(гормоном эстроген) заложено чтобы женщина набирала вес, и это смотрится очень сексуально

Гость
#11
Hachibee

Лишний вес очень идет женщинам, т к природой(гормоном эстроген) заложено чтобы женщина набирала вес, и это смотрится очень сексуально

а сам ты сколько весишь?
дррыщ походу казахский

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: