Гость
Статьи
Очень комплексую из за …

Очень комплексую из за фигуры

Очень комплексую по поводу фигуры 😔😔 У меня широкие бедра и талия , плечи нормальные , но все равно считаю крупной и животик торчит немного , вроде худенькая , вешу при росте 162 45 кг , может еще чуть чуть похудеть ?? Моя старшая сестра весит при росте 152 см 42 кг , но она выглядит миниатюрной , у нее маленькие плечи , талия и бедра 😭😭 , а я крупная кобыла . Я постоянно плачу , одену какие то платья выглядят вообще некрасиво , хочется хоть маленькой талии 😵😭еще у меня и с гормонами проблемы , покупаю одежду , но из за фигуры нет интереса , помогите , дайте какой нибудь совет . #фигура #комплексы

GIF
Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для более акцентированной талии можно удалить 2 нижних ребра.

Гость
#2

Только психиатр поможет.

Гость
#3

162 и 45 кг жирная? Да я 153 и при весе 45 , анатомию изучать можно. Не сиськи не письки . У тебя бедра есть, а у меня фигура морковки. Плечи есть а *** нет

#4

Вот у меня вопрос, почему девчонки предпочитают рыдать, а не пойти в зал или сесть на пп

Гость
#5

Это твой тип фигуры , от природы не уйдешь. У тебя есть попа. А у меня широкие плечи, грудь первого размера. И попа того меньше, морковка е пта. Ничего заяц есть 😄

Гость
#6

Не в весе дело... Я с ростом 167 вешу то 56,то 60. Бедра и при весе 52 были. Груди нет))) размер ноги 41 при этом!!! Пузико небольшое есть...
И что, автор, думаете, мне это мешает быть харизматичной девушкой с гаремом парней??? Меня считают классной и интересной, парни комплименты делают. Надо правильно одежду подбирать, это да. Мне нельзя обтягивающее сильно... И платья длинные.
Так что не в весе дело, а в особенности тела. Кости будете вырезать?) Вырежете, а гарантия будет, что вы понравитесь себе?
Грамотно одежду подбирайте и научитесь принимать себя!!! Даже можете по формулам всяким рассчитать, что вес в норме у Вас

#7
Гость

Не в весе дело... Я с ростом 167 вешу то 56,то 60. Бедра и при весе 52 были. Груди нет))) размер ноги 41 при этом!!! Пузико небольшое есть...
И что, автор, думаете, мне это мешает быть харизматичной девушкой с гаремом парней??? Меня считают классной и интересной, парни комплименты делают. Надо правильно одежду подбирать, это да. Мне нельзя обтягивающее сильно... И платья длинные.
Так что не в весе дело, а в особенности тела. Кости будете вырезать?) Вырежете, а гарантия будет, что вы понравитесь себе?
Грамотно одежду подбирайте и научитесь принимать себя!!! Даже можете по формулам всяким рассчитать, что вес в норме у Вас

И то, это уже ниже нормы. Счастливой жизнью заживет, аппетит появится - даже поправится. И это не плохо.

Гость
#8
Гость

Не в весе дело... Я с ростом 167 вешу то 56,то 60. Бедра и при весе 52 были. Груди нет))) размер ноги 41 при этом!!! Пузико небольшое есть...
И что, автор, думаете, мне это мешает быть харизматичной девушкой с гаремом парней??? Меня считают классной и интересной, парни комплименты делают. Надо правильно одежду подбирать, это да. Мне нельзя обтягивающее сильно... И платья длинные.
Так что не в весе дело, а в особенности тела. Кости будете вырезать?) Вырежете, а гарантия будет, что вы понравитесь себе?
Грамотно одежду подбирайте и научитесь принимать себя!!! Даже можете по формулам всяким рассчитать, что вес в норме у Вас

тоже самое, с ногами)))
40 размер ноги при росте 161-164, вес кстати 40-48 килограмм, хочу также сказать что у вас должна быть прекрасная фигура, и мне кажется что вы совсем не кобыла, у вас очень должно быть милое телосложение)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: