Гость
Статьи
Накаченные парни не …

Накаченные парни не привлекают девушек

решил подкачаться к лету и меня хвалят только друзья-парни, а от девушек 0 комплиментов. Я слышал, что накаченные тела нравятся только самим мужчинам. Это правда? Какие вам тогда нравятся?

GIF
Опрос
Какие?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Змеёныш
#2
Гость

Сообщение было удалено

Шо?

Гость
#3

Русская баба для иностранцев олигархов созданы о чем ты ?
Какие мышцы ?
90 процентов баб это содержантки.
А мы мужики нищеброды все.

Королева форума 2021
#4

У меня всегда были накаченные спортивные мужчины.😍 Даже мой первый парень занимался несколько лет кунг-фу.

Гость
#5

Накаченные не значит сильные. Обычно это надутые от протеина куры-бройлер, которые не могут до 3 этажа подняться без одышки. Качки как правило слабые и невыносливые, здоровье у них плохое, да и воняют

Королева форума 2021
#6
Гость

Сообщение было удалено

У каждого свое понятие об уродстве и красоте.

Гость
#7

Ну кому как. Например моя подруга просто тает при виде парней с накаченными бицепсами, кубиками на прессе и т.д.
А я вот не люблю такое, меня больше привлекают парни с широкой спиной, с мягким пузиком (не заплывшие жиром, хз как объяснить), а все эти кубики и рельефные руки для меня антисекс.

Гость
#8

Привлекают щедрые мужчины

Змеёныш
#9
Королева форума 2021

У меня всегда были накаченные спортивные мужчины.😍 Даже мой первый парень занимался несколько лет кунг-фу.

Он был панда?

Гость
#10

Нравятся только богатые и красивые. У остальных шансов нет.

Гость
#11

Ты одурел что ли от стероидов, какие комплименты? Девушки не делают комплименты мужикам

Гость
#12
Гость

Нравятся только богатые и красивые. У остальных шансов нет.

Так и есть. Я остаюсь нецелованным девственником в 43. Естественный отбор.

Гость
#13

Парень прежде всего должен быть симпотным. Хорошее тело это просто приятный бонус.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Хохлы вобще чмыри болотные

Гость
#15
Гость

Так и есть. Я остаюсь нецелованным девственником в 43. Естественный отбор.

🤣🤣🤣

Гость
#16

качки-дуррачки.

Королева форума 2021
#17
Змеёныш

Он был панда?

Нет)) Он был самым красивым парнем в группе. И самым лучшим. А такая новенькая, только пришла учиться. Сразу понравились друг другу. Никогда не забуду, как впервые встретились наши глаза, а сильный ветер развивал мои длинные волосы. В тот же вечер пригласил меня на свидание после занятий. Он всегда был решительным.

Змеёныш
#18
Королева форума 2021

Нет)) Он был самым красивым парнем в группе. И самым лучшим. А такая новенькая, только пришла учиться. Сразу понравились друг другу. Никогда не забуду, как впервые встретились наши глаза, а сильный ветер развивал мои длинные волосы. В тот же вечер пригласил меня на свидание после занятий. Он всегда был решительным.

Он был 🦁?

Королева форума 2021
#19
Змеёныш

Он был 🦁?

В смысле? Он был нормальным парнем.

Гость
#20

Нравятся подтянутые, спортивного телосложения, не перекаченные химией. Это что внешки касается)

Лапусик
#21

Самое главное чтобы на лицо был симпатичный, лучше если стройный, пропорциональная подтянутая, фигура. Но ничего страшного если немного худоват или немного полноват, немного, качки не нравятся.

Змеёныш
#22
Лапусик

Самое главное чтобы на лицо был симпатичный, лучше если стройный, пропорциональная подтянутая, фигура. Но ничего страшного если немного худоват или немного полноват, немного, качки не нравятся.

Лапусик😎 я твой лапка🤣 привет

Гость
#23

Самое сексуальное сексуальное в мужчине - интеллект. Смотрю по залу бродят перекаченные тупые машины с совершенно стеклянным взглядом. Блин, зачем? Они воевать что ли готовятся?
Ещё на твою *** часто стоят и пялятся во время упражнений.

#24
Гость

Самое сексуальное сексуальное в мужчине - интеллект. Смотрю по залу бродят перекаченные тупые машины с совершенно стеклянным взглядом. Блин, зачем? Они воевать что ли готовятся?
Ещё на твою *** часто стоят и пялятся во время упражнений.

Мне вот интеллект сексуальным не кажется, даже наоборот. Я люблю милых придурков.

Вика
#25

нравятся спортивные подтянутые, не дохлики.

Качки не нравятся, слишком много самолюбования и зацикленности на тренировках, правильном питании, режиме. Да и раздувшееся "мясо" некрасиво, в одежде такие выглядят просто толстыми - в нашем климате люди не ходят в майках/футболках круглый год. Мы же не в Калифорнии на пляже живём))

#26

Качки - сразу нет.

А худенький подтянутый парень может быть даже ого-го каким сильным.

Змеёныш
#27
Мурлыка

Мне вот интеллект сексуальным не кажется, даже наоборот. Я люблю милых придурков.

Эт я🤣

Змеёныш
#28
Мурлыка

Качки - сразу нет.

А худенький подтянутый парень может быть даже ого-го каким сильным.

Жилы😠

#29
Змеёныш

Эт я🤣

Мурмур

Змеёныш
#30
Мурлыка

Мурмур

🌹

Гость
#31

Кстати в фильмах ужасов мяньяки часто с подкаченными мышцыми. Может эти элементы в зале тоже так сказать готовятся...

#32

Накачанные это как? Как бодибилдер- фу. А если просто подтянутый и с рельефными мышцами , то конечно нравятся

Молодуха
#33

Нет, это неприятно. Плюс ещё качки всякую химию жрут, и член не стоит уже к 30 годам🤢🤫😢😢😢

Змеёныш
#34
Молодуха

Нет, это неприятно. Плюс ещё качки всякую химию жрут, и член не стоит уже к 30 годам🤢🤫😢😢😢

Есть опыт?

Гость
#35

решил подкачаться к лету
------------------------------------------
Это девиз мягких офисных оладушков.
Ни о какой накаченности и тем более перекаченности речь тут не идет.
Вот когда будешь жать 150 кг от грудака и 250 в приседе, тогда сможешь сказать, что ты более-менее накаченный.

Гость
#36
Вика

нравятся спортивные подтянутые, не дохлики.

Качки не нравятся, слишком много самолюбования и зацикленности на тренировках, правильном питании, режиме. Да и раздувшееся "мясо" некрасиво, в одежде такие выглядят просто толстыми - в нашем климате люди не ходят в майках/футболках круглый год. Мы же не в Калифорнии на пляже живём))

Ну в общем-то да.
Профессиональные качки - это нарциссы.
С такими жить тяжело.
Для того, чтобы быть внешне привлекательным для большинства баб, нужно
- среднесимпатичное лицо без явных дефектов типа гнилых зубов, акне и т.д.
- рост от 180
- пропорциональное телосложение
- не слишком худой, не слишком толстый. Подтянутое тело.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Откуда вы знаете?))

Молодуха
#38
Змеёныш

Есть опыт?

Информационный.
Немного в школе ещё училась.

Фартовый
#39
Молодуха

Информационный.
Немного в школе ещё училась.

Ну ты умная😍 мне прям нравишься😂

Гость
#40

Ну девушки вцелом редко говорят комплименты по поводу тела знакомым парням. Я такое могу только своему сказать)) знакомым только по поводу одежды.

Гость
#41
Гость

Русская баба для иностранцев олигархов созданы о чем ты ?
Какие мышцы ?
90 процентов баб это содержантки.
А мы мужики нищеброды все.

Ну содержанка нищая тут только ты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: