Гость
Статьи
Почему нет женщин с …

Почему нет женщин с нормальной фигурой?

Мой идеал: рост 170, вес 65-70 с большой аппетитной задней частью, бедристые, грудь 3й размер, без живота. Что имеется.. или плоские худышки с фигурой пацана. Или толстые коротышки с пузом, рыхлые все.

GIF
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

страххуиллы (кадавры) они в основном, это факт))

Гость
#2

а ты сам Аполлон писаный?

Гость
#3

Так это параметры милфы, обожди лет 15

Гость
#4

А почему нет мужчин с нормальной фигурой? Хотелось бы в идеале с телом новозеландского серфера, а ходят пузаны на коротких ножках уже после 30.

Гость
#5

Раньше рожали от спортсменов и хулиганов, а в 90х от жирный свиней за шашлык, в итоге молодняк весь жирный и коротконогий

Гость
#7
Гость

А почему нет мужчин с нормальной фигурой? Хотелось бы в идеале с телом новозеландского серфера, а ходят пузаны на коротких ножках уже после 30.

Едь в Новую Зеландию. кто запрещает. Вот я датчанок люблю, так в Данию катался. Серфер куерфер, работу не проспи

Гость
#8

Тебе правильно ответили, это параметры милфы 😁 у меня как раз таки фигура, которую ты хочешь. Стройная, подтянутая, с круглым задом, правда грудь двоечка, но ничего, зад все прекрасно компенсирует. Мне за 40.

Гранат
#10
Гость

Сообщение было удалено

Упало скорее всего другое- аппарат у мужиков

Гость
#11
Гость

Едь в Новую Зеландию. кто запрещает. Вот я датчанок люблю, так в Данию катался. Серфер куерфер, работу не проспи

Ну а чо, вам можно требовать, а нам нельзя что ли. Мы тоже хотим высоких, сексуальных, подтянутых красавчиков, а по улицам ходят одни уроды, глазу не за кого зацепиться. Почти все относятся к категории «обнять и плакать».

#12

Есть.)))

#13
Гость

Ну а чо, вам можно требовать, а нам нельзя что ли. Мы тоже хотим высоких, сексуальных, подтянутых красавчиков, а по улицам ходят одни уроды, глазу не за кого зацепиться. Почти все относятся к категории «обнять и плакать».

У меня есть такой. 😁

Гость
#14
Гость

Ну а чо, вам можно требовать, а нам нельзя что ли. Мы тоже хотим высоких, сексуальных, подтянутых красавчиков, а по улицам ходят одни уроды, глазу не за кого зацепиться. Почти все относятся к категории «обнять и плакать».

Наташ да не переживай откроют скоро тебе твою любимую Турцию с высокими, сексуальными, подтянутыми красавчиками турецкими аниматорами!

гость
#18
Pина

У меня есть такой. 😁

Ой не пuzди натаща

#21
Гость

Сообщение было удалено

В голове твоей пластилин.)))

Гость
#22
Гость

Тебе правильно ответили, это параметры милфы 😁 у меня как раз таки фигура, которую ты хочешь. Стройная, подтянутая, с круглым задом, правда грудь двоечка, но ничего, зад все прекрасно компенсирует. Мне за 40.

Докажи ) Эстеты оценят )))

Гранат
#23
Гость

Сообщение было удалено

У здорового мужчины стоит по утрам даже без всякой женщины)) просто отмазки ищешь.
Например. Ещё твой отец спал с небритыми женщинами, а сейчас у вас падает при одном волоске на полшестого. Так что дело не в женщинам, а в половой несостоятельности/болезнях и пр

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы! Я со своим жильём, хорошим доходом и красивым телом хочу точно такого же, но их блин, не существует. Одно уродство на улицах с признаками вырождения на лицах.

Blackbox
#25
Гость

Сообщение было удалено

Угу...раньше и трава зеленее была и буй стоял

Гость
#27
Гость

а ты сам Аполлон писаный?

Кто платит, тот и заказывает ;-)

Гость
#28
Гость

Ну а чо, вам можно требовать, а нам нельзя что ли. Мы тоже хотим высоких, сексуальных, подтянутых красавчиков, а по улицам ходят одни уроды, глазу не за кого зацепиться. Почти все относятся к категории «обнять и плакать».

Хочешь - содержи такого, давай ему на зал, на сёрфинг. Доску каждый год новую покупай. Тогд и будет такой

#29
гость

Ой не пuzди натаща

Сам ты натаща! Тренируйся📍

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ну, орган - показатель годности обьекта женского пола перед тобой))

Гость
#31
Гость

Ну, орган - показатель годности обьекта женского пола перед тобой))

У крестьянского мужла сто лет назад орган вставал на вонючих волосатых много раз рожавших крестьянок.
Вот это был тестостерон мощный.
А щас одни оладухи вялые низкотестостероновые.
У оладушков встает только на юных моделей, и то после рукоблудия.
В 30 лет уже импотенты.

Гость
#33
Гость

Хочешь - содержи такого, давай ему на зал, на сёрфинг. Доску каждый год новую покупай. Тогд и будет такой

Что-то вы не сильно хотите содержать кого-то. Требуете все и сразу, и модель, и с работой, и чтобы все везде и сама. А вы так, жирное пятно на диване.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Или потеребонькай под прон, и баиньки.

Домохозяйка
#37

Почему нет мужчин с нормальной внешностью?
Мой идеал: Рост 185-195, телом прокачанным, но не огромный, и силой как Джон Уик, но блондин с правильной выраженной челюхой.
Что имеется.. или плоские худышки с фигурой девочки. Или толстые коротышки с пузом, с лысинами все.🤷🏼‍♀️

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Где пруфы?! Пока это только мизандрический бред.

Гость
#39
Домохозяйка

Почему нет мужчин с нормальной внешностью?
Мой идеал: Рост 185-195, телом прокачанным, но не огромный, и силой как Джон Уик, но блондин с правильной выраженной челюхой.
Что имеется.. или плоские худышки с фигурой девочки. Или толстые коротышки с пузом, с лысинами все.🤷🏼‍♀️

А ты натуральная блондинка модель ростом 175 сиськами 3 размера, с талией и без целлюлита?!

Гость
#40
Гость

Где пруфы?! Пока это только мизандрический бред.

Это давно уже известный факт.
Читай.
----------------------------------
Представители Американского общества андрологов проанализировали данные 185 исследований, проведенных в 1973–2011 годах, участниками которых стали почти 43 тыс. мужчин.
Результаты анализа показали, что количество сперматозоидов у мужчин из Северной Америки, Европы и Австралии за последние 40 лет уменьшилось на 52,4%.
Наибольший интерес для исследователей представляли мужчины, от которых еще никто не беременел — они пока были одиноки или слишком молоды.
У них концентрация сперматозоидов упала с 99 до 47 млн/мл.
Это тревожные цифры, учитывая, что, согласно критериям ВОЗ, у мужчин с концентрацией сперматозоидов менее 40 млн/мл шансы зачать ребенка ограничены, а при концентрации менее 15 млн/мл естественное зачатие вообще практически невозможно.
Плохое качество спермы говорит не только о возможных проблемах с зачатием, но и об ухудшении мужского здоровья в целом.

Гость
#41
Гость

Или потеребонькай под прон, и баиньки.

У твоих друзей на батарейках заряд кончился, а на батарейки денег нет?!

Гость
#42
Гость

Вы не правы! Я со своим жильём, хорошим доходом и красивым телом хочу точно такого же, но их блин, не существует. Одно уродство на улицах с признаками вырождения на лицах.

они есть (почитай про пирамиду Маслоу), но - не про вашу честь))
за них слишком велика конкуренция, ты не дотягиваешь

Домохозяйка
#43
Гость

А ты натуральная блондинка модель ростом 175 сиськами 3 размера, с талией и без целлюлита?!

А ты тот, кого я описАла? 🤔😍😄

Гость
#44

В Раше то же самое.
От советского мужла с 1 раза залетали, даже если просто штанами потряс рядом.
Щас бабы не могут забеременеть, потому что у их мужла битая вялая сперма.
1 полудохлый спермик плавает.
Спермограммы плохие почти у всех.
Оладушки низкотестостероновые почти бесплодны.
И хз, почему так.
То ли экология гов.но, то ли еда, то ли пластик вредный, то ли порнушка так влияет на ***.
Это тема для дискуссии.

Гость
#45
Домохозяйка

А ты тот, кого я описАла? 🤔😍😄

Да твой идеал: Рост 185-195, телом прокачанным, но не огромный, и силой как Джон Уик, но блондин с правильной выраженной челюхой.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

это практически точное описание Аленей, с которыми вынуждены жить нынешние гавносамки-кадавриллы))

Гость
#47
Гость

это практически точное описание Аленей, с которыми вынуждены жить нынешние гавносамки-кадавриллы))

Не только аленей, но и д.рочеров вуманских.

#48
гость

Сообщение было удалено

Мечтай убогий.

Гость
#49
Домохозяйка

Почему нет мужчин с нормальной внешностью?
Мой идеал: Рост 185-195, телом прокачанным, но не огромный, и силой как Джон Уик, но блондин с правильной выраженной челюхой.
Что имеется.. или плоские худышки с фигурой девочки. Или толстые коротышки с пузом, с лысинами все.🤷🏼‍♀️

а зачем тебе? тебя, домохозяйку, муж должен удовлетворять, по идее))
..или муж сбежал, а его обязанности вынужден твой блохастый кошак исполнять?!..))

Домохозяйка
#50
Гость

Да твой идеал: Рост 185-195, телом прокачанным, но не огромный, и силой как Джон Уик, но блондин с правильной выраженной челюхой.

Пруфы

Гость
#51
Гость

Не только аленей, но и д.рочеров вуманских.

Можешь напевать:

Приди, тупой алень,
По моему хотенью,
Умчи меня, алень,
В свою страну аленью.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, тупой алень.

Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.

Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт аленя след.
Только знаю, он ко мне придёт,
Если веришь — сказка оживёт.

гость
#52
Pина

Мечтай убогий.

Какие ещё мечты? Мне твои панталоны нах не вcpaлись. Тухнут лежат в ванной. Забирай по скорее. А то сожгу нaxpeн

Домохозяйка
#53
Гость

а зачем тебе? тебя, домохозяйку, муж должен удовлетворять, по идее))
..или муж сбежал, а его обязанности вынужден твой блохастый кошак исполнять?!..))

Кошаки у мудят, мода меняется?

#54
гость

Какие ещё мечты? Мне твои панталоны нах не вcpaлись. Тухнут лежат в ванной. Забирай по скорее. А то сожгу нaxpeн

Это мамаши твоей фасон, постирай и отдай ей приятно будет!)))

Гранат
#55
Гость

Сообщение было удалено

Ой да ладно, согласные мы- нет eбабeльных дам. Так что, мужики, сношайте друг друга, и будет вам счастье и проктолог на сдачу))

Гость
#56
Гость

Не только аленей, но и д.рочеров вуманских.

ты из них (др о черов) будешь, что так уверенно говоришь?!))

гость
#57
Pина

Это мамаши твоей фасон, постирай и отдай ей приятно будет!)))

Натащ без противогаза теперь, в ванную не зайти. До того смердят твои панталоны, хоть убейся. Вроде от тебя не штырило, раком когда нагибал тебя. Ты перед уходом, пописала прям в трусы?

Домохозяйка
#58
гость

Какие ещё мечты? Мне твои панталоны нах не вcpaлись. Тухнут лежат в ванной. Забирай по скорее. А то сожгу нaxpeн

Какие такие панталоны лежат и тухнут в твоей ванной? Бабушкины? Ну так может пора съехать от нее?

Гость
#59
Домохозяйка

Кошаки у мудят, мода меняется?

кошаки - у таких, как ты:
В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

#61
Гость

кошаки - у таких, как ты:
В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Ребенок, писать и в люлю.))))

#70

Ну какие есть. Думаю что и на твой вкус найдутся девушки. Запросы у тебя вполне реальные

Предыдущая тема