Гость
Статьи
Большая женская грудь

Большая женская грудь

Почему мужчины и женщины по-разному оценивают размеры женской груди?
Женщины берут ленту-линейку и меряют обхват груди и делают выводы о размере груди по сделанным замерам.
Но для мужчин большая грудь это когда сама девушка стройная фитоняшка, но с большой грудью. Т.е. толстеньких женщин с большой грудью мужчины не считают большегрудыми.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жегщины, вы ведь не считаете большим 20 см член, но тонкий как карандаш?

Млечный Путь
#2

потому что мужчины оценивают грудь как нечто придающее дополнительный объем телу. и если у нее этот объем в животе, то за ним грудь просто теряется

Гость
#3

Што , блэт? Автор, тебе заняться нечем? Сисек что ли нет? Поэтому переживаешь?
Дык так и пиши - "у меня нету сисек. Памагитя..."

гость
#4

ну так на выдающиеся части тела (попа и грудь) мужчины обращают внимание. то есть они должны как-то выделять на общем фоне )

гость
#5
гость

ну так на выдающиеся части тела (попа и грудь) мужчины обращают внимание. то есть они должны как-то выделять на общем фоне )

выделять = выделяться

Млечный Путь
#6

у колобков сисек нет. колобок сам воспринимается как одна большая сися

Шива
#7

Потому, что у толстеньких это жир, а не большая грудь

Гость
#8
Шива

Потому, что у толстеньких это жир, а не большая грудь

А что, у большегрудых фитоняшек не жир? Размер груди, как правило, определяется толщиной подкожного жирового слоя, а не объемом молочных желез.

Кэп
#9

Скольких мужчин опросили?))
Сам не являюсь любителем большой груди, мне нравится двойка хорошей формы.

Гость
#10
Кэп

Скольких мужчин опросили?))
Сам не являюсь любителем большой груди, мне нравится двойка хорошей формы.

Да тема не о том, что маленькая грудь это плохо или хорошо.
Я просто о том, что толстые колобки не имеют права говорить, что у них большая грудь

Гость
#11

Я когда поправилась, тогда и грудь увеличилась с 3 до 4 размера, Лифчики больше ношу, но визуально она крупнее не стала. Даже раньше она гораздо сильнее выделялась, а мужчинам нужен контраст.

Гость
#12
Гость

Я когда поправилась, тогда и грудь увеличилась с 3 до 4 размера, Лифчики больше ношу, но визуально она крупнее не стала. Даже раньше она гораздо сильнее выделялась, а мужчинам нужен контраст.

Но ведь сложно сделать такой контраст, чтобы жир накапливался только в груди, и чтобы он не накапливался в остальных частях тела. Наверное, это больше генетически зависит.

#13

Большая грудь ассоциируется у мужчин с дородностью женщины, ее крепким здоровьем и возможностью дать здоровое потомство.
Это природа и всё конечно же, на уровне инстинктов работает.

Гость
#14

Потому что все познаётся в сравнении.
Это как знаете у азиатов вот было одно время в моде большие причёски , потому что на их фоне лицо кажется меньше. А сейчас стараются лицо меньше делать потому что глаза на маленьком лице выглядят больше.
Грудь пятого размера с талией 50 см и талией 70 выглядит очень по разному. Говорю как человек который худел и толстел несколько раз до такой талии с грудью 5 размера )))

Гость
#15
Гость

Но ведь сложно сделать такой контраст, чтобы жир накапливался только в груди, и чтобы он не накапливался в остальных частях тела. Наверное, это больше генетически зависит.

От генетики , конечно.
Но в целом нельзя похудеть только в попе или животе. Вы худеете везде
Просто что то худеет лучше или быстрее.
У меня самым последним худеет грудь

#16
Гость

От генетики , конечно.
Но в целом нельзя похудеть только в попе или животе. Вы худеете везде
Просто что то худеет лучше или быстрее.
У меня самым последним худеет грудь

У меня вообще не худеет) сама худенькая, а грудь большая. Ничего не поделаешь

Шива
#17
Гость

А что, у большегрудых фитоняшек не жир? Размер груди, как правило, определяется толщиной подкожного жирового слоя, а не объемом молочных желез.

От объема железы тоже зависит, это определяется генетически. У толстых почти всегда будет большая грудь из-за жира, а вот худые и с большой грудью встречаются реже

Гость
#18
Гость

Да тема не о том, что маленькая грудь это плохо или хорошо.
Я просто о том, что толстые колобки не имеют права говорить, что у них большая грудь

Собирайте с них штрафы.

#19
Гость

А что, у большегрудых фитоняшек не жир? Размер груди, как правило, определяется толщиной подкожного жирового слоя, а не объемом молочных желез.

У большегрудых фитоняшек в основном, импланты, потому как все девушки, которые занимаются спортом, сидят на сушках и тягают железо, грудь уменьшается за счёт уменьшения как раз таки подкожно жировой ткани, потому что кроме молочных желез в груди жир и при сушках в первую очередь он уходит из груди. Если только грудь обусловлена большими молочными железами, но у худых это редкость...

#20

Потому что женщины обычно измеряют грудь размером бюстгальтера, где учитывается грудь относительно грудной клетки, а мужчины смотрят на грудь "в вакууме", определяя размеры на глаз без какой либо системы.

Например, возьмем среднего телосложения женщину с грудью "тройкой" по меркам бюстгальтера (75С), если отцепить ее грудь и приставить худенькой девушке, то эта же самая грудь на ней станет уже 65Е (то есть "пятеркой"), а на полной девушке будет 85А (единица).

Поэтому размер груди и не определяется отдельно от остального тела, и чашки С при разных поясах бюстгальтера - РАЗНЫЕ, пропорциональны телосложению.

А так как мужчины всего этого не понимают, да им это и не важно, для них есть только очень маленькая, маленькая, средняя, большая, очень большая грудь, а их определения размера в цифрах вообще не несут никакой информации.

#21
Гость

Но ведь сложно сделать такой контраст, чтобы жир накапливался только в груди, и чтобы он не накапливался в остальных частях тела. Наверное, это больше генетически зависит.

Вы не можете контролировать накопление или уменьшение жира в той или иной зоне. Но из груди жир как раз уходит в самую первую очередь, тяжелее всего убрать подкожно жировой слой с живота.. особенно женщинам

#22

А по поводу мужского отношения к большой груди у крупных женщин, так все прекрасно понимают что она большая, но из-за остального тела просто теряется контраст, да и многие мужчины вообще полных как женщин не воспринимают, так что мне кажется в этом и причина.