Гость
Статьи
Вас бы устроил рост …

Вас бы устроил рост 167 у мужчины?

Для отношений, только серьёзно прошу ответить. Напишите какой у вас рост.

GIF
Игорь 167см
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же карлик - 167 см. Какие с ним могут быть отношения. Нормальный рост для мужчины от 180 см и выше.

Гость
#2

Нет, мелкий, я 165.

#3

У моего женатого друга рост 169 см. 167 - нормальный рост, не карлик. Вообще какой-то глупый вопрос.

Гость
#4
Человек-невидимка

У моего женатого друга рост 169 см. 167 - нормальный рост, не карлик. Вообще какой-то глупый вопрос.

И что с того что у вашего друга такой рост ? 167 см для мужчины это очень мало. Вопрос обычный. Автор хочет знать многим ли девушкам понравится такой низкорослый мужчина.

#5

Маловато. Я 176

Гость
#6

Если у женщины - 162, то норм

Гость
#7

180

#8

норма для роста мужчины это от 162 и до 175, так что да

#9
Гость

И что с того что у вашего друга такой рост ? 167 см для мужчины это очень мало. Вопрос обычный. Автор хочет знать многим ли девушкам понравится такой низкорослый мужчина.

Блин....я понимаю ещё загон по-поводу размера полового органа, но считать рост 167 мелким мне кажется бредом. Ладно, если был бы 150, а так...Про друга я имел ввиду, что рост этот довольно частый и с ним не заеряешься в толпе "гигантов".

Гость
#10

По поводу роста, и размера члена парятся лишь закомлексованные неудачники. Если ты нормальный мужик то и при росте 1.30 от баб отбоя не будет, а если ты унылое дерь.мо, то и 190 тебе не поможет. Касаемо автора, про баб забудь, и дело не в твоём росте.

Циник
#11

Что значит нормальный муж ик?)

#12

Не Ты ростом, а у Тебя рост. Ха....... Прибавь чать роста, который у Тебя к своему росту и будет нормально. Ну и чудик, с собой носит и не пользуется.

Гость
#13

Я 165. Если говорить про "идеальный рост", то от 175. А по факту мой муж 170😅 и все отлично.

Гость
#14

Нет. Низкий рост для меня. Я 165. Нравятся мужчины ростом 180.

Шива
#15

Маловат конечно. Хотя для невысокой девушки, наверное, будет норм

Гость
#16

Для меня мозги - на первом месте

Гость
#17
Гость

По поводу роста, и размера члена парятся лишь закомлексованные неудачники. Если ты нормальный мужик то и при росте 1.30 от баб отбоя не будет, а если ты унылое дерь.мо, то и 190 тебе не поможет. Касаемо автора, про баб забудь, и дело не в твоём росте.

Пенис всё же важен

Дождь
#18

У меня 170. Иногда харизма компенсирует мелкие недостатки типа низкий рост, лысины и пр.

Циник
#19

Если такой рост, но смазливое лицо и красивая улыбка, то норм

Циник
#20
Циник

Если такой рост, но смазливое лицо и красивая улыбка, то норм

Если нет, то о красивых телочках можешь забыть

Гость
#21

Нет. Ну 177 ну куда? Внимание,следующими на арену выходит карлик и его лошадь?нет,ничего не имею против,но разница слишком большая,будь я 170-сказала бы однозначно да

Токсичная
#22

К сожалению нет, с таким карланом бы было стыдно выйти в свет. Могла бы разве что такого усыновить...

#23
Токсичная

К сожалению нет, с таким карланом бы было стыдно выйти в свет. Могла бы разве что такого усыновить...

спасибо форумы, вы заставляете верить в любовь))))

Циник
#24
Человек-невидимка

спасибо форумы, вы заставляете верить в любовь))))

Так а чего вдруг. Полная девушка буй кому нужна, а карлану зеленый свет?

Мила
#25

Нет конечно. Нет и еще раз нет. У меня 165, на границе между маленьким и средним ростом для девушки. Худые и высокие парни ван лав

Рина
#26

Меня бы не устроил...

Гость
#27

Опять этот карла со своим 167. Ну не устроит нас, отъебись уже.

Гость
#28
Токсичная

К сожалению нет, с таким карланом бы было стыдно выйти в свет. Могла бы разве что такого усыновить...

Ой, прекратите)))) Девки еще и не с такими павианами в свет выходят))

Гость139911
#29
Циник

Так а чего вдруг. Полная девушка буй кому нужна, а карлану зеленый свет?

Глупое сравнение. Полная девушка может похудеть, а вот рост никак не изменишь.

Гость
#30

Да

Гость
#31

Нет, не устроил бы. Мой рост 171. Низкие, толстые, тощие, некрасивые, неухоженные, бедные, необразованные мужчины идут лесом.

Ежевика 💜
#32

У меня лучший в мире муж 168 см, я 171. Такого ума и чувства юмора я не встречала у других мужчин. О его росте я не успела и минуты подумать при знакомстве, это стало неважно. 13 лет вместе.

Гость
#33

Да, только если не комплексовал бы поэтому

Оля
#34

А размер пениса какой?

#35

Как просто друг(если человек мне интересен),то да.Но как мужчина-нет.Я 172см,мой парень186.Но если женщина не выше мужчины,то почему бы и нет?Но лично мне нравятся высокие дядьки.У моего длиннющие красивые ноги.Очень красиво.

#36

Игорёх,а может быть ты красивый.Или харизматичный.Или с тобой приятно общаться.Ищи в себе не только недостатки,но и достоинства! Найдёшь ты себе бабу,обязательно!

Гость
#37

Конечно лучше повыше рост для мужчины..от 180см. Но не рост главное. Знаю мужчину ростом 159см, но он очень обаятелен, спортивен, занимается тайским боксом, ведёт спортивную секцию для детей. Женщины к нему не равнодушны)) Мой бывший сожитель был ростом 168см и с огромным размером обуви. Но при этом спортивный, жилистый. А муж высокий у меня, но сутулый и с животом))

#38

Нет. Рядом с таким низким я не буду чувствовать себя "в безопасности, как за каменной стеной". Я сама ростом 168. И мужчина должен быть явно выше меня.

Гостя
#39

Откуда мы знаем какой у тебя рост? Если у тебя 157 то подойдёт, глупые вопросы

Гость
#40

Надо комплекцию знать, а так слишком мало данных.
Если не субтильный, то может быть... хотя все равно вряд ли, но все-таки... А если дрыщ при таком росте - точно нет. Я 170, р-р одежды 42-44, маленького и худенького будет страшно раздавить!

Гость
#41

Видела такую пару .Она 180,в собольей шубе,он дрышпан с спитой мордой-наверное бохатый.))

Золотая Рыбка
#42

Да, при условии, если у мужчины очень хороший характер. Мой рост 167.

Гость
#43
Гость

Это же карлик - 167 см. Какие с ним могут быть отношения. Нормальный рост для мужчины от 180 см и выше.

У меня рост 165 , а у моего мужа 170. И я его очень люблю. Мужчина определяется не по росту, а по поступкам. Главное быть человеком хорошим. Можно быть с ростом 190, но оказаться таким уродом.

Гость
#44

Если нормальный человек, то рост не главное. К тому же 167 для мужчины это нормальный рост, бывает и 160, и ничего, живут и не парятся. Есть тысячи маленьких девушек, поэтому каждый найдет себе пару.

Гость
#45

Нет, 167 это не мужской рост, очень мало. Воспринимаю мужчину как мужчину от 180 см, остальное - френдзона

#46

Сразу вспомнилась песенка:
Девчонки ну какие же вы дуры,ну как на первый номер можно лечь... )))

Котейка
#47

Да, устроил бы. Невысокие мужчины часто бывают амбициозны. Гитлер и Ленин были невысокими.

Унесённый Ветром
#48

Конечно нормально) вон Тимати всего 1.70 и женат и дети есть, и все отлично у них)

#49

Вообще не имеет значения, ниже или выше, главное человек хороший.

Гость
#50

Не обращайте внимания на злопыхателей.

Предыдущая тема