Гость
Статьи
Когда у вас перестала …

Когда у вас перестала расти грудь?

Девушки, в каком возрасте у вас окончательно перестала расти грудь? В интернете пишут в 16, но у меня до 17 все вообще печально было, и вот только после 17 начала приобретать человеческий вид
Мне скоро 19, сейчас размер 1,5, но чувствую, что ещё растёт
Поделитесь, как было у вас? Возможно ли такое, что будет расти до 20?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 14 уже была тройка и перестала расти.

Автор
#2

И ещё, недавно начала принимать ОК
Было ли такое у кого-то, что от ОК грудь становилась больше?

Гость
#3
Автор

И ещё, недавно начала принимать ОК
Было ли такое у кого-то, что от ОК грудь становилась больше?

Да но после отмены снова уменьшалась

#4

Где-то лет в 15, до троечки выросла, ну и все.

#5

До 17 лет и рост потом прекратился, потом снова через года два почувствовала, что растёт и оно снова прекратилось. Растёт медленно, сейчас уже мне за 20, роста никакого нет и уже не будет.

Гость
#6

Не будет у вас она расти уже особо

Автор
#7
Гость

Да но после отмены снова уменьшалась

А почему отменили, если не секрет? Беременность?

Автор
#8
Valeri

Где-то лет в 15, до троечки выросла, ну и все.

Когда читаю такие сообщения, хочется плакать 😂

Гость
#9

У меня до сих пор растёт, и наливается соком похоти и разврата!

Гость
#10

Что значит растёт? Вы просто набираете вес, поправляетесь и грудь тоже

Gorgeous
#11

Около 15. На ОК тоже увеличивается, а после отмены уменьшается. Это так и работает.

Гость
#12

половое созревание у девушек происходит в разном возрасте но груди могут расти и развиваться до 20-ти лет это индивидуально

Гость
#13
Автор

Когда читаю такие сообщения, хочется плакать 😂

А я завидую тем, у кого маленькая грудь! Из малого размера всегда можно сделать больший! И это намного проще, чем наоборот. У меня размер ,,Н,,! Я даже готова на операцию, чтоб уменьшить эти ,,гири,, да страшно ложиться под нож, неизвестно, какие могут быть последствия, наркоз и прочее. Летом особенно проблемно, когда жара и приходится носить ,,сбрую,,— всё потеет в складках кожи, а так хочется надеть сарафанчик на тонких лямочках или вообще без них. Купальник купить не могу, поскольку верх и низ разнятся в размерах...

Гость
#14

После родов может увеличиться, а это бывает в любом возрасте. При увеличении веса, это тоже в любом возрасте. У меня грудь после 30 лет увеличилась на размер-полтора, при этом я не рожала, не толстела, гормональных заболеваний не имею. Так что не теряйте надежду))

Гость
#15
Гость

После родов может увеличиться, а это бывает в любом возрасте. При увеличении веса, это тоже в любом возрасте. У меня грудь после 30 лет увеличилась на размер-полтора, при этом я не рожала, не толстела, гормональных заболеваний не имею. Так что не теряйте надежду))

Я тоже не толстела, просто грудь поправилась))

Автор
#16
Гость

А я завидую тем, у кого маленькая грудь! Из малого размера всегда можно сделать больший! И это намного проще, чем наоборот. У меня размер ,,Н,,! Я даже готова на операцию, чтоб уменьшить эти ,,гири,, да страшно ложиться под нож, неизвестно, какие могут быть последствия, наркоз и прочее. Летом особенно проблемно, когда жара и приходится носить ,,сбрую,,— всё потеет в складках кожи, а так хочется надеть сарафанчик на тонких лямочках или вообще без них. Купальник купить не могу, поскольку верх и низ разнятся в размерах...

Так всегда бывает) мои 1,5 подходят под мое телосложение, так как я худенькая, но все равно та же троечка смотрелась бы намного красивее
И купальник на 1,5 тоже не всякий подходит, чтоб грудь ещё меньше не смотрелась

Автор
#17

В 15 смотрела на своих одноклассниц с 2-3 размером при этом имея 0 и стеснялась при парне снять лифчик даже
Поэтому и отношения первые нормальные появились в 18, Конда грудь подросла

Рыба в кляре
#18
Гость

половое созревание у девушек происходит в разном возрасте но груди могут расти и развиваться до 20-ти лет это индивидуально

У меня до 25 росла, точно помню, т.к. в 20 была вообще еще мала, а к 25 стала максисмальной

Helena
#19

У меня перестала расти в 27! Причем за год выросла на два размера! Но мне правда в подростковом возрасте ставили "задержку физического развития", может, у меня биологический возраст отстает от календарного...

Рыба в кляре
#20
Helena

У меня перестала расти в 27! Причем за год выросла на два размера! Но мне правда в подростковом возрасте ставили "задержку физического развития", может, у меня биологический возраст отстает от календарного...

Ну вот, что то такое..
Да не трлько биолргический... мозговой тоже, в 20 лет вообще никаких понятий не было, ничего../

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: