Гость
Статьи
фигура и роды

фигура и роды

моя подруга родила в 5 раз и ничуть не поправилась
представляете моя подруга Екатерина родила 5го ребенка и ни поправилась не грамм сколько весила во время студенчества столько и осталась не прибегая ни к каким физическим нагрузкам после родов

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
🥰
#1

Смотря какой возраст. Если молодая, но это нормально. Еще может у нее высокая физическая активность с целью похудеть после родов.

🥰
#2
🥰

Смотря какой возраст. Если молодая, но это нормально. Еще может у нее высокая физическая активность с целью похудеть после родов.

*то это нормально

Гость
#3

Я после родов вешу меньше чем до родов на 5 кг

Гость
#4

И что тут такого? Нормальные женщины все так рожают, набирают немного, потом кормят и приходят в норму. По наблюдениям разносит только тех, кто ест за двоих, патамушта так бабушка сказала, ни х...не делает, холит и лелеет себя, а я работала до самых родов, и с животом сама обои клеила, потом и в декретах толком не была и от домашних дел меня никто не освобождал, на одной руке ребенок, другой котлеты переворачиваю, при этом самой поесть некогда. Ну и где тут поправишься?

#6
Гость

И диастаза у нее не было? после 5 сложно себе представить плоский животик без коррекции.
Я вот после 3 сделала абдоминку, после нее реально живот стал красивее, чем до родов, рубчик тонкий, спрятан под бельем. Делала у Кравцевич в ЦПХ Эталон.
Ну и когда стало можно, занялась активно спортом. Все это помогло прийти в норму.

вес то остался так же а животик у нее не плоский обвисает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: