Гость
Статьи
Растяжки на ягодицах.

Растяжки на ягодицах.

Только сегодня заметила.Может ли от касания ягодиц, появиться растяжки на ягодицах?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ешьте меньше, обычно от резкого возрастания веса такое и появляется, а не от каких-то касаний.

Гость
#2

Ну растяжки и растяжки
Конечно, когда ставишь женщину раком, прижимая к кровати голову, и на заднице растяжки, не очень красиво. Хочется ведь красивую шикарную ибать. Но ничего не сделаешь. У все есть недостатки.
А так растяжки от лишнего веса и недостатка нагрузок. И на *** тем более. Если не заниматься спортом.

гость
#3
Гость

Ну растяжки и растяжки
Конечно, когда ставишь женщину раком, прижимая к кровати голову, и на заднице растяжки, не очень красиво. Хочется ведь красивую шикарную ибать. Но ничего не сделаешь. У все есть недостатки.
А так растяжки от лишнего веса и недостатка нагрузок. И на *** тем более. Если не заниматься спортом.

Зачем вы такие натуралистические грубые комменты пишете, как не стыдно?

#4
Гость

Ну растяжки и растяжки
Конечно, когда ставишь женщину раком, прижимая к кровати голову, и на заднице растяжки, не очень красиво. Хочется ведь красивую шикарную ибать. Но ничего не сделаешь. У все есть недостатки.
А так растяжки от лишнего веса и недостатка нагрузок. И на *** тем более. Если не заниматься спортом.

Какой жирный убогий троллинг. Предполагаю, такой же , как и вы)))

#5

Что за чушь. У меня растяжки от занятий спортом, муж говорит прикольные. У него кстати тоже есть, по той же причине. Не вижу в этом чего-то страдного
Не эластичная кожа значит, резко поправились или похудели — результат

Гость
#6
Гость

Ну растяжки и растяжки
Конечно, когда ставишь женщину раком, прижимая к кровати голову, и на заднице растяжки, не очень красиво. Хочется ведь красивую шикарную ибать. Но ничего не сделаешь. У все есть недостатки.
А так растяжки от лишнего веса и недостатка нагрузок. И на *** тем более. Если не заниматься спортом.

В связи с этим у меня возник вопрос для опроса: Что вы выбираете: волосатый женский анус или растяжки на ягодицах?

Алина
#7

Гормональный скачек или набор/сброс веса. Не переживайте, все можно удалить лазером, а если растяжки свежие (красные или розовые, а не белые), то мажьте маслом ( прочтите, какое подходит для этого) и все будет гуд)

Александр
#8
Мирова

Что за чушь. У меня растяжки от занятий спортом, муж говорит прикольные. У него кстати тоже есть, по той же причине. Не вижу в этом чего-то страдного
Не эластичная кожа значит, резко поправились или похудели — результат

А мне вообще нравятся растяжки на женском теле !

Анна
#9

Растяжки могут быть от многих факторов, может похудели резко, я когда худеть стала, использовала крем ультраинтенсивный против растяжек horse force, наносила несколько месяц и тфу тфу, всё в порядке с кожей.

Александр
#10
Анна

Растяжки могут быть от многих факторов, может похудели резко, я когда худеть стала, использовала крем ультраинтенсивный против растяжек horse force, наносила несколько месяц и тфу тфу, всё в порядке с кожей.

мозги себе намажь своей дрянью ( чтобы отбилось желание рекламировать эту дрянь по всем темам подряд

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема