Гость
Статьи
Идеальный вес.

Идеальный вес.

Расскажите как вы питаетесь, чтобы поддерживать Ваш идеальный вес в норме. Каков Ваш рост и вес? С какого веса пришли до Вашего идеального?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

45 мой идеальный вес. Не ем сладкое, ограничиваю углеводы в виде пасты, хлеба. Интервальное голодание16/8, иногда 23/1.

Маргарет
#2

Я вешу 39 кг. Мне 34 года, рост 173..Ем только диетические продукты, 2-3 раза в неделю могу зайти в МакДональдс или заказать пиццу.

Петербурженка
#3

Я сру в гроб твоей мамаши и худею. С 94 кг до 52 похудела. Вот сколько гавна в могилу твоей мамаши высрала)

🧚🏽‍♀️
#4
Петербурженка

Я сру в гроб твоей мамаши и худею. С 94 кг до 52 похудела. Вот сколько гавна в могилу твоей мамаши высрала)

😆😆😆
Покушай теперь ево

Автор
#5

43-44 кг рост 154 см. Раньше весила 55 кг, никогда не спадал вес ниже 52 кг. Максимальный был 66 кг.
Но уже как год полтора у меня вес не больше 46 подымался, и снова опускался. Не ограничиваю себя ни в чем, пью много воды, иногда очищаю кишечник, спортом таковым не занимаюсь, сижу на интервальном голодании это не диета, просто образ жизни по новому.

Линда
#6
Петербурженка

Я сру в гроб твоей мамаши и худею. С 94 кг до 52 похудела. Вот сколько гавна в могилу твоей мамаши высрала)

А я ссу ей в могилу. Потом авторша будет высасывать из гроба мочу и какашки и запихивать в кости своей мамаши😁Какая же авторша тупица

Гость
#7

Господи, какие здесь комментаторы конченные...такое несут это ужас просто( как можно додуматься такое написать? Вы в своём уме?!! форум-попойка!(

Галина Прокофьева
#8
Гость

Господи, какие здесь комментаторы конченные...такое несут это ужас просто( как можно додуматься такое написать? Вы в своём уме?!! форум-попойка!(

Конченная здесь только ты..иди ебнись об стол животное

#9

Рост 170 вес 60, хочу 54, но без сладкого не могу, да и хлебушек с маслом милое дело)

Скука
#10
Маргарет

Я вешу 39 кг. Мне 34 года, рост 173..Ем только диетические продукты, 2-3 раза в неделю могу зайти в МакДональдс или заказать пиццу.

Анарексия?😬

Скука
#11

158-52. Ем все что хочу. + Тренажёрный зал и бассейн

#12

Рост 176. Вес плавает от 55 до 60. 60 почему то в основном именно летом, хз чего так. Спорт, ходьба, хожу много. Стараюсь км по 10 в день, но конечно получается не всегда, но в среднем в месяц выхожу на 9-10 км в день

#13
Дашуля

Рост 176. Вес плавает от 55 до 60. 60 почему то в основном именно летом, хз чего так. Спорт, ходьба, хожу много. Стараюсь км по 10 в день, но конечно получается не всегда, но в среднем в месяц выхожу на 9-10 км в день

Питаюсь как захочу. Ем плотно до отвала но пару раз в день, без перекусов. Сладкое не сильно люблю

Гость
#14

полностью поддерживаю девочек с интервальным голоданием, реально самое простое и действенное и потом привыкаешь и всегда так питаешься. Ещё периодически делаю себе курсы самомассажа банкой и наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, что бы кожу в тонусе держать и целлюлитом не обрастать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема