Гость
Статьи
Вы берете ноги, …

Вы берете ноги, подмышки и интимные места?

Есть ли мужчины любители "растительности"?

GIF
Александр Сергеевич
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда!

Александр Сергеевич
#2
Гость

никогда!

Вы брюнетка?

Гость
#3

Я брею череп. А потом натираю его воском и полирую. Шоб он красиво блестел .

Гость
#4

Меня и самого возбуждает самому побрить ей интимные места, ножки и т.д., если она захочет гладко-гладко.

Гость
#5

Я женщина. Не брею волос нигде. Мне непонятно раздражение кожи после этого. Мужу нравится что в некоторых местах я волосатый чем он ( и это не только голова).

Гость
#6

А вы,А.С.бреете свои бакенбарды?

Гость
#7
Гость

Я брею череп. А потом натираю его воском и полирую. Шоб он красиво блестел .

Полировать лобок тоже нужно, чтоб блестел, может помочь в качестве фонаря в темноте...😅

:(
#8

Я женщина, у меня заросли ниже пояса. Под мышками побрила хоть , а то некрасиво в майке смотрится

Александр Сергеевич
#9
:(

Я женщина, у меня заросли ниже пояса. Под мышками побрила хоть , а то некрасиво в майке смотрится

Почему не берете ниже пояса?

Александр Сергеевич Пушкин
#10
Гость

Я женщина. Не брею волос нигде. Мне непонятно раздражение кожи после этого. Мужу нравится что в некоторых местах я волосатый чем он ( и это не только голова).

В каких если не секрет?

Гость
#11

Давным давно лазером поизбавлялась от волос подмышками ,на ногах и в интимных местах

Гость
#12
Александр Сергеевич Пушкин

В каких если не секрет?

Подмышки и область ануса.

Гость
#13

Научитесь грамотно писать

Гость
#14

Шугаринг в помощь всем страждущим!

#15

Ноги подмышки и лишние волосы в зоне бикини. Лобок не брею )

Гость
#16

Нет, ничего не брею, хожу как волосатое йети с монобровью

Гость
#17

Что красивого в выбритом лобке, как у маленького ребёнка.? Никогда не нравилось, ни у мужчин, ни у женщин, антисекс

Pafnutiy
#18

Да есть, мне нравятся когда волосы в интимной зоне, а вот ноги и подмышки девушкам надо обязательно брить.

:(
#19
Александр Сергеевич

Почему не берете ниже пояса?

Раздражение после бритья, и все чешется когда волосики растут.

Гость
#20

Ноги брею, там волосы тонкие, бикини шугарю.

Гость
#21
Гость

Я женщина. Не брею волос нигде. Мне непонятно раздражение кожи после этого. Мужу нравится что в некоторых местах я волосатый чем он ( и это не только голова).

Да уж… это ***… я не знаю, что даже сказать… как это может нравится- это же *** полный вообще.. но каждому своё конечно… но подмышки… ноги… да уж… ну сколько людей- столько и мнений…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: