Гость
Статьи
окружающие говорят …

окружающие говорят надо толстеть

Мне 20 лет, рост 170 вес 53 кг. На диетах специально не сижу, по калориям возможно не так много ем, но ем столько сколько мне надо. Год назад я весила 50 кг. Я ничего не делаю чтобы потолстеть или похудеть. Хотя сама считаю, что вес низкий. Но чаще я принимаю себя такой какая я есть и мне начинает нравится моя фигура. Но в последнее время я постоянно слышу какая я худая, готовят надо Толстеть, больше есть, парень мой говорит что я худая. Это неприятно все слушать, и с весом не знаю что делать, а после постоянных высказываний противно смотреть на себя чувствую анлрексичкой себя.. Не знаю что делать.. Как не воспринимать мнение окружающих

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бл*ть, это всё равно, если бы вас говорили, что у вас слишком красивые глаза или слишком густые волосы. Меньше идиотов слушайте, особенно тёток завистливых и парней-колхозников. Нормальный у вас вес, набирать не нужно.

#2

Завидуют весу. Норм у вас все.
И запомните — приятнее быть немножко худее чем толстее.
Притянете когда говорят «ты похудела» чем «ты потолстела»
Худеть сложнее чем толстеть.

И все в таком духе.

Секси котёнок
#3

Ну не такой и низкий у вас вес. Бывают и худее. Как со спортом? Красивое подтянутое тело всегда здорово) и смотрится совсем по другому. Просто бывают да худые и дряблые, целлюлитные вот это ужасно согласна. А разжираться не надо! Чтобы не говорили.. большинство просто уверена завидуют. Особенно если ещё и едите все подряд😀 а они на диетах и все равно не идеальны. А парень под словом ,, поправиться,, подразумевает грудь шестого размера и попа аля Лопес скорее всего и талия 60см не более! 😁😁 не нравится пусть пизтует лесом, автор.

Гость
#4

Автор, если вас все устраивает, то не слушайте их. Они вам завидуют , тоже хотят быть худыми

Рыба
#5

слушайте..
у меня почему-то правая нога отекла..

днем- внизу самом, в ступне была отечность.

а щас посмотрела- правая нога, вся икра стала толще левой прямо...
и как то тянуть ее стало..

ЭТо что такое???////
как убрать отек????

Гость
#6

У вас идеальное соотношение роста и веса. 50-55 кг это норма. Не слушайте никого.

freedom2021@ro.ru
#7

Я тоже всю жизнь худая, проблемы с желчным пузырём. Ем хорошо, но пища не усваивается. Ну и что? Во всем есть свои плюсы. Можно нажраться как свинья зато.

Рыба
#8

хз, что нибудь да..//

при том, что с утра- отличное состояние было, голова не болит, весело..

но щас эта отекшая нога.._///\
какого черта//

она зрительно на 1см стала толще чем левая...

Рыба
#9

у меня одно на ум приходит только щас- что недостаток калия..

Pafnutiy
#10

Однозначно не ответишь, тут фигуру вашу надо смотреть. Если заметны грудь с бедрами, то все норм. Ну а если худая и без форм, то 6-8 кг надо обязательно набирать, ещё и попку не мешало бы подкачать.

Гость
#11

Автор поверьте вам завидуют. Почитайте сколько здесь тем про похудение. Считаю что с вашим ростом не стоит весить меньше 50 кг, а 53 - это стройность, а не худоба.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: