Гость
Статьи
Низкая девушка

Низкая девушка

Рост девушки 150, мой 180. Можно ли нам встречаться? Как это выглядит? Как низкие девушки в быту? И самое главное, как с ней секситься? У кого такая же ситуация, как нашли выход.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

как мне ответили как то самый удобный рост 165 ))
вы по пробуйте с ней по сексица потом расскажете тоже интересно

Европа на быке
#2

Рост чувствам не помеха. Встречайтесь на здоровье.

Гость
#3

ну нет, автор, нельзя конечно, что Вы такое говорите :D А то все будут пальцами тыкать, всем же вы очень нужны))) Отлично смотрится, по-своему интересно. Так же интрересно, как и с высокой девушкой, просто по-другому чуть-чуть. Вообще-то странный вопрос. Ну я как невысокая особа могу Вам с уверенностью заявить, что маленькие девушки не испытывают никаких неудобст в быту. Только в обществе, когда вокруг все такие высокие да деловые, а ты такая ходишь маленькая, и все тебе умиляются. А насчёт последнего - не мне уже судить, это Вам на мужской какой-нибудь форум нужно ;)

🇱🇹
#4

Конечно нет, она лилипут. Найди себе нормальную и встречался с ней.

#5

С низкими девушками удобно! Особенно оральный секс. Встречаться разрешаю! Удачи молодым!

#6

выглядело бы убого, если парень-150, а девушка-180.
благославляю вас

Гость
#7
🇱🇹

Конечно нет, она лилипут. Найди себе нормальную и встречался с ней.

а он нормальный? судя по вопросу - не совсем.

#8

Я 154 см, муж 182 см. Всё норм.

Гость
#9

Главное, чтобы сосала хорошо!

Дельта
#10

Автор, 👊 вы начиная встречаться с девушкой, думаете, как это будет выглядеть в глазах других? 👊👊

Разрешения у каждого спросите? 👊
Соцопрос устроите? 👊
Чтоб же ж ни одна пробегающая мимо собака на вас криво не глянула🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Право слово.
Тогда уже и не надо начинать.
Вообще ни с кем.

С каких пор рост мешал секситься?
🤦‍♀️🤦‍♀️
Плохому танцору мешают яйца 😂

Гость
#11

Все мелкие *** вредные и злобные у них комплекс из-за роста, все мозги тебе изведет, но для неё один плюс может тебе отсосать не нагибаясь

Гость
#12
Гость

Главное, чтобы сосала хорошо!

точно! и чтобы он ей за это покупал дорогие подарки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: