Гость
Статьи
Не могу сидеть на …

Не могу сидеть на диете ,живот растёт

Я всегда была худая . При росте 175 вес 51 был. Кость тонкая ,грудь, талия и попа были . А после родов живот со временем стал появляться и теперь я худая но с животом. Вес 56 где-то . Было дело отказалась от сладкого и мучного - живот ушёл. Ещё у меня щеки. Живот и щеки . Но отказаться от сладкого не получается. Если мучное ещё не ем ,то конфеты всякие пирожные - ем. Картошку жареную и прочее . Живот некрасивый. Всегда был плоский. Что делать не знаю . Может мышцы ещё плохие стали

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диастаз. Только операция

Гость
#2

Не можете отказаться от сладкого и картошки, живите с животом. Или вы думаете, что вам здесь волшебное зелье порекомендуют?

#3

а пресс там по качать не пробовали? съела пироженку 20 минут кроссфита

Гость
#4

Мучное не ем, а пирожные ем?

#5

Сладостями вы что-то внутри заедаете,чего вам не хватает.Поэтому если найдете причину,то сможете отказаться.Либо взять себя в руки...а как по-другому?

Гость
#6

Может, микрофлора разболталась?
Живот дряблый или надутый? Если пальцами щипануть напряжённый пресс, сколько там мягкого поверх мышц?

Лисичка
#7

Попробуйте упражнение вакуум. Оно несложное, мало времени занимает. Предназначено именно для сжигания жира на животе. Погуглите, много отзывов и вариантов, как делать, на том же irrecomend, например. Если только пресс качать-может стать еще хуже, мышцы под слоем жирка.

Эмаа
#8

Ну пресс качать бесполезно, локального жиросжигания не бывает.

Гость
#9
Эмаа

Ну пресс качать бесполезно, локального жиросжигания не бывает.

просто нужно худеть.

Эмаа
#10
Гость

просто нужно худеть.

Именно, потому я советую начать с отказа от сладкого и жирного.

Юля
#11

Кроме чистого питания вам нужно массаж делать и пользоваться специальной косметикой, которая подтягивает кожу и ускоряет процесс избавления от жировых отложений.

Гость
#12
Юля

Кроме чистого питания вам нужно массаж делать и пользоваться специальной косметикой, которая подтягивает кожу и ускоряет процесс избавления от жировых отложений.

Ну например?

Юля
#13
Гость

Ну например?

Сама пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от horse force. Я его и на живот, и на бока, и на бедра мажу, и вижу, как кожа становится заметно ровнее и более тонусной.

Гость
#14
Юля

Сама пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от horse force. Я его и на живот, и на бока, и на бедра мажу, и вижу, как кожа становится заметно ровнее и более тонусной.

А спортом вы тоже занимаетесь?

Юля
#15
Гость

А спортом вы тоже занимаетесь?

Конечно, делаю силовые три раза в неделю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема