Гость
Статьи
Стесняетесь своих …

Стесняетесь своих бёдер?

Случайно увидела в интернете видео, где девушка прыгает и в замедленном темпе показывают как на ляшках и попе двигается целлюлит и расстяжки, так же у любой женщины в прыжке будет? Что вам помогает от дряблой кожи?)

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колготки помогают, не видно под ними.

Гость
#2

Фу фу

Гость
#3

Зачем доводить себя до такого состояния когда на бёдрах болтается холодец? Держите себя в форме и ничего такого не будет

Гость
#4

А зачем снимать себя с голой шопой в замедленном прыжке?😂

Гость
#5
Гость

А зачем снимать себя с голой шопой в замедленном прыжке?😂

Ну она показывает типа что у всех есть целлюль,она кстати худенькая и спортсмен

Гость
#6
Гость

Зачем доводить себя до такого состояния когда на бёдрах болтается холодец? Держите себя в форме и ничего такого не будет

Девушка на видео худенькая и она на спорте
Видимо это лишняя кожа после родов или похудения

Эмаа
#7

ага, еще пальцами зажми кусок жира и посмотри на бугорки.

Ким
#8
Эмаа

ага, еще пальцами зажми кусок жира и посмотри на бугорки.

У меня как раз они есть…

Эмаа
#9
Ким

У меня как раз они есть…

да у любого живого человека есть жировая прослойка, насмотрелись фотошопа и комплексуете.

Юля
#10

Я спортом занимаюсь, питаюсь правильно и косметикой для тела пользуюсь, чтобы эффект поддерживался. Все возможно.

Ким
#11
Юля

Я спортом занимаюсь, питаюсь правильно и косметикой для тела пользуюсь, чтобы эффект поддерживался. Все возможно.

И что, есть из косметических средтсв реально что-то работающее?

Юля
#12
Ким

И что, есть из косметических средтсв реально что-то работающее?

Конечно, к примеру тот же крем-гель корректор фигуры от horse force, разглаживает рельеф кожи в проблемных местах, топит лишний жирок.

Ким
#13
Юля

Конечно, к примеру тот же крем-гель корректор фигуры от horse force, разглаживает рельеф кожи в проблемных местах, топит лишний жирок.

Жаль, тут фотки нельзя крепить.

Юля
#14
Ким

Жаль, тут фотки нельзя крепить.

Вы зайтите к ним на сайт и гляньте, там целая линейка средств для тела.

#15

Приветики)))
У меня после родов на груди и на животе появлялись растяжки
Количество морщин увеличивались с каждым годом, чем я только не мазала кожу ничего не помогает и не разглаживает. Я честно признаюсь помешана на геронтологии. Как я боюсь этого слова старость.....
Мне всего лишь 43 Хоть я и многодетная мать, но стараюсь следить за собой, так как выглядеть хочу всегда на 20! Взглянула в зеркало и охнула с каждым годом всё хуже и хуже, реали суровы. Много потратила денег на дорогущие уколы, которые отпускают и всё становится прежним. Ездила по конгрессом и выступлениям выставкам биохакинга и Услышала выступление Инновационной компании «Nobelbad» Оказывается совсем недавно Российские ученые выпустили и пустили в продажу инновационный крем который впервые в Мире проникает внутриклеточно и омолаживает кожу!
На следующий день я заказала и спустя уже пару дней мне ее привезли.
Пользуюсь уже 6-7 месяцев
Крем просто космос, не думала что он так будет действовать, но результат спустя неделю уже начал проявляться. Действительно морщины, которые меня так раздражали на лбу каким-то чудом практически разгладились, а самое удивительное у меня исчезли растяжки!!!!! это не шутка. Я с каждым применением не верила глазам, что это работает. Очень очень рада и безумно благодарна компании «NOBELbad» Будущие уже наступило!