Гость
Статьи
В чем прелесть сисей?

В чем прелесть сисей?

Никогда не понимал, чем привлекает женская грудь. Это что-то настолько обычное и привычное с детства и не вызывает большого интереса. Причем большие груди вообще пугают.
Обычно не прошу во время секса их оголять, и тем более их страстно мять, как делает некоторые. Сиси переоценены очевидно.
Другое дело женский зад, это мне нравится. А титьки для школьников.

GIF
Суходрышев
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если висят до пупа ,то да,веселого мало,да и зад если в обхвате зашкаливает

#2

Лизать не любишь, сиси пугают , но зад любишь
Хммммм))

Суходрышев
#3
Дашуля

Лизать не любишь, сиси пугают , но зад любишь
Хммммм))

Люблю лизать, но пьяный. Особенно массажисткам.

Василиса
#4

Может, ты думаешь о мужиках, хочешь овладеть мужиком?

#5

да, попки лучше.

Суходрышев
#6
Василиса

Может, ты думаешь о мужиках, хочешь овладеть мужиком?

Не вижу связи, между безразличием к титькам и овладеваем мужиком. К тому же мужиком не так легко овладеть, он будет сопротивляться.

Суходрышев
#7

Тема же о том, что некоторые думают, что своей титькой они могут кого то удивить в современном мире.

Гость
#8

Ну красивые сиси еще надо поискать, ты прав.

Гость
#9

Мужчины делятся на жопашников и сисячников Лично я жопашник Сиськи пожамкал пару раз и забыл а с задом можно долго и по разному работать

#10
Гость

Мужчины делятся на жопашников и сисячников Лично я жопашник Сиськи пожамкал пару раз и забыл а с задом можно долго и по разному работать

А как с задом то работать?😅

Гость
#11
Василиса

Может, ты думаешь о мужиках, хочешь овладеть мужиком?

Да не может, а так и есть. *** латентный.

Гость
#12
Гость

Мужчины делятся на жопашников и сисячников Лично я жопашник Сиськи пожамкал пару раз и забыл а с задом можно долго и по разному работать

🤮

Гость
#13
Гость

Мужчины делятся на жопашников и сисячников Лично я жопашник Сиськи пожамкал пару раз и забыл а с задом можно долго и по разному работать

Ты на зоне сидишь? И ты жопашник? Тогда понятно, сочувствую ( нет)

#14
Гость

🤮

Ну что ты в самом деле?) ну попы много кто любит больше чем сиси)) но это не значит что их сиси пугают и куни противен

Гость
#15

мне кайф от 2 и выше ... большие тоже нрав..нравяться когда висят это *** заводит

Гость
#16
Дашуля

Ну что ты в самом деле?) ну попы много кто любит больше чем сиси)) но это не значит что их сиси пугают и куни противен

Именно это и значит! Кто попы любит, тот *** латентный. Ну почитайте, Дарья, на досуге. Или не читайте, дело ваше.

Гость
#17

Прелесть сисей - в консистенции.

Анна
#18
Суходрышев

Не вижу связи, между безразличием к титькам и овладеваем мужиком. К тому же мужиком не так легко овладеть, он будет сопротивляться.

Ну а если *** попадается, прикинь что будет потом)))

гость
#19

Я тоже боюсь больших сисек.Редко у кого красивая форма грудиб да и то только у девочекб а у теток просто ужас.

Чиполлино
#20

Иди подрочи - легче станет!

Гость
#21

Ты или латентный ***, мечтающий о мужской заднице или онанист, который женщин видел только в порнухе. Нормальному мужику нравится большая женская грудь.

Гость
#22
гость

Я тоже боюсь больших сисек.Редко у кого красивая форма грудиб да и то только у девочекб а у теток просто ужас.

Прям боишься? 😀 В реальности хотя бы раз видел?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23
Суходрышев

Не вижу связи, между безразличием к титькам и овладеваем мужиком. К тому же мужиком не так легко овладеть, он будет сопротивляться.

Тот, который в теме, сопротивляться не будет 😉 даже наоборот, минет в благодарность сделает ))))