Гость
Статьи
У меня нет талии

У меня нет талии

У меня нет талии. Я худая, и больше худеть нет просто смысла, да и совсем плохо будет. Но у меня нет талии, просто сплошной прямоугольник. Это навсегда, стоит ли что-то пытаться сделать с этим?

GIF
Артист
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделаешь,такой уж родилась. вот и ходи квадратом всю жизнь.

Артист
#2
Гость

А что ты сделаешь,такой уж родилась. вот и ходи квадратом всю жизнь.

Мде, жаль(

Прим
#3

надо попу качать, бедра...

Гостья из будущего
#4

А что делать тем, у кого нет шеи? Повеситься?

Артист
#5
Гостья из будущего

А что делать тем, у кого нет шеи? Повеситься?

Как? Шеи нет же..

ГостЪ
#6
Гостья из будущего

А что делать тем, у кого нет шеи? Повеситься?

А у меня *** маленький, ничего, живу как-то

Гость
#7

Это тип фигуры, ничего серьезно не изменишь. Но можно подбирать одежду, выгодно подчеркивающую именно твои лучшие качества.

Артист
#8
Гость

Это тип фигуры, ничего серьезно не изменишь. Но можно подбирать одежду, выгодно подчеркивающую именно твои лучшие качества.

Попробую, спасибо!

Андрей
#9

Самая любимая женская фигура , желательно грудь ноль

Гость
#10

Попробуйте крутить обруч с утяжелителями + круг здоровье
Почитайте отзывы в интернете, пишут крутая штука. Я себе купила и то и то, правда у меня талия есть, купила чисто для разминки и что б не лежать пластом вечерами перед телеком

Гость
#11

Полно девушек с такой фигурой.Может наоборот лучше чуть прибавить в весе

Гость
#12

Качайте попу, носите корсеты

Гость
#13

А зачем с этим что-то делать? У меня тоже нет талии. Не видела ни разу в этом факте для себя какой-то угрозы

Гость
#14

упражнениями можно не плохо скорректировать фигуру. Только худеть не нужно. Нужно попу то наращивать. Да и грудь увеличится, в ней же именно жировая ткань. А тали. обручем сделаешь и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Александр
#15
Гость

упражнениями можно не плохо скорректировать фигуру. Только худеть не нужно. Нужно попу то наращивать. Да и грудь увеличится, в ней же именно жировая ткань. А тали. обручем сделаешь и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Когда ты своей сывараткой себе мозги намажешь ??? не надоело сувать эту дрянь во все дыры ?!

Гость
#16
Александр

Когда ты своей сывараткой себе мозги намажешь ??? не надоело сувать эту дрянь во все дыры ?!

🤣

Гость
#17
Гостья из будущего

А что делать тем, у кого нет шеи? Повеситься?

так не за что веревку зацепить, значит не вешаться, а жить со своей короткой шеей. главное чтобы голова была не пустая.

Гость
#18

«Что-то с этим делать» это что например ? Если вы о спорте, то вряд ли это вам поможет. Разве что принять себя такой и пытаться подбирать одежду правильно, чтобы визуально талия проглядывалась. Я бы еще посоветовала пластику, но не уверена, что в вашем случае это сработает так эффекто как у меня к примеру. Я просто всегда девушкой в теле была, причем область живота для меня самая проблемная. Я обращалась к хирургу Ворошкевичу Павлу за вайзер-липосакцией, точнее липомоделированием и, как бы невероятно это не звучало, но впервые за 34 года моей жизни у меня появилась красивая женственная фигура со стройной талией, а на фоне моих и так пышных от природы бедер она лично мне кажется вообще осиной. Так что если вы не против пластики, то можете проконсультироваться с хирургом, можно ли в вашем случае что-то сделать. П.С. И кстати обруч это вообще самая бесполезная вещь на свете, ровно как и обертывания – это никак не изменит вашу фигуру

Александр
#19
Гость

«Что-то с этим делать» это что например ? Если вы о спорте, то вряд ли это вам поможет. Разве что принять себя такой и пытаться подбирать одежду правильно, чтобы визуально талия проглядывалась. Я бы еще посоветовала пластику, но не уверена, что в вашем случае это сработает так эффекто как у меня к примеру. Я просто всегда девушкой в теле была, причем область живота для меня самая проблемная. Я обращалась к хирургу Ворошкевичу Павлу за вайзер-липосакцией, точнее липомоделированием и, как бы невероятно это не звучало, но впервые за 34 года моей жизни у меня появилась красивая женственная фигура со стройной талией, а на фоне моих и так пышных от природы бедер она лично мне кажется вообще осиной. Так что если вы не против пластики, то можете проконсультироваться с хирургом, можно ли в вашем случае что-то сделать. П.С. И кстати обруч это вообще самая бесполезная вещь на свете, ровно как и обертывания – это никак не изменит вашу фигуру

опять долбанная реклама ....... Ворожбита своего по всем темам разтыкали ??? Или ещё остались ?

Гость
#20

Запоздалый ответ, но чтобы появилась талия ни в коем случае не надо крутить обручи, как тут выше писали, не надо качать пресс и делать наклоны с утяжелением. Потому что корпус еще сильнее разнесет. А еще у курильщиков шире талия, это научно доказано. С самой талией такой ничего не сделаешь особо, но нам и не надо, надо сделать визуально шире бедра и плечи, чтобы получилась фигура песочные часы. А это делается в зале, с помощью упражнений, поэтому не верьте тем, кто тут пишет, что спорт не поможет, это дилетанты. Можете погуглить упражнения и преступать и все получится. Н - один из самых сложных для коррекции типов фигур, талия практически отсутствует. Но это не приговор! Трудолюбивая девушка и из Н сделает красоту. Когда вы увеличиваете мышцы бедер, ягодиц, спины, плеч, при этом поддерживая низкий % жира, пропорции меняются совершенно.
Девушкам Н надо избегать упражнений, расширяющих талию - присед со штангой на плечах с большим весом (более 30кг), класс ческая становая тяга или тяга сумо с пола с большими весами. Приведу пример: когда я делала эти упражнения (рабочий вес доходил до 65 кг), то моя талия была 66 см, теперь при том же % жира она 63 см. Сами понимаете, для пропорций это значительная разница.

Гость
#21
Андрей

Самая любимая женская фигура , желательно грудь ноль

у меня прямоугольник и 3 размер 🤭

Гость
#22
ГостЪ

А у меня писюн маленький, ничего, живу как-то

Это другое

Гость
#23

У меня тоже нет талии
На лице одни скулы,90/70/90

Гость
#24
Гостья из будущего

А что делать тем, у кого нет шеи? Повеситься?

Хорошая идея ну эффективнее будет хуицид другим способом сделать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: