Гость
Статьи
Не могу определить, …

Не могу определить, какой у меня размер груди. Прошу, отнеситесь без стеба. Фото груди кидать не буду.

Собираюсь шить себе пальто с декоративными надгрудными вставками, там надо все точь - в - точь сшить, иначе получится какаха. Но, походу, я неправильно измеряю грудь. Когда измеряю себя сама, выходят такие данные: обхват груди по сосковым точкам - 92, обхват под грудью - 71. Ок, вычислила. Получился размер: 70Е. Подумала, ну может я туплю, ввела на других сайтах, тоже такое значение выдает. Это пятый размер груди. Но у меня не может быть грудь такой большой. С такими шарами ходит Ким Кардашьян, Кейт Аптон, и другие пышногрудые, но никак не я. Типа, большую грудь прекрасно видно даже за пятью слоями одежды, а я надену футболку - так у меня сплошная равнина, типичная нулевочка. Мое отражение говорит само за себя: у меня, на вид, второй размер. Попросила измерить меня маму, сестру, бабушку - все то же самое, мерки сняты правильно. Что я не доглядела?

GIF
Irenaaaaaaa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 99, 88 и то выдает АА. Как он тебе Е-то выдал?

#2

Да потому что чашки Е при разных поясах тоже разные. Это все из-за стереотипов в голове и этого тупого измерения груди в цифрах.

А вы как бюстгальтеры то как покупаете вообще, какого размера, раз у вас эти измерения такой шок вызвали?

Гость
#3

Раз объем даёт не грудь, значит его даёт горб

#4

Далеко не всегда результаты при одном лишь измерении обхватов точны, ведь грудь у всех разная, а белье шьется на "стандарт", так что надо обращать внимание больше на бюстгальтеры, которые вы носите, но только на те, которые правильно на вас сидят.

А по поводу всех этих двоек, троек, то можете вообще выкинуть это из головы, потому что девушка с 70С и девушка с 80С будут с АБСОЛЮТНО рахной грудью, хотя кажется из обозначений, что чашка одинаковая. На самом деле нет, меняется не только пояс в этих размерах.

Гость
#5

Нужно опытным путем подбирать. Заходите в примерочную и вперёд пробовать разные варианты. А как ещё?

Гость
#6

значит спина такая, сильное сужение к талии. Я этим меркам в см для вычисления лифона не доверяю. Не знаю как сейчас, просто не перемяряла после похудения, но у меня разница может см 3, носила 80в, сейчас 75б. Грудь неполная, вверху объема мало, но у меня широкая чашка, по ширине чашки мне и 3 размер ок, но объема не хватает, в размере В тоже ищу такие фасоны чтобы полости не было вверху. При этом сама грудь в голов виде вообще ок, не висит, не кажется маленькой, красивая, гармоничная, а под футболкой если без ничего будет казаться что вообще 0 размер.

Катя
#7

Зачем шить пальто, при котором ни похудеть, ни поправиться нельзя, иначе будет какаха?? Вы на один сезон шьете?

Темная суть
#8

70 Е это 5й размер для обхвата в 71 см. 70Е=75D=80C=85B=90A. У меня такое же. Хотя все кричат что это не 5й. Но так я и не крупная телом. Просто грудастая. С узкой спиной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: