Гость
Статьи
Куда деть кожу после …

Куда деть кожу после сильного похудения?

Девчонки, может кто-то сталкивался. Похудела на 50 кг. Кожа на руках, на животе и в области ляшек (у письки) обвисла. Смотрится жутко, как бабка старая и сморщенная. А ведь мне всего 29 лет. Что можно со всем этим безобразием сделать? Вы когда-нибудь отрезали кожу хирургическим путём? Это страшно? Долго длится операция? Сколько стоит?

Жирный слон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на холодец, моя хрюшка, на холодец

Александр
#2

Набрать килограм 20 и все нормализуется ( без шуток )
Зачем вообще так сильно худеть ??

Гость
#3

Молодец, что похудела!
Если молодая, может подтянется за несколько лет. Но думаю все же, что хирургически убирать. Сходите в клинику, где это делают. Там Вам все и расскажут. По идее должно быстро зажить, так как там только кожа, а мышцы не режут.

Гость
#4

Значит резко схуднула.Когда худеешь медлено, во первых: кг не возвращаются, а во вторых: и кожа не отвисает.

Осип Апельсинов
#5

да все тут сталкивались. все вументетки жырные как ты, только похудеть они не могут. все вуменши весят не менее центнера.

Гостья
#6

Контрастный душ помогает, только нужно каждый день делать. Еще можно кожу мезороллером обрабатывать, сама хочу попробовать у меня тоже кожа неочень

#7

массаж сухой щеткой-лучшее что придумали

Аглая
#8

ну во-первых вас хочется очень похвалить.

кира
#9
Аглая

ну во-первых вас хочется очень похвалить.

Нифига себе! 50 кг за сколько скинули?

Аглая
#10
кира

Нифига себе! 50 кг за сколько скинули?

я думаю, достаточно резко, раз с кожей такое произошло.

Lola
#11

Смотрите, вам точно нужно продолжать заниматься собой. Спорт, массажи, крема. Если очень сильно обвисла кожа, то может даже придется делать операцию.

кира
#12
Lola

Смотрите, вам точно нужно продолжать заниматься собой. Спорт, массажи, крема. Если очень сильно обвисла кожа, то может даже придется делать операцию.

Это уже крайний случай. Какие крема? Что-то можете посоветовать?

Lola
#13
кира

Это уже крайний случай. Какие крема? Что-то можете посоветовать?

Сама пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от horse force, и скажу вам, что он ощутимо подтягивает кожу и разглаживает проблемные зоны. Плюс у них еще есть от растяжек крем, думаю, тоже актуально будет автору.

кира
#14
Lola

Сама пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от horse force, и скажу вам, что он ощутимо подтягивает кожу и разглаживает проблемные зоны. Плюс у них еще есть от растяжек крем, думаю, тоже актуально будет автору.

Дорогие они?

Lola
#15
кира

Дорогие они?

На сайте у них посмотрите, я точно не помню цифры.

Гость
#16

Автор, если уж не хотите делать операцию, то
1) контрастный душ, растирание щеткой. Надо кровообращение поднимать.
2) Баня, медовый массаж, баночный.
3) Массаж скалкой, во! Забыла про него :) Берете скалку и раскатываете ляжки как тесто.
4) Еще упражнение "ходьба на ягодица" - супер упражнение, и так избавилась от галифе.
И перекатывание по полу. Ложитесь на пол, вытягиваете руки вдоль головы вперед и катитесь колбаской вправо, потом влево. Проминается все тело под собственным весом. Это самомассаж такой. Сначала больно косточкам на бедрах, потом нормально. Живот прокатывается на ура и попа. И даже обраьная сторона рук, где крылья висят. Делайте на ковре.
5) Из обертываний и кремов заметила эффект от продукции Гуам (это Италия), но она дорогая. Брала белорусскую косметику, все хвалили, но что-то мало эффекта.
Но настройтесь сразу на минимум год. Хотя если Вы столько кг скинули, силы воли и терпения у Вас достаточно!

Гость
#17
Гость

Автор, если уж не хотите делать операцию, то
1) контрастный душ, растирание щеткой. Надо кровообращение поднимать.
2) Баня, медовый массаж, баночный.
3) Массаж скалкой, во! Забыла про него :) Берете скалку и раскатываете ляжки как тесто.
4) Еще упражнение "ходьба на ягодица" - супер упражнение, и так избавилась от галифе.
И перекатывание по полу. Ложитесь на пол, вытягиваете руки вдоль головы вперед и катитесь колбаской вправо, потом влево. Проминается все тело под собственным весом. Это самомассаж такой. Сначала больно косточкам на бедрах, потом нормально. Живот прокатывается на ура и попа. И даже обраьная сторона рук, где крылья висят. Делайте на ковре.
5) Из обертываний и кремов заметила эффект от продукции Гуам (это Италия), но она дорогая. Брала белорусскую косметику, все хвалили, но что-то мало эффекта.
Но настройтесь сразу на минимум год. Хотя если Вы столько кг скинули, силы воли и терпения у Вас достаточно!

👍

Гость
#18

Вы молодец!

Лидия
#19

Контрастный душ, массаж и антицеллюлитные обертывания. Мне самыми эффективными показались от Аравии органик. А то что похудели так - вы большая молодец

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: