Гость
Статьи
Дамы с ростом …

Дамы с ростом 1.70-1.71 Какой для вас идеальный вес?

Барышни у кого 1.70-1.71 какой для вас максимально комфортный вес?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня суперская фигура была при весе 55.
Но я уже несколько лет 48-50. Худовата. Но поправиттся не могу, генетика. По маминой линии все такие были. Худые, высокие. Ни одного человека не было полного.

Гость
#2

55 с формами лет до 30 был. А потом 53 я уже привыкла,если поправлюсь на пару кило то ноги слоника и бока,а руки худые и в зоне декольте видны рёбра, хотя грудь полная 2.

Гость
#3

Идеальный 55-57 (но когда есть мышечный корсет, пресс немного видно, руки рельефные), в карантине не занималась, сейчас вот 59, мышц нет - не нравится, люблю быть подтянутой.

Гость
#4

50 максимум.

Гость
#5

Незнаю ,у меня рост 176 ,для меня идеальный вес 67 кг . Чувствую себя худой и комфортной .Но ,я не девочка уже ,мне 31 ))) В 11 классе весила 59 была прям худой ,у меня фигура песочные часы ,носила джинсы размера s

Гость
#6

66 кг, при более низком весе чувствую себя истощенной и выгляжу не очень.

Sweet sugar
#7

63-66.

Гость
#8
Гость

50 максимум.

Что у вас с грудью. С такими показателями вы наверное как швабра

Гость
#9

55—56

Гость
#10

Если кость тонкая. Если нет, то может все 60

Гость
#11

52 кг идеально было, но я сейчас 62 кг. Чувствую себя очень толстой

Гость
#12
Гость

У меня суперская фигура была при весе 55.
Но я уже несколько лет 48-50. Худовата. Но поправиттся не могу, генетика. По маминой линии все такие были. Худые, высокие. Ни одного человека не было полного.

Я щасумру от зависти, я всю жизнь мечтаю быть 55, а сама к 60) всю жизнь голодная и злая

Бермуды
#13

У меня 171 рост. Идеально смотрюсь при 63 кг. Меньше-как дистрофик,больше-крупновато,некрасиво. Сейчас опять поправилась,никак не сброшу ,блин)))))

Гость
#14

45

Гость
#15
Гость

45

45кг при росте 1.71🙄🤨это уже дистрофией попахивает)вы случайно в концлагере не сидели?)

Гость
#16

50-52, не хочу не меньше, не больше)) у меня тонкая кость и в этом весе идеально

LOVE
#17
Бермуды

У меня 171 рост. Идеально смотрюсь при 63 кг. Меньше-как дистрофик,больше-крупновато,некрасиво. Сейчас опять поправилась,никак не сброшу ,блин)))))

У меня также. Хорошо смотриться и очень комфортно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: