Гость
Статьи
Как поправится в ногах …

Как поправится в ногах и в попе?

У меня такая фигура, что я всегда поправляюсь в руках и в талии, а попа плоская( что можно применить в таком случае??

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

К сожалению, у вас такой тип фигуры, что вы полнеете в верхней части тела. Скорее всего "яблоко". Но эту проблему можно решить, занимаясь спортом и наращивая мышечную массу в нужных местах. К сожалению, для фигуры мечты вам придется приложить больше усилий, чем обладательницам полных бедер от природы. Но зато ваши ноги на их фоне будут гораздо привлекательнее и подтянутее. Удачи!

Гость
#2

Никак, у вас такое жиро отложение.
даже советы накачать них в топку. Вон Евгения Медведева фигуристка, от фигурного катания попа и бедра сами прокачиваются. И шо? верх квадратный бедер нет ножки тонкие

Нимфа
#3
Гость

Никак, у вас такое жиро отложение.
даже советы накачать них в топку. Вон Евгения Медведева фигуристка, от фигурного катания попа и бедра сами прокачиваются. И шо? верх квадратный бедер нет ножки тонкие

Значит она не ставила себе задачу нарастить большую мышечную массу и ее мышцы просто в тонусе. А вот при желании можно стать попокачком. Но на это, конечно, уходит год и больше и желательно с грамотным тренером.

Хохлушечка
#4

Я бы наоборот такую фигуру хотела чем наоборот. В попе и ногах похудеть сложнее.

Нимфа
#5
Хохлушечка

Я бы наоборот такую фигуру хотела чем наоборот. В попе и ногах похудеть сложнее.

Любая фигура прекрасна по-своему, главное уметь подчеркнуть свои достоинства

Хохлушечка
#6
Нимфа

Любая фигура прекрасна по-своему, главное уметь подчеркнуть свои достоинства

Главное самой себе это почаще повторять)))

Гость
#7
Нимфа

Значит она не ставила себе задачу нарастить большую мышечную массу и ее мышцы просто в тонусе. А вот при желании можно стать попокачком. Но на это, конечно, уходит год и больше и желательно с грамотным тренером.

ваши попокачки , все равно будут плоскозадые против нее. Такие у человека пропорции

Гость
#8

Не стремись толстеть)))

Набирай мышечную массу)
Это делается в тренажерном зале + правильное питание с повышенной калорийностью.

Фигура будет хорошая.

Гость
#9
Гость

ваши попокачки , все равно будут плоскозадые против нее. Такие у человека пропорции

Неправда.

Если будет заниматься с правильной техникой и с должным усердием, то нарастить мясца на ягодицах сможет.

Нужен конечно тренер)

Гость
#10
Нимфа

Любая фигура прекрасна по-своему, главное уметь подчеркнуть свои достоинства

да вот именно что много плюсов. Узкие брючки разлетайку сверху и тростиночка.
Платья все прямые фасоны пойдут.
На узких юбках сзади складочки заложил и вот тебе визуально кажется , что есть талия.
Сейчас все шьют именно на такие фигуры. Как человек с полностью противоположной говорю.Мне в талии все болтается

Нимфа
#11
Гость

ваши попокачки , все равно будут плоскозадые против нее. Такие у человека пропорции

да у нее ж ножки худенькие

Гость
#12

А если ж о п а как орех ? Тоже плохо

Хохлушечка
#13
Гость

А если ж о п а как орех ? Тоже плохо

Это мечта 😁

Нимфа
#14
Гость

Неправда.

Если будет заниматься с правильной техникой и с должным усердием, то нарастить мясца на ягодицах сможет.

Нужен конечно тренер)

Я имею в виду заметный эффект, чтоб прям стала визуально другая фигура

Гость
#15
Нимфа

Я имею в виду заметный эффект, чтоб прям стала визуально другая фигура

Можно сделать визуально другую фигуру:

1) силовые тренировки
2) правильное питание с повышенной калорийностью
3) время, дисциплина

Через 2-3 года фигура будет другая.

Я их груши сделала песочные часы.

Яблоко конечно похуже груши с точки зрения красоты пропорций, но тоже можно изменить.

Гость
#16
Нимфа

да у нее ж ножки худенькие

ну, тем не менее, мускулистые.
Поэтому и говорят, что у нее данных для прыжков нет от слова совсем.
Вот у Косторной, ноги то , ноги.И они у нее с самого малечку такие.

Гость
#17

Чтобы нарастить ляхи и ж.опу, надо приседать со штангой глубоко, ниже параллели бедра с полом.
Ну и жрать с профицитом.
Вот если ты сможешь присесть 150 кг на раз хотя бы, то 100% на тот момент у тебя будут мощные ляхи и задница.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: