Гость
Статьи
Большие бёдра

Большие бёдра

Сильно ли отталкивают немаленькие бёдра при невысоком росте? Ляшки не жирные, просто сам таз широкий.

GIF
Гость 5
17 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Если икроножные при этом красивые-то супер.

Гость
#2

Нужно видеть ,что бы сказать.И то это будет сугубо личное мнение, отличающееся от других

#3

У меня такие бёдра💕Парни говорят, что у меня очень сексуальная фигура✨Параметры:92-70-100.При этом жир не висит, тело упругое😉Ноги красивые.Если заниматься спортом и ухаживать за своим телом, то всё будет хорошо💕

Воду лью.
#4
🐻Teddy bear🐻

У меня такие бёдра💕Парни говорят, что у меня очень сексуальная фигура✨Параметры:92-70-100.При этом жир не висит, тело упругое😉Ноги красивые.Если заниматься спортом и ухаживать за своим телом, то всё будет хорошо💕

Любите вы себя расхваливать,ох любите.)

Воду лью.
#5
🐻Teddy bear🐻

У меня такие бёдра💕Парни говорят, что у меня очень сексуальная фигура✨Параметры:92-70-100.При этом жир не висит, тело упругое😉Ноги красивые.Если заниматься спортом и ухаживать за своим телом, то всё будет хорошо💕

Фото покажете?)))

Гость
#6
Воду лью.

Фото покажете?)))

Воду лью, она школьница)

Гость
#7

Это же офигенно ты че. Какие к тебя параметры? Вот у меня рост 167, Стройная, но ещё 7 кг сбросить надо. У меня таз 106, хочу накачать 110 и талию 65. Сейчас ещё -7 кг надо/ и будет счастье.

Женщина, 55 кг.
#8
Гость

Это же офигенно ты че. Какие к тебя параметры? Вот у меня рост 167, Стройная, но ещё 7 кг сбросить надо. У меня таз 106, хочу накачать 110 и талию 65. Сейчас ещё -7 кг надо/ и будет счастье.

У меня рост такой же. Верхняя часть 80 с чем то. Что касаемо талия, то она выраженная у меня. Бёдра надо будет измерить. Фигура груша.

Женщина, 55 кг.
#9
Женщина, 55 кг.

У меня рост такой же. Верхняя часть 80 с чем то. Что касаемо талия, то она выраженная у меня. Бёдра надо будет измерить. Фигура груша.

Но я худенькая груша.

Гость
#10
Женщина, 55 кг.

Но я худенькая груша.

80 это грудь или талия ?

Автор
#11
Гость

Это же офигенно ты че. Какие к тебя параметры? Вот у меня рост 167, Стройная, но ещё 7 кг сбросить надо. У меня таз 106, хочу накачать 110 и талию 65. Сейчас ещё -7 кг надо/ и будет счастье.

Рост 159 , 83-59-92

Автор
#12
Автор

Рост 159 , 83-59-92

Вес 46

Женщина, 55 кг.
#13
Гость

80 это грудь или талия ?

Я же писала, что верхняя часть 80 с чем то😂😂😂😂

Воду лью.
#14
Гость

Воду лью, она школьница)

Понятно.)

Женщина, 55 кг.
#15

Мне бы талию 60 см. бёдра 90. Рост 167 см. на весах показывает 53 - 54 кг. Наверно ещё кг. 10 или около того скинуть. И будет талия и бёдра, в желаемых цифрах.

Женщина, 55 кг.
#16

Мне например в похудении помогает, не есть после 6 ти. Да и кушаю я в основном, 2 раза в день. Днём, и вечером. Ничё, постараюсь ещё сколько смогу кг.скинуть, а там уже как получится. Я и щас абсолютно не толстая. Я рост и вес, указывала в цифрах свои. Но хочется быть, ещё худее. Если удастся конечно похудеть.

Василиса
#17

Нет, широкий таз и широкие бёдра - это красиво, главное, чтобы фигура была хорошая, особенно, если спортивная, у моей сестры типа так, да и у меня тоже, только чуть шире, она ниже, да я тоже низкая, но мы любим друг друга и спортивные.

Предыдущая тема