Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

Здравствуйте. Кто знает с чем связана сексуализация женской груди? Именно с чего все начиналось, возможно
вам известны достоверныее источники. Ведь все мы знаем как отличается восприятие обнажённой груди мужчин от женской. Хочется побольше узнать об этом

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не знаю, лично меня женская грудь не привлекает

Марк
#2

Есть одно секретное место, где ты можешь узнать об этом. Гугл называется. Только тсс.

Гость
#3

Грудь - символ материнства и продолжения рода, подсознательно ассоциируется с матерью.

Гость
#4
Гость

Грудь - символ материнства и продолжения рода, подсознательно ассоциируется с матерью.

Почему тогда у женщин она не вызывает восторга как у мужчин? Да и мужской орган тоже не вызывает восторга и желания продолжать род.

Гость
#5

Записывайие... 25 миллионов лет назад... Половой диморфизм...

Александр
#6

Очень нравится большая натуральная грудь ( разумеется не против если она частично или полностью обвисшая )

Андрей
#7
Александр

Очень нравится большая натуральная грудь ( разумеется не против если она частично или полностью обвисшая )

А если одна грудь сильно обвисшая, а вторая еще сильнее, причем намного, как у всех сиськастых баб за 30 ?

Малинка
#8

Лично меня мужская ОЧЕНЬ привлекает

Малинка
#9
Гость

Почему тогда у женщин она не вызывает восторга как у мужчин? Да и мужской орган тоже не вызывает восторга и желания продолжать род.

мужской орган очень даже вызывает восторг!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема