Гость
Статьи
Как во время похудения …

Как во время похудения не потерять формы

Начала худеть, и боюсь что моя попа и грудь исчезнут, что делать, чтобы предотвратить это

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

нужно приседать и есть белок

Гость
#2

Не надо нас есть!

Гость
#3
Why not?

нужно приседать и есть белок

Сиськи от этого явно не вырастут там жировая прослойка одна практически, уйдёт вес по всему телу уйдут и они

#4

Худеть на небольшом дефиците калорий, в норме потреблять жиры. Если так хочется попу, то после похудения накачать.

Катя
#5

Ну вообще конечно худеет грудь сильно, но можно её качать и попу, я так делала и ещё обёртование помогло, мне дела горячее strong heat глаза на лоб, от Аравии , ну круто помогло. Бока бысрее ушли в объёме, при этом попа в поряде, я приседала много.

Автор
#6

А зачем тогда худеть?😂

ким
#7

заниматься спортом обязательно, силовая нагрузка нужна.

ласковая
#8
ким

заниматься спортом обязательно, силовая нагрузка нужна.

Эх, сейчас залы закроют - и прощай, тренажеры.

ким
#9
ласковая

Эх, сейчас залы закроют - и прощай, тренажеры.

дома занимайтесь, кто вам не дает? только повод ищете.

Юлька
#10

Еще важен уход. Крема для тела, еще сыворотки. Мне от horse force очень нравится сыворотка антицеллюлитная, у нее еще и массажная насадка на флаконе. Подтягивает кожу офигенно.

ласковая
#11
Юлька

Еще важен уход. Крема для тела, еще сыворотки. Мне от horse force очень нравится сыворотка антицеллюлитная, у нее еще и массажная насадка на флаконе. Подтягивает кожу офигенно.

Я про такую не слышала.

Юлька
#12
ласковая

Я про такую не слышала.

Тут фотки не крепятся, вы на сайте у лс гляньте, она там есть. В интернет-магазине.

ласковая
#13
Юлька

Тут фотки не крепятся, вы на сайте у лс гляньте, она там есть. В интернет-магазине.

Спасибо, пойду погуглю.

Юлька
#14
ласковая

Спасибо, пойду погуглю.

Да, удачи.

Гость
#15

Это неизбежно, к сожалению. Грудь всегда в первую очередь худеет (( Сколько вы планируете скинуть ? Если просто приводите себя в форму перед весной, то особой разницы не должно быть, а если кардинально решились поменяться и скинуть кг 20, то грудь однозначно не только похудеет, но и форму потеряет, я на своем опыте подобное пережила, хотя в моем случае еще и гв сыграло свою роль. Во время второй беременности я на 25 кг поправилась, сама в шоке была, а когда пришло время восстанавливать свой прежний облик, столкнулась с такими трудностями. Делала подтяжку у очень хорошего пластического хирурга Фадина А.С. в клинике Селин, делюсь контактами на всякий случай, хотя думаю что вам скорее всего его помощь не понадобится, удачи в похудении :)

Гость
#16

Это точно, про попу не могу сказать точно, ну а грудь 100% уменьшится. У меня даже моя полторашка после сильного похудения не то чтобы уменьшилась, а форму потеряла, будто часть объема ушла и она сдулась слегка. Я тогда в первый раз о пластике задумалась, но сделала только спустя несколько лет когда родила ребёнка, там после гв с грудью совсем треш был. Сейчас беременна вторым, и думаю что придётся после родов на коррекцию идти, так как мой хирург Бакиханов С.К. предупреждал что в случае второй беременности форма немного исказится может. Но коррекция это ерунда. Немого отвлеклась от темы )) в общем, автор, будьте готовы что грудь уйдёт, а вот чтобы попа не пропала, включайте в свой режим силовые тренировки 2-3 разв в неделю хотя бы, делая акцент на ягодичную, тогда все ок будет ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: