Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужскому полу

Какой рост у девушек вам больше нравится?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
M
#1

156

Дмитрий
#2

Женщины ниже 170 не нужны

Гость
#3
M

156

😁
Ответила она

Черный принц
#4
Дмитрий

Женщины ниже 170 не нужны

Нужны

Гость
#5

Это капель. Как про мебель пишут.

Зина
#6
Дмитрий

Женщины ниже 170 не нужны

У меня ровно 170:)

Ляшка
#7
Дмитрий

Женщины ниже 170 не нужны

А у вас какой рост?

Гость
#8
Черный принц

Нужны

Нужны Коротышам мужчинкам 175 см

Черный принц
#9
Гость

Нужны Коротышам мужчинкам 175 см

Хз, у меня 186, обычно больше нравятся невысокие.

Гость
#10
Черный принц

Хз, у меня 186, обычно больше нравятся невысокие.

Коротышки нравятся тем, кто не тянет на красавиц модельных высоких. Лопырева или коротышка- да-да, коротышка конечно))) так как денег нет и кишка тонка на нормальную, которой все вслед смотрят. Коротышкам не смотрят, они еще и каблуки носят, высокие в кедах и все мужики их

Черный принц
#11
Гость

Коротышки нравятся тем, кто не тянет на красавиц модельных высоких. Лопырева или коротышка- да-да, коротышка конечно))) так как денег нет и кишка тонка на нормальную, которой все вслед смотрят. Коротышкам не смотрят, они еще и каблуки носят, высокие в кедах и все мужики их

Не знаю, на дылд не стоИт, хоть убей. Мне нравится когда женщина немного напоминает девочку, наверное я латентный педофил, бггг.

Воздушная
#12

Не знаю как у кого, но я при росто 152 не страдаю из за отсутствия мужского внимания. И на улицах пытались знакомиться, и в любви признавались и замуж звали не однократно и это были разные мужчины и состоятельные и не очень. И обычно в меня влюблялись мужчины от 185.
А вообще спор по поводу роста это все равно, что спорить какая нация лучше и выше других.

Гость
#13
Воздушная

Не знаю как у кого, но я при росто 152 не страдаю из за отсутствия мужского внимания. И на улицах пытались знакомиться, и в любви признавались и замуж звали не однократно и это были разные мужчины и состоятельные и не очень. И обычно в меня влюблялись мужчины от 185. А вообще спор по поводу роста это все равно, что спорить какая нация лучше и выше других.

Ну логично, что попроще быстрее расходится, к наоми кемпбел не подкатишь, кишка тонка, а эта коротышка никакая норм, не страшно подойти и я король

Гость
#14

170, это вообще даже не высокая, это нормальный рост, просто полно карлиц от 160, на них даже одежда сидит по дурацки, в пальто и шубах они как "марфуши", могут конечно выручить большие каблуки, но это сейчас не модно и вульгарно на таких ходулях ходить. В моде естественная походка длинноногих девушек от 170 и выше. Чем неувереннее в себе мужик, тем ниже его спутница, чтобы хоть как то доминировать на ее фоне.

Воздушная
#15
Гость

Ну логично, что попроще быстрее расходится, к наоми кемпбел не подкатишь, кишка тонка, а эта коротышка никакая норм, не страшно подойти и я король

Утешайте себя как хотите, если у вас повышается самооценка называя кого то карлицами на здоровье, но от этого мы хуже не станем. И еще не каждая каланча уже красотка, как ни крути наоми в мире одна.

Черный принц
#16
Гость

Ну логично, что попроще быстрее расходится, к наоми кемпбел не подкатишь, кишка тонка, а эта коротышка никакая норм, не страшно подойти и я король

Забавный аутотренинг каланчи)

Воздушная
#17
Гость

170, это вообще даже не высокая, это нормальный рост, просто полно карлиц от 160, на них даже одежда сидит по дурацки, в пальто и шубах они как "марфуши", могут конечно выручить большие каблуки, но это сейчас не модно и вульгарно на таких ходулях ходить. В моде естественная походка длинноногих девушек от 170 и выше. Чем неувереннее в себе мужик, тем ниже его спутница, чтобы хоть как то доминировать на ее фоне.

Они нас любят не из за того что неуверенны, а потому что мы милее и нас можно носить на руках. Не зря есть прискаска "маленькие женщины для любви, а большие для работы".

Гость
#18
Воздушная

Утешайте себя как хотите, если у вас повышается самооценка называя кого то карлицами на здоровье, но от этого мы хуже не станем. И еще не каждая каланча уже красотка, как ни крути наоми в мире одна.

Я сам ростом выше среднего и мне нравятся маленькие женщины

Гость
#19
Воздушная

Они нас любят не из за того что неуверенны, а потому что мы милее и нас можно носить на руках. Не зря есть прискаска "маленькие женщины для любви, а большие для работы".

трофейные жены-модели богатых дядек вошли в чат и посмеялись

Гость
#20
Гость

Я сам ростом выше среднего и мне нравятся маленькие женщины

Выше среднего это карлик 175 см?)))) ржа

Воздушная
#21
Гость

трофейные жены-модели богатых дядек вошли в чат и посмеялись

Вы можете думать все что хотите, но факты вещь упрямая, низких любят тоже. И если человек выбирант себе жену/любимую по росту, то это больше похоже на выбор племенной кобылы а не жены.

Воздушная
#22
Гость

Я сам ростом выше среднего и мне нравятся маленькие женщины

Да, многим высоким мужчинам нравятся "компактные" женщины, не люблю когда называют меня маленькой (маленькие агукают и пачкают памперсы). Просто высокие девушки не любят низких из за конкуренции, так как они хотят себе мужчину выше себя а им нравятся не высокие и тем самым у рослых дам выбор уменьшается.

Гость
#23

180+, самый любимый 182. Да, я такой

Гость
#24
Воздушная

Вы можете думать все что хотите, но факты вещь упрямая, низких любят тоже. И если человек выбирант себе жену/любимую по росту, то это больше похоже на выбор племенной кобылы а не жены.

ога. пиво удобно ставить и отминетят не нагибаясь.
*пошлая шутка.
давно страдает Мелания Трамп. она кобыла(нет)😄😄😄

Гость
#25
Воздушная

Они нас любят не из за того что неуверенны, а потому что мы милее и нас можно носить на руках. Не зря есть прискаска "маленькие женщины для любви, а большие для работы".

Это карлицы придумали себе в утешение. На руках толстозадых карлиц не носят. На руках носят стройных и красивых женщин 170 90-60-90 вес 50. При маленьком росте есть одна большая проблемка, чуть больше вес наберётся, уже тумбочка квадратная на толстых ногах, похудеет, уже подросток, миниатюрный щенок, для неуверенных мужиков, которым надо самоутвердиться не с роскошной женщиной, а с женщиной щенком.

Воздушная
#26
Гость

Это карлицы придумали себе в утешение. На руках толстозадых карлиц не носят. На руках носят стройных и красивых женщин 170 90-60-90 вес 50. При маленьком росте есть одна большая проблемка, чуть больше вес наберётся, уже тумбочка квадратная на толстых ногах, похудеет, уже подросток, миниатюрный щенок, для неуверенных мужиков, которым надо самоутвердиться не с роскошной женщиной, а с женщиной щенком.

Ага все рослве стройняшки🤣. Но если вы думаете, что розкошность женщины придает только рост, то говорить уже не о чем.

Гость
#27
Воздушная

Да, многим высоким мужчинам нравятся "компактные" женщины, не люблю когда называют меня маленькой (маленькие агукают и пачкают памперсы). Просто высокие девушки не любят низких из за конкуренции, так как они хотят себе мужчину выше себя а им нравятся не высокие и тем самым у рослых дам выбор уменьшается.

))))

Гость
#28
Воздушная

Ага все рослве стройняшки🤣. Но если вы думаете, что розкошность женщины придает только рост, то говорить уже не о чем.

Если бы все так просто было, в модели бы брали карлиц 155-165. Но не берут, так как на них одежда вообще не смотрится, вообще без разницы в чем они ходят, вида никакого, одна сплошная низкорослая масса. На высоких колебания в весе не так заметны, как на низкорослых, есть конечно экземпляры, анорексички или те кто майонез ложками жрет, но не о них тут речь.

Воздушная
#29
Гость

Если бы все так просто было, в модели бы брали карлиц 155-165. Но не берут, так как на них одежда вообще не смотрится, вообще без разницы в чем они ходят, вида никакого, одна сплошная низкорослая масса. На высоких колебания в весе не так заметны, как на низкорослых, есть конечно экземпляры, анорексички или те кто майонез ложками жрет, но не о них тут речь.

Тебе удобнее и приятнее жить с такой мыслью, на здоровье. Только вот вопрос зачем тебе это вещать и доказывать всем, чего ты добиваешься?

Гость
#30

На 10-15 см ниже меня чтобы - это в самый раз.

#31
Гость

180+, самый любимый 182. Да, я такой

👍Поддерживаю.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Коротышки нравятся тем, кто не тянет на красавиц модельных высоких. Лопырева или коротышка- да-да, коротышка конечно))) так как денег нет и кишка тонка на нормальную, которой все вслед смотрят. Коротышкам не смотрят, они еще и каблуки носят, высокие в кедах и все мужики их

вы видели с кем в итоге осталась Лопырева? каким-то нищим алиментщиком, которого цвела из семьи. так что Виктория не пример тут.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Коротышки нравятся тем, кто не тянет на красавиц модельных высоких. Лопырева или коротышка- да-да, коротышка конечно))) так как денег нет и кишка тонка на нормальную, которой все вслед смотрят. Коротышкам не смотрят, они еще и каблуки носят, высокие в кедах и все мужики их

вы видели с кем в итоге осталась Лопырева? каким-то нищим алиментщиком, которого цвела из семьи. так что Виктория не пример тут.

в смысле увела

Гость
#34

а что касается мужского пола, то на вумане уже неоднократно обсуждалось, что мужчинам нравятся маленькие, но с большими бидонами.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Это карлицы придумали себе в утешение. На руках толстозадых карлиц не носят. На руках носят стройных и красивых женщин 170 90-60-90 вес 50. При маленьком росте есть одна большая проблемка, чуть больше вес наберётся, уже тумбочка квадратная на толстых ногах, похудеет, уже подросток, миниатюрный щенок, для неуверенных мужиков, которым надо самоутвердиться не с роскошной женщиной, а с женщиной щенком.

ага, тоже ржу, когда какая-нибудь тётя колобок пишет, что маленькие женщины для любви))

Гость
#36
Воздушная

Сообщение было удалено

Да, многим высоким мужчинам нравятся "компактные" женщины, не люблю когда называют меня маленькой (маленькие агукают и пачкают памперсы). Просто высокие девушки не любят низких из за конкуренции, так как они хотят себе мужчину выше себя а им нравятся не высокие и тем самым у рослых дам выбор уменьшается.

вы не правы.
высокие женщины не любят низких из-за злобного характера последних.

Гость
#37

высоких женщин любят мужчины с крошечным достоинством.

Гость
#38
Гость

высоких женщин любят мужчины с крошечным достоинством.

Наоборот

Гость
#39
Гость

Наоборот

мужчины с крошечным достоинством любят высоких женщин.

Воздушная
#40
Гость

Да, многим высоким мужчинам нравятся "компактные" женщины, не люблю когда называют меня маленькой (маленькие агукают и пачкают памперсы). Просто высокие девушки не любят низких из за конкуренции, так как они хотят себе мужчину выше себя а им нравятся не высокие и тем самым у рослых дам выбор уменьшается. вы не правы. высокие женщины не любят низких из-за злобного характера последних.

вы не правы.
высокие женщины не любят низких из-за злобного характера последних.Судя по этой теме, как раз проблемы с характерами у высоких.

Гость
#41
Гость

мужчины с крошечным достоинством любят высоких женщин.

Вчитайся. Наоборот же.

Гость
#42
Воздушная

вы не правы. высокие женщины не любят низких из-за злобного характера последних.Судя по этой теме, как раз проблемы с характерами у высоких.

Судя по этой теме, как раз проблемы с характерами у высоких.Ну да.
Только в реальном мире, почему-то именно вы (и вам подобные) так любите подтрунивать на тему чужого высокого роста.

Карина
#43
Гость

Нужны Коротышам мужчинкам 175 см

Не сказала бы. Мой муж 193см.
Я 156 см

Гость
#44

Ужас какой. Вы для него как подпорка, костылик какой то чтобы не споткнулся.

крокодил
#45

не выше 180 где -нибудь.

Гость
#46

Мой рост 170 см, ниже не хотела бы быть, выше тоже.

Олег
#47

150-155

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: