Гость
Статьи
Вы бреете?

Вы бреете?

Вы бреете зону бикини или как природой предусмотрено?

GIF
Придумайте себе ник
19 ответов
Последний — Перейти
Гость187122
#1

Удаляю волосы по линии трусиков эпиляторм, остальное им же постригаю насадкой 3-4 мм. После бритья все чешется ужасно, когда начинает отрастать и хватает не надолго.

Придумайте себе ник
#2
Гость187122

Удаляю волосы по линии трусиков эпиляторм, остальное им же постригаю насадкой 3-4 мм. После бритья все чешется ужасно, когда начинает отрастать и хватает не надолго.

Зачем брить если потом чешется,может лучше когда естественно?

Гость
#3
Придумайте себе ник

Зачем брить если потом чешется,может лучше когда естественно?

Так потом моча на волосах скапливается .

Гость
#4
Гость

Так потом моча на волосах скапливается .

Мой чаще и скапливаться не будет

Гость
#5
Гость

Мой чаще и скапливаться не будет

Не всегда есть возможность + сейчас не 70е годы и небритая мохнатка среди молодежи это позор . Только у старух она или у бабок 40-45+ у тех кто моложе и не брито это фу прям

Придумайте себе ник
#6
Гость

Не всегда есть возможность + сейчас не 70е годы и небритая мохнатка среди молодежи это позор . Только у старух она или у бабок 40-45+ у тех кто моложе и не брито это фу прям

А вы молодежь?

Гость
#7
Придумайте себе ник

А вы молодежь?

Ну мне 30 я золотая молодежь

Гость187122
#8
Придумайте себе ник

Зачем брить если потом чешется,может лучше когда естественно?

Ну так я уже давно бритву не использую. Когда у тебя там все начисто выбрито, создаётся ощущение не женщины, а маленькой девочки. В моем понятии)

Придумайте себе ник
#9
Гость

Ну мне 30 я золотая молодежь

Вы шутник

Гость
#10

да, всегда. у меня бразильское бикини

Придумайте себе ник
#11
Гость

да, всегда. у меня бразильское бикини

Это с кудряшками?

Многомама
#12

Хожу на шугаринг на глубокое бикини. Предпочитаю , чтоб было все гладко.

Придумайте себе ник
#13
Многомама

Хожу на шугаринг на глубокое бикини. Предпочитаю , чтоб было все гладко.

Вы идите против прероды

Женечка
#14

Нет, не брею: после бритья волоски очень быстро отрастают и ужасно чешется всё. Кремом пробовала, от бритвы мало отличается, да и ожоги получить легко. Поэтому уже много лет воск или шугаринг, пробовала и то, и другое, разницы не ощутила. Плюсы: один раз сделаешь и почти на месяц от проблем избавлена. Минусы - это небесплатно и первые разы довольно дискомфортно. Остановилась на воске: для шугаринга нужна длина волосков около 5 мм, а воск берёт любую длину. Проблем с вросшими волосками никогда не было, но тут многое зависит от квалификации мастера. Делаю ноги, "мышки" и глубокое бикини. Да, надо сказать, что на ощущение гладкости быстро "подсаживаешься", отрастание и небритость бесят)

Гость
#15

Сделала лазерную эпиляц. очень довольна.

Гость
#16

Воском депиляция подчистую!!! Какая, нафиг, бикини? Я вообще не могу, когда там волосы. Фу.

Женечка
#17
Гость

Воском депиляция подчистую!!! Какая, нафиг, бикини? Я вообще не могу, когда там волосы. Фу.

Глубокое бикини и есть подчистую)

#18
Придумайте себе ник

Сообщение было удалено

По настроению, обычно летом брею, а зимой утепляюсь, у девушек тоже люблю разные дизайны вагин)

Женечка
#19
Гость187122

Ну так я уже давно бритву не использую. Когда у тебя там все начисто выбрито, создаётся ощущение не женщины, а маленькой девочки. В моем понятии)

А в отношении подмышек тот же подход? С заросшими ходите?))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема