Гость
Статьи
Если у любимой …

Если у любимой некрасивые половые органы...

Если мужчина любит женщину, но у неё не идеально там? Не уродство, но и не совсем эстетично. Он будет с ней или нет? (С учетом что для него это важно)

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее яйки?

Гость
#2

Нет конечно, зачем такая нужна.

Гость
#3

Очко товарища в помощь.

Студентка
#4

Не любит мужчина значит

Гость
#5

Можно подумать у него там такая красота между ног

Александр
#6
Автор

Сообщение было удалено

Александр
#7

нет не будет

Гость
#8

А что там такого может быть.ну у мужика *** короткий а у девушки что ??

Гость
#9
Гость

Можно подумать у него там такая красота между ног

У него офигенно там! Я чувствую

Гость
#10

И пошла нафиг. Вот тут обсуждали, что у мужчин есть влагалище. Там смещается простата и получается влагалище. Вот туда членом самого себя.Есть даже конкурсы на порнхабе.

Гость
#11
Гость

У него офигенно там! Я чувствую

Я пыталась поипаться с ним, не советую, маленький сморщенный корнишончик, ржала долго

Гость
#12

Некрасивые, в смысле неаккуратные? Половые органы красивыми никак не назвать. К сожалению, думаю это может сыграть роль.

Гость
#13
Гость

Некрасивые, в смысле неаккуратные? Половые органы красивыми никак не назвать. К сожалению, думаю это может сыграть роль.

Половые губы наверное большие, вареники

ч-г
#14
Гость

И пошла нафиг. Вот тут обсуждали, что у мужчин есть влагалище. Там смещается простата и получается влагалище. Вот туда членом самого себя.Есть даже конкурсы на порнхабе.

и тамада хороший , и конкурсы интересные

Бесчувственная мразь
#15

А зачем такой мужик?) Не нравить и пошел нах хахахх еще из за этого париться

Гость
#16

Никто никого не любит. Ахаться надо. Вот я себе отбелил анус сам. Чтобы красивее было при сексе. Поэтому она либо приводит в порядок, либо идет лесом.

Гость
#17

Никакие женские брухли не сравнятся со сморщенным коричневым червяком с волосатыми мерзкими висюльками, так что пусть лучше у себя между ног посмотрит, эстет.

Гость
#18

О май гад)))) вы где эти стандарты красоты выискали
Комплексов навбивали себе! Не парьтесь
У парня тоже надо диаметр яичек измерять, чтобы окружность идеальная была))) ?

Гость
#19
Гость

Некрасивые, в смысле неаккуратные? Половые органы красивыми никак не назвать. К сожалению, думаю это может сыграть роль.

Женские красивые . Но мужских нельзя назвать красивыми

гость
#20

А что, он прям часами разглядывает таи или у нее вагина на лице и поэтому на людях показаться стыдно?

Гость
#21
Гость

А что там такого может быть.ну у мужика хуй короткий а у девушки что ??

Брухля

Гость
#22

Пфф. Красота половых органов девушки, думаю, роли не сыграет. А вот зажатость и комплексы вполне влияют на качество секса

Гость
#23
Гость

У нее яйки?

Скорее так называемая БРУХЛЯ.
Если да, то все плохо

Гость
#24
Гость

Никакие женские брухли не сравнятся со сморщенным коричневым червяком с волосатыми мерзкими висюльками, так что пусть лучше у себя между ног посмотрит, эстет.

Даже выбухающие листья коричневые, как от лопнувшего перезревшего кочана капусты (классический вариант брухли)- тоже не сравнятся?

Гость
#25

А что там, половые губищи до колен, клитер 10 см, или просто раздолбано в конец?

Гость
#26
Гость

А что там, половые губищи до колен, клитер 10 см, или просто раздолбано в конец?

В посте 24 описано. Что не отменяет "раздолбано в конец" как вариант развития ситуации

Гость
#27

Да..., в человеке всё должно прекрасно...

Аноним
#28

Вот вижу многие тут шутят, а на самом деле ситуация вообще жизненная. Я то например не могла понять, почему с парнями не ладится, все как-то тупо так сливались. И подумать не могла что все дело в нестандартных размерах мпг, мне чисто физически это небольшой дискомфорт составляло, но не прямо так чтобы я загонялась по этому поводу. А потом один парень мне попался, «смелый» как и автор темы, высказался что некрасиво у меня все там. С тех пор зародился комплекс и со временем только хуже было, буквально зациклилась на этой мысли, я даже на лабиопластику решилась, уменьшать собралась мпг. Хирург мне попался очень хороший, Бакирханов С.К., тронуло то что врач так внимателен и не просто на отвали взял и сделал, а при первой же встрече выяснял причины почему пришла делать и сказал что желание делать пластическую операцию должно быть моим, а не навязанным кем-то, например мужем или парнем, потому что нет такого понятия как стандартный размер мпг или нормированного понятия красоты «там», в итоге я все равно сделала конечно и не жалею, просто сейчас увидела этот комментарий от молодого человека, обидно за его девушку стало как за саму себя, потому что я была на ее месте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: