Гость
Статьи
Раздражение

Раздражение

Кто сталкивался с такой проблемой, после бритья кожа становится красной, сменила одноразовые станки на хорошую но ничего не изменилось прочитала, что нельзя после эпиляции кошу тереть полотенцем, но и после этого нет изменений, конечно же пользуюсь плёнкой для бритья (((

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Лазерная эпиляция. От бритвы будете вся в красную точечку

Гость
#2

Видимо у вас кожа очень нежная,чувствительная к раздражениям. После бритья используйте крем для грудных детей

Гость
#3

Зачем тереть кожу полотенцем?! Просто промакиваете

Зоя
#4

Значит у вас кожа очень чувствительна. Нужно ее предварительно хорошо распарить, а потом брить. А от раздражения купите себе мазь Радевит. Наносите ее после бритья на сухую кожу, и проблем не будет.

Дарья
#5

Возможно вам просто не подходит такой способ удаления нежелательных волосков. У меня примерно такая же история, после обычного бритья кожа всегда была в раздражениях. Сейчас хожу на шугаринг, при этом каждую процедуру обезболиваю Акриолом Про, поэтому никаких проблем не возникает.

Лиза
#6

У меня такая же кожа, бритье - не самый лучший выход( От раздражения можно нанести Dry Dry Gel, он и кожу успокоит, и увлажнит заодно. Переходите на другие способы удаления волос)

Гость
#7

Шугаринг попробуйте, мне очень нравится, после него кожа долго гладкая и раздражения нет, главное пасту подобрать нормальную.

Гость
#8
Гость

Шугаринг попробуйте, мне очень нравится, после него кожа долго гладкая и раздражения нет, главное пасту подобрать нормальную.

А пробовали домашнюю пасту?

Гость
#9
Гость

А пробовали домашнюю пасту?

да, и варить пробовала, и покупала якобы хорошую самоварку- не понравилось, беру только профессиональную пасту Аравия.

Мария
#11

У меня в точности такие же проблемы. Первое время мазала пантенолом, результата никакого. Потом решила перейти на шугаринг, раздражения остались, только в меньшем количестве. Сейчас продолжаю ходить на шугаринг, но при этом использую акриол, с ним раздражений практически нет, а если и сеть парочка, то проходят быстро и безболезненно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: