Гость
Статьи
Бреете ли вы «там»?

Бреете ли вы «там»?

Девочки, извиняюсь конечно за такой вопрос=))) но вы бреете волосы "в попе"??т.е. вокруг анального отверстия.. Только если брить бритвой, там же потом отрастает всё и жутко колется(( Очень комплексую насчет этого во время секса...

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Боею конечно а что?

Гость
#2

Дьрочер, включи порнуху уже, чёли

Гость
#3

Делайте там восковую эпиляцию, не будет колоться

cactus
#4

Использую восковые полоски в тех местах

Гость
#5

Лазером удаляю

Гость
#7

Да брею, но не часто тк растут не быстро

Гость
#8

Лазером все под ноль.

лололо
#9

а мне нравится когда бабенция с растительностью

Королева танцпола
#10

Нет .

гость как в горле кость
#11

надо отрастить на опе Колокольчики, а потом ободрать их, всего-то проблем.

гость как в горле кость
#12

а можно в нужный момент поджечь анальный газ, пламя уничтожит все заросли вместе с луковицами.

Гость
#13

И в полночь ваши денежки
Заройте в землю ТАМ,
Заройте в землю ГДЕ?!!!
Не горы, не овраги и не лес...

гость как в горле кость
#14

кстати, из-под кровати. на волосах сидит и ждёт своего часа лобковая вошь с подружайками.

Гость
#15

Все что-то бреют и эпилируют, неужто ж такие волосатики? Ну есть какие-то волосы на ногах, но их почти не видно, и там то же самое.)

Гость
#16
Гость

Все что-то бреют и эпилируют, неужто ж такие волосатики? Ну есть какие-то волосы на ногах, но их почти не видно, и там то же самое.)

Ничего себе не видно. Кусты на ногах, на пинде и на заднице.

Гость
#17

"Там" обязательно должны быть волосы,брить до КОНЦА, не нужно, природой у человека так задуманно что там должны быть волосы, хоть немножко, они спасают от раздражения половых губ. Волосы это признак зрелости

Гость
#18

у меня очень много волос на попе и если я их не побрею хоть раз в неделю-там заросли будут

#19

Чтобы не забивать голову такой ерундой раз в месяц я отдаю свое тело в руки профессионалов. Делаю шугаринг глубокого бикини, обезболиваю все анестетиком местного применения Акриол Про и могу жить еще месяц не думая об этом вообще.

#20

Я хожу раз в месяц на шугаринг глубокого бикини и полностью отдаю свое тело в руки мастера. Удаляет абсолютно все волоски, без исключения. Это достаточно долгий процесс, который очень сложно терпеть, ибо больно,поэтому покупаю Акриол и лежу в комфорте.

Гость
#21

Вы конченные твари !!! Вы не чтите свою историю !!! Вы *** сосущие всё что вам даст дядя Сэм !!! Где ваша держава морей ? Где ваше блядское влияние на Европу !?!?!? Вы конченные потомки Шерлока Холмса и я за вас с глубоким сожалением говорю ..... Вы *** глисты из под *** африканской антилопы выебаной австралийским хуеносом !!!!!!! Вам *** !!!!! Расчесали по ушам !!! А вы всё всасываете !?!?!? Да вы по ходу бессмертные амёбы !!! Жрём двигаемся тупим .... Я не хотел вас оскорбить но вы не оставляете мне выбора на прямую вас спросить вы что вообще без башни !?!?!?!? На протяжении тысячи лет Россия ни на кого вас очкожопых евреях ( вы конченные за медяк не то что жену или мать под *** подставите вы свою *** Выверните на изнанку !!! Для нас русских муж сказал значит сделал! Это закон ! А вы записывайтесь ко мне хрен сосать кто не согласен я в качестве морального удовлетворения я так уж и быть дам носки мои постирать ... Просто я добрый...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема