Гость
Статьи
Уход за телом

Уход за телом

Как лучше всего следить за своим телом?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите натуральное ( лучше жидкое) мыло безвредное, каждый день им подмывайтесь ( подмышки и ноги), все около раз в неделю натуральным мылом « Бельди» . Так же раз в неделю скраб. Но я читала, что лучше фруктовый пилинг, он выравнивает кожу и не травмирует ее, у меня от Аравия. Плюс маску можно антицеллюлитную . Бывают от целлюлита щётки специальные, но я считаю, что они только травмируют. Так же после всего обязательно лизаты или крем с пробиотиками, чтобы восстановить ph кожи. Я использую для тела лосьон, который для лица, и натуральные масла перед сном « Аргановое моной де таити или макадамии» ну или просто крем качественный! Лучше натуральный и изучайте состав! Потому что такой как Нивея не увлажняет, а создаёт пленку!! Состав можно изучить на сайте экономик, просто вбить в строфу ингредиенты, он сам выдаст вредные они или нет. Говорят что масло Таману или Эму лечит растяжки ещё . Из дорогих хвалят с водорослями Элемис

Гость
#2
Гость

Купите натуральное ( лучше жидкое) мыло безвредное, каждый день им подмывайтесь ( подмышки и ноги), все около раз в неделю натуральным мылом « Бельди» . Так же раз в неделю скраб. Но я читала, что лучше фруктовый пилинг, он выравнивает кожу и не травмирует ее, у меня от Аравия. Плюс маску можно антицеллюлитную . Бывают от целлюлита щётки специальные, но я считаю, что они только травмируют. Так же после всего обязательно лизаты или крем с пробиотиками, чтобы восстановить ph кожи. Я использую для тела лосьон, который для лица, и натуральные масла перед сном « Аргановое моной де таити или макадамии» ну или просто крем качественный! Лучше натуральный и изучайте состав! Потому что такой как Нивея не увлажняет, а создаёт пленку!! Состав можно изучить на сайте экономик, просто вбить в строфу ингредиенты, он сам выдаст вредные они или нет. Говорят что масло Таману или Эму лечит растяжки ещё . Из дорогих хвалят с водорослями Элемис

Каждый день нельзя мыть все тело, только с микробами места, и мочалкой желательной не пользоваться, она разносит бактерии. В идеале перед и после бани раз в неделю бельди, а каждый день мылом подмыхи и тд.

Гость
#3
Гость

Купите натуральное ( лучше жидкое) мыло безвредное, каждый день им подмывайтесь ( подмышки и ноги), все около раз в неделю натуральным мылом « Бельди» . Так же раз в неделю скраб. Но я читала, что лучше фруктовый пилинг, он выравнивает кожу и не травмирует ее, у меня от Аравия. Плюс маску можно антицеллюлитную . Бывают от целлюлита щётки специальные, но я считаю, что они только травмируют. Так же после всего обязательно лизаты или крем с пробиотиками, чтобы восстановить ph кожи. Я использую для тела лосьон, который для лица, и натуральные масла перед сном « Аргановое моной де таити или макадамии» ну или просто крем качественный! Лучше натуральный и изучайте состав! Потому что такой как Нивея не увлажняет, а создаёт пленку!! Состав можно изучить на сайте экономик, просто вбить в строфу ингредиенты, он сам выдаст вредные они или нет. Говорят что масло Таману или Эму лечит растяжки ещё . Из дорогих хвалят с водорослями Элемис

Экоголик * сайт

Гость
#4
vasilisa.alereva71

Сообщение было удалено

Полевой фитнес", как я его называю - 6 соток картошки держат в тонусе ой как

Марина
#5

Я на липосакцию ходила недавно в CapitalMed, результатом очень довольна

Елена
#6
Марина

Я на липосакцию ходила недавно в CapitalMed, результатом очень довольна

Капитал Мед? Это где такое счастье?

Марина
#7
Елена

Капитал Мед? Это где такое счастье?

Питер, на Полтавке. Если местная, то очень рекомендую это место, специалисты хорошие.

Людмила
#8

Как говорила Картункова: "Ты меня совсем запустил". Мне моё тело нравится, а если мужу не нравится - он и виноват, нефиг было мне шоколадки таскать вечерами

Татьяна
#9

Ой, к лету ещё как-то занималась, бегала, обёртывания творила. Сейчас же - не-не-не, тактические запасы жира в связи с похолоданием. Буду экономить на шубе =D

zera8905
#10
Марина

Я на липосакцию ходила недавно в CapitalMed, результатом очень довольна

Да? Можно и липосакцию? Я в CapitalMed ходила пластику груди делать, а подруга - так вообще...

И Гость
#11
zera8905

Да? Можно и липосакцию? Я в CapitalMed ходила пластику груди делать, а подруга - так вообще...

Говорят, это рак провоцирует

Dara
#12

Я когда за дочкой в садик иду, а потом иду за старшим в школу (3 класс, продлёнка) - мой самый лучший фитнес. Поджарая, как русская борзая

Гость0305
#13
zera8905

Да? Можно и липосакцию? Я в CapitalMed ходила пластику груди делать, а подруга - так вообще...

А что с подругой-то?

zera8905
#14
Гость0305

А что с подругой-то?

Ну, в общем, в эту клинику она ходила на интимную контурную пластику. Я поначалу была даже удивлена - не знала, что такие вещи могут у нас тут делать, что спецы такие есть.

Мариночка436
#15
zera8905

Ну, в общем, в эту клинику она ходила на интимную контурную пластику. Я поначалу была даже удивлена - не знала, что такие вещи могут у нас тут делать, что спецы такие есть.

В КапиталМед, насколько знаю,это вполне обыденное дело, специалисты хорошие сидят

Илона
#16

У меня руки сохнут, почитала про пленку от нивеи, расстроилась прям, думала хорошая косметика(

Алиса
#17

обязательно использую питательный крем, стараюсь следить за питанием, для тела у меня скраб с маслами мяты и апельсина, измельченной скорлупой грецких орехов horse force, очень нравится как разглаживает, подтягивает кожу, придавая упругость и эластичность.

Яна
#18
Илона

У меня руки сохнут, почитала про пленку от нивеи, расстроилась прям, думала хорошая косметика(

Попробуйте в обычный крем немного добавить Ретинола Пальмитат. Это витамин А только жидкий, надолго увлажняет кожу и питает

Морковка
#19

Яна, а сколько его надо добавлять? Где покупать, в аптеке? Дорого стоит?

Яна
#20
Морковка

Яна, а сколько его надо добавлять? Где покупать, в аптеке? Дорого стоит?

Есть небольшой тюбик, то несколько капель хватит. Брала в аптеке, это ведь аптечное средство.. стоит 277 рублей

natali
#21

Раз в 3-4 дня пользуюсь лимфодренажный скрабом для тела horse force.

Нина
#22

Как ухаживать за телом? Купаться каждый день, пользоваться скрабами и увлажнять!

Гость
#23

Я вопрос не могу понять, как ухаживать за телом! Вы чего? Спорт, гигиена, питание.

Гость
#24
natali

Раз в 3-4 дня пользуюсь лимфодренажный скрабом для тела horse force.

Тоже пользуюсь этим скрабом, но только раз в неделю, отличная штука

Аля
#25

Массаж, обвертывание, и эпиляция. А ну и как же без ПП

Вика
#26

смотря за какой его частью) у меня вот самая проблемная - пятки, ничего с ними не могу поделать)

Инна
#27
Вика

смотря за какой его частью) у меня вот самая проблемная - пятки, ничего с ними не могу поделать)

А вы крем intensive от dr.stern попробуйте. Тот, что из серии ихтиол - по моему, лучгший крем для ног эвер.

Вика
#28
Инна

А вы крем intensive от dr.stern попробуйте. Тот, что из серии ихтиол - по моему, лучгший крем для ног эвер.

да, именно питательный?

Инна
#29
Вика

да, именно питательный?

Ага. Он такой жирненький, впитывается долго, так что его лучше на ночь наносить, а сверху носочки надеть.

Маргаритка
#30

Здоровое питание, спорт, полноценный сон, спорт - это в первую очередь. Кожу увлажнять надо, массажики делать, хотя бы самомассаж) Маникюр, педикюр вовремя делать, на ножки наносить Dry Dry Foot Cream регулярно, чтобы всегда были как у младенца. Депиляция тоже должна быть своевременной) Вот базовый набор для ухоженного тела

Анжела
#31

Инна, жирный крем не люблю вообще, не понимаю, как с ним можно еще и спать( Видестимом пользуюсь, он быстро впитывается, помогает отлично

Мика
#32

Увлажняйте кожу. Увлажненная кожа всегда выглядит хорошо) Если крема для тела не хватает, добавляйте в него ретинола пальмитат, эффект будет гораздо лучше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: