Гость
Статьи
есть небольшой …

есть небольшой комплекс из-за строения тела

Слишком большие ягодицы по отношению к худым ляжкам. Только не смейтесь с этой темы, у меня есть небольшой комплекс по поводу этого. Некоторые прохожие напрямую спрашивают, сделала я себе зад или нет? Что делать?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы очень большая попа и маленькие икры. И ниче, живет. Все время пытается их увеличить

Гость
#2
Гость

У моей мамы очень большая попа и маленькие икры. И ниче, живет. Все время пытается их увеличить

Ну это как бы не как у автора. У вашей мамы наверно нет ощущения, что она сделала попу, ляжки тоже большие.

Гость
#8

Аня Кузнецова? Ты ли ? Это тебе Сёма Слепаков песню посветил? Так ты же звезда , НЕ ПАРЬСЯ !

Гость
#9
Гость

Аня Кузнецова? Ты ли ? Это тебе Сёма Слепаков песню посветил? Так ты же звезда , НЕ ПАРЬСЯ !

Вот вы издеваетесь. А на меня всякие темы и комментарии пишут и издеваются. Впрочем, не парьтесь, это не ваше дело и с вами такого конечно, никогда не приключится.

Гость
#12

Радоваться надо. Люди ж-о-п-ы увеличивают и качают до размеров Кардашьян, а тут все свое

#13

Пришло время и с этим ничего не сделаешь.

Гость
#14

прохожие спрашивают? ого! это где так?

Гость
#15

Я вас очень хорошо понимаю. У самой была примерно такая же история. Можете попробовать VASER липосакцию, я так убрала лишний жир с бедер и внутренней поверхности рук. Тело у меня относительно стройное, а жир в этих местах все портил. Все зажило хорошо, кожа гладкая на месте забора жира, вес не вернулся. От иголок следы прошли, шрамов нет. Обращалась к очень хорошему доктору - Ведрову Олегу Вячеславовичу, клиника на Рогова 22.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: