Гость
Статьи
Выпуклый живот из-за …

Выпуклый живот из-за 4-5 лишних кг?

Привет, девушки. В последнее врнмя увеличился живот (низ живота). Есть склонность к проблеме хождения в туалет (ну вы поняли) и набрала кило 4-5 за пол года. Когда хожу в туалет нормально, живот не убирается а все также выпячивается. Я никогда не имела такой вес ( 56 кг рост 165) и не понимаю могут ли эти пару кило давать выпуклый живот? Кто имел опыт подскажите. УЗИ делали все норм. Фигура груша верх худой.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я если поправляюсь на пару кг, то сразу они в животе и боках оседают((( нет бы в груди или на лице, эх.... В общем возможно. Можете на всякий случай гормоны еще проверить

Асти
#2

У меня от сброса даже пары кило живот убирается и наоборот . но я яблоко, у меня все килограммы на животе.

Гость
#3

У меня тип груша. Когда худею живот почти не уходит, зато верхняя часть и ноги худые. Стоит расслабиться и на животе сразу отложения. Вот как раз на 2-3 кг если поправляюсь от них пузо. Но как я поняла там не все жир, может отеки или вздутия какие. Потому что иногда волшебным образом живот сдувается при том же весе( жирок остается но объем на пару см уходит).

Гость
#4

у меня выпуклый живот при 2-3 кг лишнего веса, а 5 тем более.
плюс выпячивается живот или нет сильно зависит от осанки, стоит только сгорбиться сразу живот торчит

Гость
#5

Читала в инете про типы животов, если живот маленький, а тело при этом все же худое, то это может быть от слабых мыщц спины, даже качание пресса не поможет, надо спину укреплять. Поищите в инете - типы животов.

Гость
#7

Помимо всего прочего если есть погрешности в питании и плохо ходите в туалет, все скапливается живот начинает вздуваться (именно низ, это кишечник) от этого при том что вы худенькая может быть эта уродская выпуклость, вздутие не даёт симптомов само по себе просто чувство распирания небольшое, попробуйте изменить рацион подключите упражнение вакуум очень крутое подтягивает органы животик становится площе ну и спиной нужно заняться все в комплексе

Vi
#8

Вы совсем тут все больные? Идите дом своими руками постройте (не возьмите бабло мужа и наймите бригаду, а полностью сами от замеса бетона для фундамента до установки антенны на мачту на крыше на высоте 22м от земли) и ваши вопросы про животик просто пропадут. Другие появятся - "платья в руках не налезают". Серьезно - вот это проблема, ибо шьют под ничего не делающих баб без мышц.

Гость
#9
Vi

Вы совсем тут все больные? Идите дом своими руками постройте (не возьмите бабло мужа и наймите бригаду, а полностью сами от замеса бетона для фундамента до установки антенны на мачту на крыше на высоте 22м от земли) и ваши вопросы про животик просто пропадут. Другие появятся - "платья в руках не налезают". Серьезно - вот это проблема, ибо шьют под ничего не делающих баб без мышц.

Ну и зачем нам эти проблемы с рукавами?

Гость
#10

Девушки, спасибо за ответы, взяла на заметку.
Комент про бетономешалку вообще выпад, я к счастью не мужской профессии!)

Гость
#11

У меня такой же рост,я пухляш уже при 52,53 кг.тонкие руки и ноги,все уходит в живот.таким как я нельзя набирать.сейчас вешу 47,все красиво распределено, даже талия виднеется.

Гость
#12

А анализы сдавали? все в норме, гормоны витамины?
Если все ок, попробуйте моделирующий массаж, очень действенный способ убрать лишние кг, которые не уходят с помощью спорта и ПП. Я прошла 10 сеансов у доктора Конаневич Владимира Григорьевича (seline клиника), шикарный результат, наконец-то животик подтянутый.

Гость
#13

Узи чего вам делали? Я просто пол жизни жила, думала дело в весе, и ни один врач на плановых обследованиях мне не сказал, что у меня диастаз… который после родов усилился еще больше, так что я и при 50 кг (рост 170) была с пузом) и убрала только абдоминопластикой (делала у Мустафаева Э.Р. кстати). Теперь живот плоский, даже если чуть набрать вес. Но все индивидуально) если диастаза нет, то от питания и жкт может сильно зависеть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема