Гость
Статьи
Как убрать волосы с …

Как убрать волосы с зоны бикини?

Как убрать волосы с зоны бикини в домашних условиях, без средств для депиляции?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Зажигалкой подпалить, ну а че?

Гость
#2

Молитву почитайте. А если серьезно шугаринг сделайте. Автор вам лет 12?

Гость
#3

Депиля́ция (de + лат. pilus - волос) удаление, не затрагивающее волосяной фолликул, в результате чего рост волос не нарушается. Депиляция удаляет волосы лишь на время, не навсегда. К депиляции относятся Бритье; Химическая депиляция; Электрический электродепилятор; Удаление волосков с помощью пинцета, нити (трединг); Ваксинг; Шугаринг
======================
Похоже, действительно, из всех доступных средств остается только молитва. Отпишитесь, если поможет.

Гость
#4

Я имела ввиду, как без средств для депиляции, бритвой можно?

Гость
#5
Гость

Молитву почитайте. А если серьезно шугаринг сделайте. Автор вам лет 12?

15

Писий мех
#6
Гость

15

Постригите триммером или маникюрными ножничками. Большинство парней именно так и делают. А им эпиляцию делать гораздо важнее с точки зрения гигиены (пах и подмышки), потому что они потеют в 2 раза интенсивнее женщин.

Гость
#7
Гость

Я имела ввиду, как без средств для депиляции, бритвой можно?

Вам разрешение нужно? Если технически, то конечно это можно, отрастут только быстро и врастать будут в кожу, если постоянно брить, скрабировать надо будет.

Гость
#8
Гость

15

А зачем в 15 лет убирать волосы там? Вы мусульманка/цыганка Вас замуж выдают?

ГОСТЬ
#9
Гость

А зачем в 15 лет убирать волосы там? Вы мусульманка/цыганка Вас замуж выдают?

Сейчас ранняя половая жизнь не только у цыган. А у всех вокруг! Подруга гинекологом работает, говорит медосмотр был у девочек после 9 класса, только 2 девочки на весь класс. Она прямо в шоке была в тот день.

Гость
#10
ГОСТЬ

Сейчас ранняя половая жизнь не только у цыган. А у всех вокруг! Подруга гинекологом работает, говорит медосмотр был у девочек после 9 класса, только 2 девочки на весь класс. Она прямо в шоке была в тот день.

Аля Шурыгины?) Ну а если беременность наступит? На какие деньги растить ребенка малолетним родителям? Аборт здоровье гробит.

Гость
#11

Если побрить, то на следующий день все пойдет прыщами. Вам для купальника? Все же купите депиляторный крем. Например, Evita. Наносим, ждем 3 минуты и счищаем все специальной лопаткой из коробочки. Гладко. Только он вонююючий. Но эффективный.

Марина
#12

Я себе крем брала Surgi для тела ног и зоны бикини. Брала в шилак.рф

Алеся
#13

Некоторые девушки готовят сахарную пасту, с помощью которой потом делают шугаринг. Я всегда была уверена что у таких особ огромная сила воли и просто стальные нервы, ну а как еще объяснить тот факт, что я не могу терпеть эту процедуру даже с кремом акриол в кабинете специалиста.

Гость
#14
Гость

А зачем в 15 лет убирать волосы там? Вы мусульманка/цыганка Вас замуж выдают?

Для элементарной гигиены,как минимум. Если девушка чувствует себя некомфортно даже в раздевалке в школе? Дети сейчас жестоки,за это могут начать подтрунивать. Или же при нахождении в купальнике,тоже не из приятных ситуация

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: