Гость
Статьи
Кто серьезно настроен …

Кто серьезно настроен худеть?

Всем привет.
Девочки, кому надо скинуть достаточно большой вес и оздоровиться - предлагаю это делать вместе. Но это только для серьезно настроенных, чтобы можно было месяцами проходить вместе этот путь.
О себе - 30+ лет, рост 164, вес 70. Хочу достичь 54-55 кг. Да и в целом много в себе изменений надо провести - заняться ЖКТ, подлечить кожу (может ПП поможет) и т.д.
Устала быть толстой, бесформенной, стесняющейся себя. На улицу сейчас порой выхожу - смотрю худые и стройные в юбках, топиках, легкой одежде, а мне жарко, потливо и нечего надеть нормального, чтобы со всех сторон бока или жиры не свисали.

Элина
23 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

О, как быстро выпустили тему. Спасибо.
Вобщем, если есть желающие присоединиться к похудению - буду очень рада.
Худеть планирую на правильном питании, без экстремальных диет, голодовок и т.д. Чтобы потом еще хуже со здоровьем или весом не было. Уже всё это проходила - и питьевые диеты и голодания и сыроедение и чего только не было.

Носорог
#2

Ты долго настраеваешся. Уже бы начала худеть без подруг. Давай, займись делом, не жди не кого.

Носорог
#3

Тебе 10 кг надо сбросить всего то. Общался с бабой у неё 130 говорит ей заеб.сь. Во даёт.

Элина
#4
Носорог

Сообщение было удалено

В компании худеть веселее)
Ну а каждая сама решает в каком весе ей комфортно, это может быть и 130 кг.

Носорог
#5
Элина

Сообщение было удалено

Что то я сомневаюсь что при 130 комфорт ощущаеш. Скорее ненависть к окружающим. Та баба знаеш как меня возненавидила когда узнала что я худой. Она говорит ей нужен больше ста кг мужик. Два слона и кровать сломают.

Носорог
#6

В компании худеть не веселей, кто не будь обязательно сломается и тебя потащит вниз. Так что только самой тебе прийдется брать ситуацию в свои руки.

Гость
#7
Носорог

Сообщение было удалено

Для роста 164, 60 кг это тоже многовато, жиры все равно будут торчать, не так как на 70кг, но все же...
Не ждите никого, начинайте худеть

Носорог
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не ну это для начала, потом она втянится в процесс и сбросить ещё не много.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

У меня рост 162 и вес 63-64кг сейчас. Хочу сбросит ещё 5-6кг до твоего метального пред беременного веса, но жиры нигде не торчат. Вот при 75кг да, торчали

Гость
#10

Одной худеть гораздо продуктивнее. Никто не срывается срывается не тащит вниз .Но это только для серьезно настроенных, конечно.

Элина
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну блин, тут на вумане раньше были неплохие ветки, душевные, где девочки худели. И многие успешно. Никто там массово не срывался из-за кого-то одного. Просто сейчас на сайте как-то агрессии прибавилось с приходом мужчин и душевные ветки пропали. Конструктивные, помогающие, морально-поддерживающие. Одни склоки пошли и кто за кого платит или не платит.

Элина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я весила как-то в прошлом 60 кг. Было неплохо. Вид не фотомодельный и в купальнике хуже, но выбор одежды был шире и в одежде уже можно было привлекательно смотреться - аппетитно, если правильно подобрать верх и низ.
А вот 70 кг уже даа, всё куда хуже. Еще и фигура типа яблоко, в итоге весь жир в области живота и боков. Если бы не он, то ноги и верх(в тч. лицо) выглядят более-менее худыми. Эх..

Гость
#13

Серьезно ? Чего все такие ,простите ,жалкие ? Размусоливают ,темы сочиняют...берете счетчик калорий ,начинаете не с понедельника ,а прям сейчас записывать туда продукты в соответствии с вашей нормой ,плюшки относите соседу.И сидите на такой диете от 3 месяцев до года , смотря сколько скинуть надо.Но скинете точно ,если не больны.
Просто берете и делаете ,неужели это так сложно?

Гость
#14

Давайте автор, я уже чуток похудела, рост 170 вес 63, был 68 после вторых родов2, цель 55, как до беременности. Утром ем окрошку на скорую руку, яйцо, огурец, много зелени, кефир 400 гр. В обед ягоды 0.5-0.7 кило, на ужин овощи и мясо/рыба. В перекус сыр твердый и немного орехов, черный шоколад. Никакого хлеба, максимум рисовый коржик. Вес уходит стабильно 100-150 гр в день.
А как вы планируете питаться?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ой как интересно, прямо стабильно по 100-150 гр в день? У вас ни плато ни прибавки не бывает вообще (например в дни месячных). Я тоже взвешиваюсь каждый день, но в зависимости от дня цикла, физической активности и иногда дни расслабухи, вес может идти вверх, а иногда стоит, но если брать график за несколько месяцев, то в месяц уходил по 2-3 кг.

Гость
#16
Носорог

Сообщение было удалено

Вот тут соглашусь. Наверное одно из главных табу в вопросе похудения - это различные сайты, форумы, группы. На себе проверено.

Гость
#17
Элина

Сообщение было удалено

Худеть то они худели, но где они сейчас все.

Элина
#18
Гость

Сообщение было удалено

Что, вы всегда срывались если кто-то срывался?

Элина
#19
Гость

Сообщение было удалено

Полагаю живут худыми и наслаждаются жизнью.

Гость
#20
Элина

Сообщение было удалено

Нет
Дело в другом.
Но объяснять не хочется. Я желаю вам собрать свою команду худельщиков - а там сами разберётесь. Желаю, чтобы все получилось хорошо.
Но будьте готовы к тому, что обязательно постоянно будут влезать знайки и зазнайки....короче, разберётесь. Удачи.

Гость
#21

И ещё автор, когда дети себя плохо ведут, обычно это признак того, что им плохо на душе, что-то их беспокоит, а справится они с этим не могут. Вам бы ее обнять, поцеловать, сказать, что любите ее очень и переживаете, что она так изменилась, хотите ей помочь. Сейчас самое главное наладить диалог, не разрушить отношения окончательно.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Не туда пардон

#23

Автор, понимаю вас, худеть в компании намного комфортнее. Я такая же, мне очень важно, чтобы вокруг меня все было настроено на одну и ту же цель. А вы не рассматривали для себя курс детокса в каком-нибудь центре? Я сейчас обьясню, почему советую. Во-первых, будет вам самая что ни на есть компания. Вы совершенно точно не сорветесь в процессе, как это часто бывает. Готовить никому домашним не надо при этом. И с отпуском можно совместить. Во-вторых, это не только похудение, а еще и офигенная польза для организма, в нем после вывода токсинов восстанавливаются все нарушенные процессы. У меня помимо похудения прошла экзема на руках, с которой боролась много лет. И я стала чувствовать себя намного бодрее. В-третьих, после хорошего детокса проще удерживать вес. Если решитесь, порекомендую центр Устиновой (их несколько в России), там все происходит под контролем врачей, это очень важно, что за вас несут ответственность. Хватит уже экономить на себе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: