Гость
Статьи
У меня маленькая …

У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь,моя грудь 1-го размера,хотя у всех женщин в моей семье минимум 3-й. Я конечно не комплексную, грудь не самое главное,но все же мне интересно почему так?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы в отца пошли

Мужчина не банкомат, а личность
#2
Гость

Просто Вы в отца пошли

😂

#3
Гость

Просто Вы в отца пошли

😂

Саманта
#4

Вам может эстрогенов не хватать, связь прямая) А если в норме, то воспринимайте как данность. Мы ведь не абсолютно полностью копируем родителей, а избирательно

Дмитрий
#5

Настя, а тебе сколько лет??

Гость
#6

У меня тоже маленькая грудь, а сколько Вам лет? С маленькой грудью зато удобно 🤣

#7

Автор маленькая грудь это прекрасно.Это не вёдра с холодцом, а упругая стоячая красивая грудь,которая со временем станет только женственнее,и не сморщится никогда. Почему у вас такая грудь?этого вам никто не скажет, просто радуйтесь этому обстоятельству.

#8
Дмитрий

Настя, а тебе сколько лет??

19

#9
Гость

У меня тоже маленькая грудь, а сколько Вам лет? С маленькой грудью зато удобно 🤣

19

Гость
#10

У меня тоже единичка, хотя у бабушки и всех женщин по той линии в которую я 4-5 размер. И что? Все ок, кавалеров всегда хватало.

#11

Автор, если у вас грудь красивой формы, то смысл париться? Вот если бы она весела...(независимо от размера)- это уже другой вопрос.

Дмитрий
#12

Как часто Вы занимаетесь сексом???

Гость
#13

Грудь в идеале должна быть красивой, а не большой или маленькой. Первый размер - уже норм.

#14

Да вырастет еще)) А если нет - много способов увеличить грудь! Я вообще вон кремом немного увеличила. На полразмерчика. Мне этого достаточно)

#15

Главное форма. Лично мое мнение. Ну если висит маленькая грудь,как ушки спаниеля некрасиво, а если все округленько, дак маленькая ничуть не хуже смотрится!!! Не комплексуйте. Для формы кстати много средств есть. У меня у подруги вообще нулевка была, она покупает лифтинг крем, не соврать бы название - Бюстен вроде. не знаю уж сколько стоит, но реально помогает форму держать. Мне кажется,даже немного грудь подрастает. Она им до родов пользовалась и после еще форму им же восстанавливала. Посмотрите в инете, может и вам подойдет такое.

Гость
#16
Анжелика

Автор маленькая грудь это прекрасно.Это не вёдра с холодцом, а упругая стоячая красивая грудь,которая со временем станет только женственнее,и не сморщится никогда. Почему у вас такая грудь?этого вам никто не скажет, просто радуйтесь этому обстоятельству.

Вы не понимаете, что мужчинам как раз нравятся эти сумки с жиром вокруг молочных протоков. Чем длиннее грудь, тем лучше развиты молочные протоки, значит, женщина лучше выкормит детей. Мужчины реагируют на ту самку, которая лучше выкормит их потомство.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: