Гость
Статьи
Сахарная эпиляция

Сахарная эпиляция

Кто как борется с вросшими волосами? Интересует зона бикини.

GIF
Тася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чего только не делала, все до попы, врач сказала такая кожа, в итоге вернулась к бритве. У сестры шикарно, ни делает ничего, выдрала и все гладко чисто.

Гость
#2

Сиди и выдирай пинцетом каждый волос. Начни с утра к вечеру закончишь.

Мария
#3

Я делаю шугаринг дома сама. Пробовала лазерную, оставила кругленькую сумму денег, а эффект ровно такой, как вы выразились. Сахарная паста удаляет отлично. Беру Oasis универсальную, заказываю у http://sugarshopspb.ru, у них цены невысокие. Эта паста мне больше всех нравится: и волосы хорошо удаляет, и работать с ней удобно, и стоит не так дорого. Поэтому советую попробовать шугаринг.

Гость
#4

Средства против вросших волос отлично помогают.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Какое лучше купить?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне у Старт Эпил нравится средство 2 в 1 с гррецким орехом- отлично с вросшими волосками справляется.

Анна
#7

Я хожу на шугаринг глубокого бикини с Акриолом Про, то есть обезболиванием. Так и процедура становиться более комфортной, и раздражения после нее нет. Вросшие волоски у меня появлялись только после стандартного бритья станком.

Таня
#8

Я перепробовала кучу различным видов эпиляции, а так же средств или препаратов. В итоге остановилась на шугаринге, мне хватает одного раза в месяц. Чаще всего обезболиваю процесс Акриолом Про, чтобы уж точно провести время в спокойствие и комфорте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: