Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу роста

Комплексую по поводу роста...Мой рост 165см.Вес 58кг.Параметры 100-74-103Мой муж на пару см выше.Люблю носить каблуки высокие,но не могу себе этого позволить рядом с ним.Выгляжу дылдой рядом с ним и очень плохо себя чувствую,начинаю горбатиться чтоб казаться ниже и тд..Когда я надеваю обувь на каблуке муж с усмешкой называет дылдой...Но говорит что ему все равно,но мне не приятно.Как быть?мужа менять не собираюсь.Наверное каждый мужчина хотел бы иметь рядом миниатюрную девушку на высоком каблуке.Не носить каблук вовсе или попробовать перебороть в себе этот комплекс и несмотря на насмешки мужа носить?

GIF
Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Вот у вас заботы, всем бы такие...

IreneAdler
#2

165-170 идеальный рост. До дылды ой-ой как далеко.

Анжелика
#3

Я 175, каблуки не ношу по этой же причине

Кукушка
#4

Считаю,что это муж должен комплексовать. Скорее всего, что он комплексуешь, и свои комплексы перекидывает на вас.

Гость
#5

165 разве высокий рост? Обычный рост, чего комплексовать то?

ООО
#6

Автор, любой мужчина ниже 170 см комплексует, что непонятного.

Гость
#7

Это что, прикол? Ну идите в баскетбол....оба

Гость
#8

Нафига такой муж-карлик, который прививает комплексы? Очередное доказательство говнистости низкорослых людей

Гость
#9
Анжелика

Я 175, каблуки не ношу по этой же причине

А я ношу. Если у вас рост это больная тема, то нафига всяких карликов подбираете?

Гость
#10
Гость

165 разве высокий рост? Обычный рост, чего комплексовать то?

Так автор не из-за себя комплексует, а из-за мужа-карлика

Диана
#11

Блин,
у тебя идеальный рост. Понимаю, что мужчина в шутку это говорит, но можешь намекнуть, что не нравится, когда он так выражается. И судя по всему это у него рост маловат.
Мой рост 177 и порой бывает неловко (каблуки практически не ношу)
Так что не давай себя в обиду

Что делать-то?
#12
Ника

Комплексую по поводу роста...Мой рост 165см.Вес 58кг.Параметры 100-74-103Мой муж на пару см выше.Люблю носить каблуки высокие,но не могу себе этого позволить рядом с ним.Выгляжу дылдой рядом с ним и очень плохо себя чувствую,начинаю горбатиться чтоб казаться ниже и тд..Когда я надеваю обувь на каблуке муж с усмешкой называет дылдой...Но говорит что ему все равно,но мне не приятно.Как быть?мужа менять не собираюсь.Наверное каждый мужчина хотел бы иметь рядом миниатюрную девушку на высоком каблуке.Не носить каблук вовсе или попробовать перебороть в себе этот комплекс и несмотря на насмешки мужа носить?

Девушке с нормальным ростом навязывает комплексы низкорослый мужчина.
У вас все нормально, просто муж низкий и офигевший.
Моей сестре с вашим ростом никто никогда не говорил, что она дылда, а муж тем более считает ее маленькой, он ростом за 190 см.

Гость
#13

Ну и что ,что на каблуках ты дылда. А почему ты должна отказываться от ношения каблуков из-за шуток мужа? Ну всё на хрен. Забей и носи. Рост как рост. Не ты же одна такая.

Гость
#14

Это не вы дылда, а муж - гном.

Гость
#15
Что делать-то?

Девушке с нормальным ростом навязывает комплексы низкорослый мужчина. У вас все нормально, просто муж низкий и офигевший. Моей сестре с вашим ростом никто никогда не говорил, что она дылда, а муж тем более считает ее маленькой, он ростом за 190 см.

Согласна, я 164, муж 187, считает меня дюймовочкой.

Гость
#16

Недавно был пост, о том как девушка 165 см росту комплексовала, что слишком маленькая рядом со своим дылдой-парнем.
Делайте вывод, авторы.
Я тоже 165 см. Знаю многих девушек, искренне завидующих моему "идеальному" росту.
Знаю при этом много девушек мелких или очень высоких и скажем так, не стандартной внешности, абсолютно довольных собой, своим ростом и мужиками, окружающими их величества.
Так что не будем концентрироваться на росте, весе, комплекции, давайте нормализовать самооценку. Просто не сравнивайте, считайте себя эталоном и будьте счастливы. Всегда хвалите себя и пребывайте в восторге от своей охренности. Я подслушала в момент работы успешных в плане самооценки, и очень успешных, состоявшихся в жизни женщин (актриса, режиссер, парикмахер, админ, разных профессий). Они просто таки захваливают себя в процессе работы. Осыпают себя душем комплиментов. Они очень холят и лелеят свою самооценку, выглаживают ее как вы, свои ногти.

Гость
#17
ООО

Автор, любой мужчина ниже 170 см комплексует, что непонятного.

У меня рост 164 и я в юношеском возрасте страшно комплексовал по этому поводу, подойти к девушкам стеснялся до потери сознания. И ничего. Так получилось, что первая моя девушка была ростом 169. Познакомились мы с ней чисто случайно и остались вместе почти на 2 года. Если б вы знали как я был горд, когда мы шли вместе! Рядом со мной она мне казалась королевой! Увы, мы расстались, но совсем по другой причине. После нее никаких комплексов по поводу роста у меня не осталось. Моя жена тоже выше меня - 166 см. Она кстати тоже сначала не хотела надевать туфли на высоком каблуке, но я ей сказал, чтобы она не дурила. На мой взгляд мы с ней смотримся очень интересно. Она стройная, тоненькая, а я широкий, почти квадратный крепыш. Так что, люди, не комплексуйте, не создавайте себе лишних проблем в жизни.