Гость
Статьи
Бреетесь ли вы?

Бреетесь ли вы?

Бреете ли вы интимные места? И если да , то зачем?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Ненавижу там волосы. Мне ощущение волос там внизу просто неприятно. Негигиенично. А вот волос на ногах- меня не беспокоит, я брею их реже. т.е. на ногах я брею для мужа и для "окружения" а интим а всегда брела для себя -как только они начали расти, сразу же начала брить.

Зинаида
#2

Я брею только усы

Гость
#3

Не брею, но на лысо совсем шугаринг делаю. Кожа мяягкая без волосни, самой приятно, а мцж так вообще тащится

Гость
#4

Сделала серию лазера, брею только прям для супер гладкости в дни х, так сказать...;)

#5

Для того чтоб, там не образовались джунгли, логично?
Да и вообще, на мой взгляд не красиво, когда там одна волосня, фу-фу-фу

Гость
#6

если да, то зачем...если нет, то почему...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

он девочек любит???

Гость
#8

Удаляю волосы пастой для шугаринга, от бритвы и сильное раздражение, и эффект не долгий.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Пасту сами варите?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

нет, покупаю пасту для шугаринга Старт Эпил- очень нравится.

Юля
#11
Гость

Сообщение было удалено

Если НЕТ, то почему не спрашивали. Поэтому за себя просто отвечу , что не бреюсь.

настя
#13

Я раз в месяц хожу на шугаринг с обезболиванием акриолом, анестетик местного применения. Я считаю это одним из главных требований гигиены тела, а так же гладкая кожа всегда выглядит эстетичней, чем кустарники и кустарнички на женском теле. Ну и более гигиенично, запах пота например в основном из-за волос появляется

Rs.
#14

Да, чтобы волосы ей в рот не лезли. Ну и, кроме того, приятнее, когда лобок о лобок...а не когда встречаются волосяные "подушки безопасности"... А ещё мыть удобнее.

Гость
#15

Я удаляю волосы машинкой. Мне и жене нравится и сексуальнее

Гость
#16

Да это кайф когда яйца лысые дпвченкам понятно лезать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: