Гость
Статьи
Какая грудь лучше, …

Какая грудь лучше, большая или маленькая?

Всем привет. Мне вот нравится грудь от 3 размера. Это можно сказать мой фитешь. Какие вам нравятся?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая! от размера не зависит. Главное - эстетика.

Гость
#2

Фитешь, б..дь. Иди учи уроки, дрочер.

Гость
#3

Упругая. А 3 размер это разве большая?🤔

Гость
#4

Мне нравится 1-2 размер,небольшая легкая грудь долго не обвиснет,а у кого большая после 30 она превращается в длинные висящие дыни.

Гость
#5

Маленькая грудь это примерно как маленькая писька у мужика ---> никому не нравится

Что делать-то?
#6
GubcaBob

Всем привет. Мне вот нравится грудь от 3 размера. Это можно сказать мой фитешь. Какие вам нравятся?

Ваш фитешь?
Я никогда не верила в версию, что тупым малообразованным мужчинам нравится большая грудь, но вы заставляете меня поверить в это.

Гость
#7
Что делать-то?

Ваш фитешь? Я никогда не верила в версию, что тупым малообразованным мужчинам нравится большая грудь, но вы заставляете меня поверить в это.

Губка боб как бы намекает))

Что делать-то?
#8

Странно, что не шестой размер нравится автору.
фитешь потянет на шестой
фетишь на пятый
фитеш на четвертый

Гость
#9
Что делать-то?

Странно, что не шестой размер нравится автору. фитешь потянет на шестой фетишь на пятый фитеш на четвертый

Вы забыли про фетеж на седьмой

Гость
#10

Физиологические размеры частей человеческого тела должны совпадать. Надо чтобы в ладонь помещалась, это оптимум.Соответственно 2 размер. Не третий!

Гость
#11

Главное упругая, а не уши спаниеля. Размер средний 2-3

Гость
#12
Гость

Главное упругая, а не уши спаниеля. Размер средний 2-3

А мы хотим 25см. Это из анекдота. С большим сарказмом.

Гость
#13

Маленькая грудь лучше, большая - это самый настоящий колхоз. Особенно как пиНджаки и жакеты наденут на третий размер с отложными бортами, ну истые доярки.

Гость
#14
Что делать-то?

Странно, что не шестой размер нравится автору. фитешь потянет на шестой фетишь на пятый фитеш на четвертый

еще есть фитЁшь, это для гурманов

Гость
#15

Видела в спорт зале девку лет 25 с грудью размера первого... отвисшей... такие сдувшиеся маленькие воздушные шарики-сосиски.... Это был пистец бабоньки.

Гость
#16

Первый комментатор уже все сказал.
Бывает маленькая, где ареола больше половины площади занимает, брррр. Бывает большая висячая. У меня была в школе подруга классу к 9-му отрастившая четвертый размер и очень этим гордившаяся. Зимой, на радость мальчишкам в классе в обтягивающих кофтах, все дела. А как потеплело и начались майки-бретельки - я офигела от того, что они вообще без лифчика вниз стекают. Как-то были на пляже с друзьями, так мальчишки вообще за глаза ржать начали над ней. А у нее строение такое плюс еще толстая и не понимает что такое лучше как-то скорректировать а не выставлять на посмешище в купальнике, который на стоячие сиськи рассчитан. Размер это еще увы не все.

Злобный Пупсик
#17

Я считаю идеальной троечку. Меньше это как подросток, вообще не сексуально, а больше - болтаются как вымя.

Алиса
#18
Гость

Мне нравится 1-2 размер,небольшая легкая грудь долго не обвиснет,а у кого большая после 30 она превращается в длинные висящие дыни.

Наоборот после родов маленькая становиться тряпочкой . А большая круглая и полная.

Алиса
#19

А вообще большая грудь и большая *** красиво в молодости. После 45 лучше все маленькое и худенькое

#20

У меня грудь 4,5 ,сама худенькая .Это самое настоящее мучение .Сейчас эстетически красиво смотрится ,но дальше страшно представить ;((Но с ума сходят

Гость
#21

Ничто так не прибавляет возраста как большая грудь (к.шанель)

😂😂😂
#22
Гость

Маленькая грудь это примерно как маленькая писька у мужика ---> никому не нравится

Только попробуй скажи мужчине, что у него член маленький, сразу узнаешь, какое у тебя ведро.
Это женщины с маленькой грудью комплексуют, что-то себе подкладывают в лифчик, на операцию копят, а мужчины и с отвисшими от возраста яйцами на подтяжку не пойдут (хотя, Джордж Клуни недавно в интервью сказал, что подтяжку яиц в Голливуде делают почти все)

Нильс
#23

Зависит от фигуры женщины...2 ой размер для меня идеален, форма ближе к грушевидной с большим ареолом сосков.

Гость
#24

У меня 1,5-2. Нравится 2-3. Но я не склонна к большим титяндрам

Гость
#25

Знавала миловидную невысокую девушку с грудями 6-7 размера, она никак не могла замуж выйти, так что сиски по-ходу не в цене. На меня 55/175 с неполным 2м размером больше спроса было, хотя из-за роста мне многие мужчины не подходили.

Гость
#26

Маленькая грудь на мой взгляд красивее. И никогда не отвиснет.

Гость
#27
GubcaBob

Всем привет. Мне вот нравится грудь от 3 размера. Это можно сказать мой фитешь. Какие вам нравятся?

Я девушка,считаю,что второй или третий

Алекс
#28

Разговоры о красоте маленькой груди - лишь утешения "в пользу бедных". Взрослым женщинам (подростки не в счет) с грудью 1-2 размера можно лишь сочувствовать.

Гость
#29
Алекс

Разговоры о красоте маленькой груди - лишь утешения "в пользу бедных". Взрослым женщинам (подростки не в счет) с грудью 1-2 размера можно лишь сочувствовать.

у твоей старой казашки и такой не было.
ниче. к твоему микропенису - норм.

Алекс
#30
Гость

у твоей старой казашки и такой не было.
ниче. к твоему микропенису - норм.

Да я никого не хотел обидеть. Просто сказал правду. Зачем вы так агресивно реагируете. Если мужчина льстит, что ему нравится маленькая грудь, значит, не хочет обижать, следовательно, любит!))) Мой брат так своей жене говорит, что дойки от третьего размера - некрасиво, только чтобы та не комплексовала. Потому что любит ее не за грудь!

Гость
#31
Алекс

Да я никого не хотел обидеть. Просто сказал правду. Зачем вы так агресивно реагируете. Если мужчина льстит, что ему нравится маленькая грудь, значит, не хочет обижать, следовательно, любит!))) Мой брат так своей жене говорит, что дойки от третьего размера - некрасиво, только чтобы та не комплексовала. Потому что любит ее не за грудь!

Причем тут вообще размеры??? Разве женщина виновата, если у нее нулёвка или наоборот- вымя??? Как вообще можно обсуждать то, чем наделила природа??? Понимаю ещё обсуждение того, что можно исправить: прическа, одежда и др. Пластические операции не в счёт. Они тоже далеко не для каждой...

Гость
#32
Гость

Причем тут вообще размеры??? Разве женщина виновата, если у нее нулёвка или наоборот- вымя??? Как вообще можно обсуждать то, чем наделила природа??? Понимаю ещё обсуждение того, что можно исправить: прическа, одежда и др. Пластические операции не в счёт. Они тоже далеко не для каждой...

Не я эту тему придумал. Вопросы к автору. Я просто сказал горькую, но правду. А кому она не нравится - прошу прощения.

Гость
#33
Гость

Не я эту тему придумал. Вопросы к автору. Я просто сказал горькую, но правду. А кому она не нравится - прошу прощения.

Да и не только горькую, еще и приятную - женщин чаще любят не за внешность! А за ваши личные качества, на которые вы можете влиять!)))

Гость
#34
Гость

Маленькая грудь это примерно как маленькая писька у мужика ---> никому не нравится

Ты не шаришь в сиськах!

Гость
#35
Гость

Маленькая грудь это примерно как маленькая писька у мужика ---> никому не нравится

Правда, но ты не знаешь продолжение. Оказывается большая писька очень болесная и т д

Гость
#36
Гость

Упругая. А 3 размер это разве большая?🤔

6 размер груди считается большим

Лариса
#37
Гость

Ничто так не прибавляет возраста как большая грудь (к.шанель)

Сказала Шанель, которой изменяли все ее мужчины.

Лариса
#38
Алекс

Разговоры о красоте маленькой груди - лишь утешения "в пользу бедных". Взрослым женщинам (подростки не в счет) с грудью 1-2 размера можно лишь сочувствовать.

Я много общалась с психологами по поводу внешности и все как один говорят, что мужчинам нравится большая грудь.

Гость
#39
Лариса

Я много общалась с психологами по поводу внешности и все как один говорят, что мужчинам нравится большая грудь.

+ не отвисшая до пупа

Гость
#40
Алекс

Да я никого не хотел обидеть. Просто сказал правду. Зачем вы так агресивно реагируете. Если мужчина льстит, что ему нравится маленькая грудь, значит, не хочет обижать, следовательно, любит!))) Мой брат так своей жене говорит, что дойки от третьего размера - некрасиво, только чтобы та не комплексовала. Потому что любит ее не за грудь!

Попа или грудь?

Гость
#41

Маленькая. Мне она нравится, комфортно, удобно ходить. А то , что мужланам нравится большая , вообще плевать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: