Гость
Статьи
Пирсинг половых губ

Пирсинг половых губ

Меня с мужем очень радует мой пирсинг сосков, и интим (па - у него, вертикальный - у меня). Но возникает идея проколоть половые губы. Кто сталкивался с подобным пирсингом, отпишите пожалуйста ваши ощущения при носке и при сексе, счетайте ли вы этот пирс сексуальным?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#2
чих-пых

Я все с ужасом представляю, что будет если эти кольца во время секса зацепятся за что-то и вырвутся с мясом.

За 7 лет не зацепились))

Корабельная крыса
#3

Разводка
Что там у кого вертикально?😀

Гость
#4
Корабельная крыса

Разводка Что там у кого вертикально?😀

у автора звезда поперек
уникальный случай

#5

Больших?

#6
mira68

Больших?

Нет, я думаю про малые.
И да прокол у меня горизонтальный.

#7
Оля

Нет, я думаю про малые. И да прокол у меня горизонтальный.

А, ну, тогда не знаю. У меня как раз большие проколоты..

Гость
#8

Девушка, а когда эпиляцию делаете, удобно хоть? Не мешают вам то, что проколотых местах находится?

#9
mira68

А, ну, тогда не знаю. У меня как раз большие проколоты..

И как оно по отношениям? Стоит делать?

#10
Гость

Девушка, а когда эпиляцию делаете, удобно хоть? Не мешают вам то, что проколотых местах находится?

Если делаю не лентой, мее не мешает

#11
Оля

И как оно по отношениям? Стоит делать?

He oчень поняла, по каким отношениям? Стоит - не стоит, конечно, Вам решать. Мне нравится, иначе б не делала.

Евгений
#12

А у вашего мужа давно ПА? Как этот пирсинг вообще? Тоже хотел бы себе сделать, но пока что только уздечка

#13
Оля

Меня с мужем очень радует мой пирсинг сосков, и интим (па - у него, вертикальный - у меня). Но возникает идея проколоть половые губы. Кто сталкивался с подобным пирсингом, отпишите пожалуйста ваши ощущения при носке и при сексе, счетайте ли вы этот пирс сексуальным?

конечно сексуально))

#14
Евгений

А у вашего мужа давно ПА? Как этот пирсинг вообще? Тоже хотел бы себе сделать, но пока что только уздечка

Да, давно делал одновременно со мной. Мне нравится внешний вид головки с пирсингом. Если вы обрезанный будет вообще идеально. В сексе ощущений добавил двоим. Муж говорит прокалывать было не больнее ушей.

Евгений
#15
Оля

Да, давно делал одновременно со мной. Мне нравится внешний вид головки с пирсингом. Если вы обрезанный будет вообще идеально. В сексе ощущений добавил двоим. Муж говорит прокалывать было не больнее ушей.

Сегодня проколол себе ПА. Было вообще не больно. Пока что есть небольшие неудобства

#16
Евгений

Сегодня проколол себе ПА. Было вообще не больно. Пока что есть небольшие неудобства

Поздравляю вас и вторую половину, скоро испытайте)

Софи
#17

А я свои большие половые губы спрятала за колечки! Их тааак много что я даже не знаю сколько их всего сейчас !!! А как красиво они смотрятся со стороны)))

Гость
#17
Софи

А я свои большие половые губы спрятала за колечки! Их тааак много что я даже не знаю сколько их всего сейчас !!! А как красиво они смотрятся со стороны)))

о ощущения?
я свои два колечка не ощущаю, а муж говорит кайф

Е.
#18
Софи

А я свои большие половые губы спрятала за колечки! Их тааак много что я даже не знаю сколько их всего сейчас !!! А как красиво они смотрятся со стороны)))

Вот это, наверное, красота получилась! А ощущения какие?

Оля
#19

А на тоннели в малых половых губах никто не решался? У меня уже давно в малых половых губах колечки. В каждой губке по 3 колечка, толщина каждого колечка 2,5 мм. Колечки уже не первые по счёту. Теперь вот думаю: заменить ли их на тоннели? Так как я видела фотографию на которой у одной мадам в малых половых губах тоннели. В каждой малой половой губе по 3 тоннеля. Верхние наверное меньше 3 мм, средние миллиметров 5, а в нижние мизинцы точно пройдут !!!

Гость
#21

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Гость
#22
Оля

А на тоннели в малых половых губах никто не решался? У меня уже давно в малых половых губах колечки. В каждой губке по 3 колечка, толщина каждого колечка 2,5 мм. Колечки уже не первые по счёту. Теперь вот думаю: заменить ли их на тоннели? Так как я видела фотографию на которой у одной мадам в малых половых губах тоннели. В каждой малой половой губе по 3 тоннеля. Верхние наверное меньше 3 мм, средние миллиметров 5, а в нижние мизинцы точно пройдут !!!

Очень интересно, сделали ли вы в итоге тоннели в губках?

#23

Бесполезно там делать тоннели. Обычных сережек вполне достаточно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема