Гость
Статьи
Всю жизнь висит живот, …

Всю жизнь висит живот, как убрать?

Сколько себя помню, всегда был толстый дряблый живот. В целом, полной никогда не была, на рост 170 весила до 63 кг. Год назад решила взяться за дело и скинула до 52 кг, уже практически до анорексичности худая везде, кроме живота - он остался на месте, причем мышцы прокачаны под слоем жира и дряблой кожи. На пп уже полгода, много хожу пешком, каждый день зарядка и фитнес дома, но лучше не становится. Я не рожала, диастаза нет, сладкое, соленое, жареное в масле, булки, картошку не ем. Пластику делать не вариант, какие еще есть способы справиться с проблемой?

Анаконда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опущение внутренних органов может быть или растяжение связок.Нужен пилатес и есть доктор с Урала Алексей Максимович,он где-то на Савеловской в медцентра принимает,как раз животы вправляет.

Анаконда
#2

Уточню: никаких патологий по здоровью у меня нет, а возраст 29 лет.

Гость
#3

Попробуйте массажи, обёртывания, если уж и это не поможет то наверное только абдоминопластика останется, я делала (похудела на 35 кг) там вообще печально всё было, результат суперский. Но я уже рожала, поэтому мне не страшно было)

Гость
#4

Упражнения на пресс и косые мышцы, обруч, тянуть мышцы живота. Каждый день заниматься. Измеряйте параметры, это будет мотивировать, если не будете филонить

Гость
#5

В ютюбе куча упражнений, смотри- не хочу

Анаконда
#6
Гость

Сообщение было удалено

Замеряю, ушел частично жир с талии вместе с весом, уже месяца 4 все на месте стоит, вес уходит с других частей тела, но не с живота, в этом вся и проблема.

Анаконда
#7
Гость

Сообщение было удалено

Здорово, а то я сама до этого не додумалась. С февраля перепробовала кучу всего, кое-что выполняю регулярно - толку 0.

#8
Анаконда

Сообщение было удалено

как вариант ультразвуковая липосактия 40 и 25кгц. но все пойдет в лимфу а вывести это оттуда может быть большой проблемой. есть противопоказания.
можно и б у аппарат купить типа луна-2 китай.попользоваться а потом продать. затраты почти в ноль.

#10

Вообще все тренеры в один голос говорят, что живот у нас только из-за неправильного питания. Даже если заниматься спортом постоянно и лопать булки запивая сладкий чаем, то толку будет ноль. Надо пересмотреть питание, и не дома фитнесом заниматься, а с тренером! Приходите к нам в Студию AS training, вас там Аня так оттренирует и про питание расскажет, что через три месяца от живота ничего не останется. Я сама полгода назад весила 75 кг, уже 10 скинула и продолжаю свой путь к месте- идеальное тело!

Лена
#11

У меня после родов жир на животе всё никак не уходил. То есть я пробежки делала, старалась диету соблюдать, вроде как схуднула в ногах и в руках, да и в лице тоже в принципе, но с животом всё оказалось сложнее. Вообще, мне много что советовали, но я лично остановилась на криолиполизе. Было к нему как-то доверия больше. Вообще, я бы липосакцию сделала, но боюсь рисков и осложнений всяких. Но Зелтик (я в Ревивале на Ленинском проспекте курс проходила на нём) оказался весьма достойной альтернативой) Я лично думаю, что в каком-то плане этот вариант даже удачнее липосакции. Не нужно реабилитацию проходить, нет рисков никаких. Там по технологии просто холодом жировые клетки удаляются и выводятся естественным путем из организма. И правда очень заметно, что объемы очень уменьшаются в зоне обработке)

Мишэль
#12

Я сейчас прохожу комплекс salonah, занимаюсь специальными тренировками и худею) Уже немного подтянула тело и пару кило сбросила))

Гость
#13

Проходила курс липопластического массажа у Натальи Крон,очень полезная процедура ,действенная,минимум болезненных ощущений ,результат виден уже после первого сеанса.
У Натальи свой обучающий центр ,она обучает с нуля ,обучающий процесс интересен. Советую nat_kron

Ксения
#13

если висит живот, то вам нужна абдоминопластика. Бывает так, что после родов живот уходит. Но если он прям повис и остается, то тут уже хирургия в помощь только. Девочки, я пожертовала своей офигенной фигурой ради двух малышей. Рожала их в разные годы. После родов живот обвис и интимная зона меня тоже не радовала (( В итоге больше года поисков хирурга и я его нашла. Сделала абдоминопластику и интимку в один день. После этого 1 сутки в стационаре и домой. Операцию мне провел Вардан Робертович Хачатрян.

Mitsui
#15
Гость

Упражнения на пресс и косые мышцы, обруч, тянуть мышцы живота. Каждый день заниматься. Измеряйте параметры, это будет мотивировать, если не будете филонить

Вы на столько не разбираетесь что советуете качать пресс каждый день, странный человек, не разбираетесь не советуйте

Света
#16

Делала у Нугаева липосакцию, Тимур Шамилевич прекрасно все сделал. Даже рельеф прорисовали. После родов эта операция стала просто моим спасением

#17

Здравствуйте, вашу проблему можно решить и обсудить все связанные вопросы, если будет желание, дайте знать.

Василиса
#18

По абдоминопластике советую Максимильяна Абозина. Это настоящий профессионал. решил все мои проблемы с животом - кожно-жировой фартук, диастаз. после третьих родов эта операция полностью изменила мой внешний вид. благодарна хирургу! Нашла его не сразу, было много консультаций. понравилось, что молодой и применяет все новые методики

Охотник
#19

Такая же ***, но только я парень

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: