Гость
Статьи
Как защитить кожу в …

Как защитить кожу в осенне-зимний период?

Девочки, как вы защищаете свою кожу от ветра, плохой погоды, морозов, уберегаете ее от шелушений и всего прочего в осенне-зимний?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, был хороший крем корейский, 2 зимы им пользовалась, пока не сняли с производства. Всю прошлую зиму мучилась поисками, так и не нашла ничего подобного. Так что постою послушаю.

Гость
#2

Невской косметикой мажу, кожа норм. Кстати именно зимой она пчму то идеальна, фарфоровая, летом как блин жирный, как будто неделю неумывалась

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Летом пользуюсь матирующей сывороткой идеалист от эсте лаудер и кожа в норме, не блестит. Зимой на сыворотку наношу питательный крем антивозрастной, тоже от эсте лаудер.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я зимой весной пользовалась корейским сырным Мизон.Обычный крем,типа наших Чистая линия или Срк,только стоит 1500р.А такие отзывы восторженные,что прям супер чудо крем.Сейчас моден корейский уход,может кажется людям..эффект плацебо.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Бесполезных корейских кремов, действительно, предостаточно. Потому я и в печали по поводу моего старого кремика. Это не был эффект плацебо.

Влада
#7
Кристина

Сообщение было удалено

Ой, а мне у либридерм нравится крем гиалуроновый увлажняющий, так кожу питает отлично, я и осенью им пользуюсь и все ок, как основу под макияж могу его использовать.

Кристина
#8

Я крем Дефавит покупаю, он защищает и восстанавливает кожу от непогоды, и стоит до 300 рублей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: