Гость
Статьи
Живот после родов и …

Живот после родов и похудения

Возможно ли привести кожу живота (и в принципе эту зону, включая жировые отложения) в порядок после родов? Кто как выходил из положения? Я после беременности успела скинуть вес, но живот очень сильно пострадал. Без слёз на него вообще не взглянешь — жир ушёл не весь, тонуса никакого, растяжки, кожа обвисла…

GIF
Эля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько смотрю на женщин рожавших - либо не парятся и носят вещи в обтяг с неидеальным мягко говоря животом, либо живот плоский (генетика). У меня после одних родов животик небольшой, спорт не помогает и диеты тоже, ношу свободные верх и низ в обтяг. Что будет после вторых страшно представить, но абдоминопластику делать не собираюсь. Мужики свое пузо холят и обтягивают, у меня хоть причина уважительная, а не пиво.

Гость
#2

Автор,дело в опущении всех внутренних органов.Их нужно вправлять на место.На Савеловская есть клиника,где принимает доктор с Урала,он этим занимается.Поищите в Инете.

Алиса
#3

Можно косметологическую процедуру подобрать. Меня например Акцент спас, я этот аппарат в Рейлайфе на Киевской нашла. Он как раз кожу подтягивает хорошо и жир лишний может помочь убрать. Я курс не после беременности проходила, но после серьёзного похудения. Но проблемы были те же.

Мурло
#4
Follia

Сколько смотрю на женщин рожавших - либо не парятся и носят вещи в обтяг с неидеальным мягко говоря животом, либо живот плоский (генетика). У меня после одних родов животик небольшой, спорт не помогает и диеты тоже, ношу свободные верх и низ в обтяг. Что будет после вторых страшно представить, но абдоминопластику делать не собираюсь. Мужики свое пузо холят и обтягивают, у меня хоть причина уважительная, а не пиво.

интересно как выглядит небольшой животИК? пузо у вас небольшое. кстати, силовые нагрузки на все тело и нормальное питание небольшими порциями абсолютно у всех здоровых людей делают живот плоским. поэтому больше старайтесь, если хотите, конечно

#5
Мурло

интересно как выглядит небольшой животИК? пузо у вас небольшое. кстати, силовые нагрузки на все тело и нормальное питание небольшими порциями абсолютно у всех здоровых людей делают живот плоским. поэтому больше старайтесь, если хотите, конечно

на животе нет практически жира, только кожа висит и кишечник выпирает. А утром до завтрака живот плоский. так что иди на хеер

#6
Эля

Возможно ли привести кожу живота (и в принципе эту зону, включая жировые отложения) в порядок после родов? Кто как выходил из положения? Я после беременности успела скинуть вес, но живот очень сильно пострадал. Без слёз на него вообще не взглянешь — жир ушёл не весь, тонуса никакого, растяжки, кожа обвисла…

У меня такая же беда. Проконсультировалась по этому поводу со специалистами на пластик-клуб, говорят, что абдоминопластику надо делать. Пока побаиваюсь, но, скорее всего, решусь. Очень не хочется с обвисшим животом ходить.

Мурло
#7
Follia

на животе нет практически жира, только кожа висит и кишечник выпирает. А утром до завтрака живот плоский. так что иди на хеер

фуу.. какая гадость!

Гость
#8

Тоже после родов столкнулась с проблемой обвисшего живота, пробовала разные способы, чтобы вернуться в прежнюю форму, у меня даже была специально разработанная программа похудения от моего диетолога)) потом я слышала, что для полного восстановления эластичности кожи после родов требуется от трех до шести месяцев, поэтому какие-то я ждала и надеялась, что живот уйдет, носила бандаж, давала ему постоянные физнагрузки, такие как плавание и легкие силовые упражнения, похудеть я похудела, ушло несколько сантиметров в талии и в бедрах, но кожа на животе так и не вернулась в прежнее состояние(( просто у меня после родов появился диастаз мышц живота и сначала я думала, что у меня легкая степень и получится привести себя в форму, но оказалось, что устранить это с помощью диет и спорта невозможно(( В общем я сделала абдоминопластику, обратилась к знакомому пластическому хирургу, ее зовут Чкадуа Тамара, может кто слышал о ней...и вот только после операции живот пришел в норму, кожа перестала свисать поверх брюк. Сейчас кожа на животе подтянутая, как до родов! Правда шрамик пока есть по низу живота, но он скрыт в трусиках, его не видно, думаю, что со временем он станет совсем незаметным.
Если не боитесь операции, то попробуйте, может вам какая-нибудь щадящая абдоминопластика подойдет, ну или липосакцию попробуйте сделать.

Карина
#9

ну в первую очередь питание. Дома я пресс качала, планку делала и обертывания делала с гелем от лошадиной силы. Через месяц уже на море с красивым животом поехала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: