Гость
Статьи
Грудь, ушки спаниеля )

Грудь, ушки спаниеля )

Мне 18 лет и у меня серьёзный комплекс по поводу груди.Так то она большая,твёрдая тройка точно.Но висит(карандаш держится под ней) и ещё и широко расставлена.Возможно из-за того,что в детсве вообще не занималась физическими нагрузками и была малоподвижной+полной.Потом похудела(10 кг)но не за счёт спорта,а за счет голодовок и перестройки организма.Сейчас худая,но грудь не ушла. Много читала по этому поводу и пришла к выводу ,что ее нельзя исправить физ упражнениями.Единственный выход-копить на подтяжку?Или все-таки можно ещё как-то попытаться повлиять ?

Батори
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак без операций это не исправить, примите этот факт как есть, не гонитесь за идеалами, люди все небезупречны, не забивайте себе этим голову и перестаньте комплексовать, все это ерунда

Гость
#2

фу как это стремно представила чуть не блеванула

папа Лето
#3
Батори

Сообщение было удалено

а попочка какая?

папа Лето
#4
Гость

Сообщение было удалено

на себя блеванула?

Гость
#5

Чёт не понятно. А какая разница какие у вас молочные железы? Спиногрызу плевать какие у вас дойки.

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне не плевать,стесняюсь)
А когда спиногрыз будет,так они вообще до пупка сползут то

#7

Как я тебя понимаю,только у меня твердая четверка(

папа Лето
#8
Автор

Сообщение было удалено

кого ты стесняешься????

Автор
#10
папа Лето

Сообщение было удалено

Глупый вопрос...начиная от парня,заканчивая кардиологом

Автор
#11
папа Лето

Сообщение было удалено

нет,широкая как водопад Виктория

папа Лето
#12
Автор

Сообщение было удалено

сама ты глупая
в девке главное - ее узкая пи зденка
вот и гордись ею
а кардиолог все равно тебя не трахает

папа Лето
#13
Cvdpoi

Сообщение было удалено

ты ду ра чтоль
каким х уем ты ее понимаешь?
у бабы сиськи на коленках, балда

папа Лето
#14
Автор

Сообщение было удалено

тогда ищи себе негра
а лучше сразу двух
или трех

Автор
#15
папа Лето

Сообщение было удалено

на пятках

папа Лето
#16
Автор

Сообщение было удалено

на спину их закинь и в узел завяжи тогда

Автор
#17
папа Лето

Сообщение было удалено

Там горб,не закидывается

папа Лето
#18
Автор

Сообщение было удалено

вокруг своей здоровенной как стог сена жо пы завяжи

Автор
#19
папа Лето

Сообщение было удалено

На геморой будет давить

Гость
#20

Девочка, это ерунда, у меня красивая грудь, а толку...

Лучшая подруга
#21
папа Лето

Сообщение было удалено

А тебе какое дело? Ты чтоль ее трахать собрался?! Ага, вот и попался! Сам тут нам про целомудрие втираешь, а сам.......................................

Автор
#24
UEBAN

Сообщение было удалено

уже стал

Гость
#25

Обвисшую грудь ничем не исправить, только операция, к сожалению, но в 18 уже можно делать опи, главное, чтобы деньги были. Ну или в кредит деньги брать, знаю, что многие пациенты так делают, красивыми то хочется быть сейчас, а не через несколько лет, когда нужная сумма накопится) и на вашем месте я бы лучше не подтяжку сделала, а установила грудные имплантаты, потому что от подтяжки размер уменьшится и много швов получится, которые проходят довольно долго и не факт, что они вообще скроются из виду, какие-то следы, да останутся, а если ставить импланты, то разрез делается всего один, маленький по краю ареолы и после операции он совершенно незаметен...импланты заполняют пустоты в груди, за счет чего грудь подтягивается и приобретает форму. У меня похожая ситуация была, только после родов, грудь тоже сильно обвисла, спасибо Нестеренко Максиму — моему хирургу, он установил мне импланты и проблемы нет)

Валентина
#26

Такая же проблема после вторых родов. Читала что надо упражнения всякие делать и кремами для подтяжки кожи пользоваться. Сейчас бросила кормить малыша и решила заняться собой. Села на диету, делаю планку (пока получается только по одной минуте стоять), заказала крем для подтяжки кожи. Надеюсь в комплексе поможет хоть чуть чуть. О результатах напишу позже, так как только неделю занимаюсь. Опираций боюсь, даже самых безобидных. А по поводу комплексов...правильно писали выше, мы все не идеальны. Читала что даже девочки бодибилдерши вставляют импланты, но если сильно похудеть их видно. Я больше за естественность. Не комплексу из за этого, у мужчин тоже есть комплексы и твой мужчина я думаю не идеален. Прими себя такой, но не брасай затею сделать себя лучше. Удачи!

Гость
#25

У меня такая же ситуация, но я не обращаю на это внимание, у меня есть любящий человек, который не смотря на мою полноватость и грудь которая немного обвисла и находится не друг возле друга он очень сильно любит. Я прочитала все эти комментарии и я была в шоке. Но я дам маленький совет, забей на все что тебе пишут в ответ и советую тебе забить на все комплексы и любить себя такой какая есть