Гость
Статьи
В одежде стройная, без …

В одежде стройная, без одежды толстая!

В одежде выгляжу хорошо. Причем почти в любой. Часто получаю комплименты в плане фигуры. Я тем более еще занимаюсь спортом, но люблю хорошо покушать. Поэтому как бы мышцы есть, но на них жирок, не прям таки много ,но есть. Два парня было. Все были в восторге от фигуры моей, пока я не разделась. Потом сказали , что я полненькая, не со зла , но всеравно мне не понравилось. Я подумала надо на диету, похудела . Без одежды конечно хорошо смотрится, парень сказал, что ах как похорошела. А вот в одежде не то. Не знаю почему. Уже одежду новую купила, что бы не висела, но всеравно. Уже окружающие говорят, типо стало хуже. Что делать)парень сказал что любой нравлюсь. Но всеравно и в жирке не хочу ходить

GIF
Оля
3 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Как вам самой комфортнее, так и ходите.
Поправиться обратно никогда не поздно и это гораздо проще, чем похудеть.
Вес, кстати, на интимную жизнь в семье не влияет.
Просто самому для себя хочется быть если не идеалом, то хотя бы чем то приближенным к этому. Хотя бы какое-то время стараться, держать себя в руках.

Гость
#2

Нет в мире совершенства.Это у вас в голове больше засело,чем на самом деле.Это как в зеркале себе нравитемь,а на фото нет.Все равно до идеала не доведете,все время будет что-то,да не то.Не слушайте вы никого,главное,чтобы вы себе нравились,а то вам наговорят,вы их больше слушайте.Моей знакомой с практически идеальной фигурой мч сказал,что типа поправилась и толстая,девка жрать перестала,в щал ходила,довела себя до анорексии и стала падать в голодные обмороки.Стоит оно того?Здоровье важнее.Не заморачивайтесь так.

Скорп
#3

А представьте, если человек перфекционист, а у него от природы кривые ноги,или фигура-прямоугольник без талии и попы, как у азиаток.
И хоть худей, хоть не худей- не гармонично смотрится.
Толстый прямоугольник или худой, все равно прямоугольник)

Надо радоваться тому хорошему, что в нас есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема